Parcours Beaver Trail
Plaisir partagé sur le secteur de Collias
Départ Grand Raid Réunion
4000 Marches - Aigoual
Arrivée Ultra Trail de Bourbon
Stage Trail Vincent Delebarre - Gap
Sortie longue & rafraichissement à la Baume
Reco Trail des Hospitaliers
Montée du Maïdo - Grand Raid Réunion
Beaver Trail - Gorges du Gardon
Le Mont Ventoux sous la neige
Reco Grand Raid Réunion - Salazie
Week-End Bloc dans le Caroux
Le Mont Ventoux
Grand Raid Réunion - Mare à Boue
Caroux - Montée au dessus de Mons
Caroux descente vers Lamalou
Caroux descente vers Colombières
Ultra de Bourbon Réunion - Chemin des Anglais
Testing Salomon

Gapencimes 2014

Nom Pl. Dos   Club Sx Cat 30m avt ligne Temps Par cat.
BEUZEBOC Laurent 1 258   GAP HAUTES ALPES ATHLETISME M V1H   01:01:50 1
THOMAS Clément 2 315     M SEH 01:03:53 01:04:02 1
MOUGEL Sylvain 3 148   GAP HAUTES ALPES ATHLETISME M SEH 01:04:25 01:04:31 2
ABDULHAK Sylvain 4 117     M SEH 01:04:25 01:04:32 3
MANENT Gilbert 5 129   CA Veynes M V2H 01:04:56 01:05:05 1
GAILLARD Jules 6 168   Les Fiscalistes M ESH 01:05:24 01:05:34 1
PLASSERAUD Joël 7 322     M V1H 01:06:44 01:06:52 2
LECLERE Alban 8 226   EAC EMBRUN M ESH 01:07:28 01:07:38 2
PARA-MEYERIE Paul 9 124   fontanil triathlon M ESH 01:07:55 01:08:03 3
WEILER Thomas 10 227     M ESH 01:10:05 01:10:12 4
LATELLA Sébastien 11 74   GH2A M CAH 01:10:28 01:10:39 1
LATELLA Didier 12 72   GH2A M V1H 01:12:11 01:12:21 3
NOEBES TOURRES Florent 13 245   UNION CYCLISTE DU PAYS GAPENCAIS M CAH 01:12:17 01:12:28 2
CANONNE Charles 14 273   PJPC M ESH 01:12:23 01:12:33 5
RIVIERE Alain 15 199     M V2H 01:12:30 01:12:45 2
DARDANELLI Laetitia 16 318   GH2A F SEF 01:12:57 01:13:07 1
LE DROUCPEET Olivier 17 143   4ème RC M V1H 01:12:57 01:13:07 4
PERRONE Daniel 18 300     M V1H 01:13:12 01:13:22 5
GHIRARDINI Serge 19 203   ORGANICOACH M V1H 01:13:40 01:13:50 6
GAY-HUGUES Florian 20 236     M SEH 01:14:07 01:14:18 4
MASSE Hervé 21 277   GUIL TRAIL CLUB M V2H 01:14:12 01:14:23 3
VACHET Yann 22 193     M JUH 01:14:33 01:14:39 1
KUJAWSKI Isabelle 23 108     F SEF 01:14:46 01:14:55 2
PICHON Christophe 24 111     M V1H 01:14:57 01:15:06 7
MESENGE Etienne 25 146   4ème RC M SEH 01:15:21 01:15:32 5
ETIENNE Mikaël 26 286     M SEH 01:15:26 01:15:35 6
PHILIP Guillaume 27 295     M SEH 01:15:26 01:15:36 7
DABO Régis 28 82   Roc Sport Aventure M SEH 01:16:32 01:16:42 8
BONELLY Alexandre 29 261   PJPC M JUH 01:16:38 01:16:48 2
ISNARD Raphaël 30 122   GAP HAUTES ALPES ATHLETISME M SEH 01:16:56 01:17:03 9
QUERE Cédric 31 232     M CAH 01:16:56 01:17:03 3
LAURENT Romain 32 222     M CAH 01:16:54 01:17:03 4
BOQUÉ Alain 33 216     M V2H 01:17:07 01:17:17 4
PAGET Nicolas 34 296     M SEH 01:17:19 01:17:28 10
ZIMOLO Stefano 35 152     M V2H 01:17:23 01:17:34 5
CARTA Jean-Alexandre 36 133   4ème RC M SEH 01:17:40 01:17:48 11
PAUL Francis 37 312     M V2H 01:17:41 01:17:48 6
FONTROUGE Albin 38 104     M V1H 01:18:03 01:18:13 8
BRESC Nicolas 39 160   GAP HAUTES ALPES ATHLETISME M V2H 01:18:11 01:18:22 7
CAPON Nehemie 40 328     M SEH 01:18:19 01:18:29 12
TREMAINE Maryanna 41 246   GAP HAUTES ALPES ATHELTISME F V2F 01:18:19 01:18:29 1
BARD Christelle 42 257     F SEF 01:18:28 01:18:39 3
AUBREE Pierre 43 327     M SEH 01:18:34 01:18:46 13
MERARD Gérard 44 229     M V3H 01:18:45 01:18:58 1
DUEZ Philippe 45 186     M V1H 01:18:53 01:19:02 9
PLAZY Patricia 46 159   GHAA F SEF 01:19:10 01:19:21 4
SAINT-MARC David 47 266   4 RC M SEH 01:19:42 01:19:53 14
SABATIER Bastien 48 264     M SEH 01:19:55 01:20:05 15
SIGNORET Yannick 49 102     M SEH 01:19:58 01:20:09 16
RAMBAUD Joris 50 326     M SEH 01:20:00 01:20:11 17
IBANEZ Eric 51 260     M V1H 01:20:16 01:20:27 10
PAROLA Julien 52 120   GAP HAUTES ALPES ATHLETISME M SEH 01:20:20 01:20:31 18
COCHET Baptiste 53 259     M JUH 01:20:34 01:20:44 3
WAGNER Frantz 54 42     M SEH 01:20:50 01:21:01 19
PAROUX Alix 55 95     F SEF 01:21:18 01:21:28 5
ALBOUY Marc 56 161   GHAA M V1H 01:21:37 01:21:47 11
EYMEOUD Jean Yves 57 58     M V2H 01:21:57 01:22:06 8
MARCEL Nicolas 58 283     M SEH 01:22:06 01:22:16 20
LAIGNIER Jean Pierre 59 249     M V1H 01:22:08 01:22:18 12
ROLLINS Michaël 60 323     M V1H 01:22:12 01:22:19 13
CHABRE Jean Marc 61 196     M V2H 01:22:11 01:22:20 9
DERACHE Kieram 62 30     M CAH 01:22:33 01:22:41 5
BERNARD Pierre Yves 63 34   NO LIMIT TEMA M V1H   01:22:42 14
LATELLA Thomas 64 73     M JUH 01:22:37 01:22:48 4
MASSE Benjamin 65 253     M SEH 01:22:40 01:22:49 21
AUBERT Michaël 66 126     M SEH 01:22:57 01:23:09 22
MARSEILLE Elie 67 182   gap bayard M JUH 01:23:10 01:23:19 5
LEIGNIER Sylvain 68 321   GAP HAUTES ALPES ATHLETISME* M V1H 01:23:13 01:23:22 15
MOLAS René 69 197     M V1H 01:23:13 01:23:23 16
SIROS Marie 70 317     F SEF 01:23:18 01:23:29 6
PIERRON Hugo 71 53     M CAH 01:23:20 01:23:31 6
RENARD Ludovic 72 151   4ème RC M ESH 01:23:35 01:23:46 6
POURROY Vincent 73 76     M SEH 01:23:38 01:23:50 23
LEFEVRE Régiani 74 14     M SEH 01:24:10 01:24:21 24
TRAUB Gwénaëlle 75 175   CS ternes F SEF 01:24:23 01:24:35 7
MUSEUR Morgan 76 174     M SEH 01:24:25 01:24:37 25
VIAL-JAIME Thierry 77 279     M V1H 01:24:32 01:24:42 17
BOUST Lucile 78 241     F SEF 01:24:42 01:24:54 8
RAMBAUD Grégory 79 287     M SEH 01:24:56 01:25:03 26
RASTOVAC Nicolas 80 305     M SEH 01:24:56 01:25:03 27
SPIRA Michaël 81 288     M V1H 01:25:08 01:25:15 18
QUILICHINI David 82 150   4ème RC M V1H 01:25:10 01:25:21 19
MIRAN Mazarine 83 46     F JUF 01:25:10 01:25:21 1
FAIAD Mahdi 84 158     M V1H 01:25:36 01:25:45 20
FRANCOU Olivier 85 248   GAP HAUTES ALPES ATHLETISME M V1H 01:25:45 01:25:56 21
RICHAUD Vincent 86 52     M ESH 01:25:53 01:26:03 7
ASPISI Frédéric 87 316     M V1H 01:26:08 01:26:19 22
POURROY Marcel 88 205     M V3H 01:26:09 01:26:20 2
TOMEZAK Bruno 89 267   4 RC M SEH 01:26:20 01:26:30 28
CANONNE Arthur 90 213   / M CAH 01:26:31 01:26:40 7
PACCARD Vincent 91 118     M V1H 01:26:31 01:26:40 23
LEROY Jean Baptiste 92 191   GAP HAUTES ALPES ATHLETISME M SEH 01:26:32 01:26:41 29
RISTORI Jean Pierre 93 55     M V2H 01:26:39 01:26:49 10
ELFASSAL Fouzia 94 270   GAP HAUTES ALPES ATHLETISME F V1F 01:26:48 01:26:59 1
BOREL Jacky 95 85   GAP HA ATHLETISME M V4H 01:26:49 01:27:01 1
ALBACETE Stéphane 96 130   4ème RC M SEH 01:27:00 01:27:10 30
ALLEMAND Gérard 97 41   ASCEE 05 M V1H 01:27:13 01:27:21 24
LATELLA Dominique 98 275     M V1H 01:27:14 01:27:23 25
PELLOQUIN Titouan 99 254     M CAH 01:27:20 01:27:29 8
HOUMAULT Patrice 100 97     M V2H 01:27:31 01:27:41 11
PENISI Victor 101 153     M SEH 01:27:31 01:27:44 31
DE MALEFETTE Henri 102 183     M V1H 01:27:38 01:27:48 26
VINCENT Benjamin 103 276     M SEH 01:27:54 01:28:05 32
LAGIER Nathalie 104 225   EAC EMBRUN F SEF 01:27:58 01:28:10 9
LEGROS Jean-Baptiste 105 144   4ème RC M SEH 01:28:03 01:28:13 33
ORTOLO Muriel 106 231     F V1F 01:28:14 01:28:25 2
TONNERRE Yann 107 20     M SEH 01:28:35 01:28:47 34
GAILLARD Benoit 108 298   Aix Athlétisme Provence M SEH 01:29:00 01:29:10 35
REMY Benjamin 109 173     M SEH 01:29:08 01:29:18 36
COUTEAUD Matthieu 110 309     M SEH 01:29:27 01:29:41 37
LIVOLSI David 111 272     M V1H 01:29:41 01:29:50 27
MONTAGNIER Lucas 112 75   TNC M SEH 01:29:42 01:29:53 38
COLLOMB Thomas 113 32     M SEH 01:29:47 01:29:56 39
LEROUX Mathieu 114 206   EGM 26/6 M SEH 01:29:45 01:29:57 40
LAURENT Julien 115 48   COSD triathlon M SEH 01:29:55 01:30:06 41
LAURENT Olivier 116 50     M SEH 01:29:56 01:30:06 42
PRAT Nicolas 117 68     M SEH 01:30:08 01:30:19 43
VACHET-GIUSTI David 118 194     M SEH 01:30:14 01:30:26 44
PERRONE Nathalie 119 301     F V1F 01:30:16 01:30:27 3
ROLLOT Stanislas 120 71     M SEH 01:30:35 01:30:45 45
PELLOQUIN Malo 121 255     M CAH 01:30:39 01:30:51 9
SCHILLACI Luigi 122 181     M V1H 01:31:00 01:31:12 28
SCHILLACI Lisa 123 180     F CAF 01:31:01 01:31:13 1
COTTIN Nicolas 124 103     M SEH 01:31:07 01:31:20 46
LAGIER Sylvain 125 314     M SEH 01:31:21 01:31:29 47
GRIMAUD Vincent 126 166     M V1H 01:31:20 01:31:31 29
ALLUIS François 127 230     M SEH 01:31:21 01:31:33 48
TARTARAT Sophie 128 169     F SEF 01:31:28 01:31:39 10
ROUSSEL David 129 121   GAP HAUTES ALLPES ATHLETISME M V1H 01:31:37 01:31:48 30
DELOST Cyril 130 77     M SEH 01:31:52 01:32:06 49
BOUTOUILLER Gaël 131 131   4ème RC M SEH 01:31:58 01:32:06 50
DECAUX Laurent 132 280     M V1H 01:32:11 01:32:21 31
LEMBREZ Guylaine 133 38   GAP HAUTES ALPES ATHLETISME F SEF 01:32:23 01:32:35 11
MICHEL Jean Christophe 134 70     M V1H 01:32:36 01:32:48 32
HEUSSE Elodie 135 239     F SEF 01:32:52 01:33:03 12
MARTIN Christophe 136 281     M SEH 01:32:55 01:33:05 51
MONTEROSSO Gaetano 137 242     M V2H 01:33:04 01:33:14 12
AUBERT Florian 138 208     M SEH 01:33:49 01:34:02 52
MARCHAND Baptiste 139 171     M SEH 01:34:01 01:34:13 53
CHAPLET Quentin 140 110     M SEH 01:34:04 01:34:14 54
DA SILVA Willy 141 291     M V1H 01:34:00 01:34:14 33
WAULTIER Sabine 142 115     F SEF 01:34:09 01:34:19 13
GREGOIRE Fabrice 143 285     M SEH 01:34:19 01:34:28 55
EXPOSITO Phille 144 128   Trail de provence M V2H 01:34:26 01:34:38 13
RICHAUD Sébastien 145 57     M JUH 01:34:45 01:34:57 6
MARY Thomas 146 325     M SEH 01:34:49 01:35:02 56
DA SILVA Claire 147 290     F SEF 01:34:52 01:35:03 14
DARDANELLI Alain 148 310     M V1H 01:34:53 01:35:07 34
MALZAC Lucas 149 271     M SEH 01:35:04 01:35:14 57
FANTINI Romain 150 184     M SEH 01:35:06 01:35:17 58
NOUVEL Florent 151 228   GAP HAUTES ALPES ATHLETISME M SEH 01:35:25 01:35:34 59
KOSMAC Dimitri 152 1     M SEH 01:35:41 01:35:51 60
TORRES Emilie 153 156     F SEF 01:35:39 01:35:52 15
ROMERO David 154 167     M V1H 01:35:52 01:36:02 35
LAVAUD Lois 155 141   4ème RC M ESH 01:36:22 01:36:29 8
KAHL Guillaume 156 138   4ème RC M SEH 01:36:20 01:36:31 61
GAYRAUD Laurent 157 28     M V1H 01:36:28 01:36:41 36
CHABAS Sébastien 158 306     M SEH 01:36:42 01:36:53 62
DONZELOT Jean-Charles 159 210     M SEH 01:36:48 01:36:59 63
LARCHER Stéphane 160 139   4ème RC M V1H 01:36:54 01:37:05 37
FAURE Michel 161 192     M V2H 01:36:57 01:37:11 14
MERLE Carine 162 170     F SEF 01:37:11 01:37:23 16
GRAND Stépahne 163 311     M V1H 01:37:18 01:37:29 38
CAILLET Stéphanie 164 40     F SEF 01:37:19 01:37:29 17
BACH Alain 165 23   Berre Sport Athlétisme M V2H 01:37:20 01:37:30 15
MEUNIER COLIN Michel 166 27     M V3H 01:37:21 01:37:32 3
ANTHOUARD Mickaël 167 252     M SEH 01:37:19 01:37:33 64
GERVAIS Christophe 168 251     M SEH 01:37:20 01:37:34 65
FRAENZEL Julien 169 217   pipolini'n run M SEH 01:37:22 01:37:34 66
NOE Emilie 170 319     F SEF 01:37:29 01:37:43 18
FONTAINE Ninon 171 224   EAC EMBRUN F CAF 01:37:36 01:37:45 2
RICHAUD Cécile 172 265   team champsaur nature F SEF 01:37:36 01:37:48 19
JUBLOT Patricia 173 99   GAP HAUTES ALPES ATHLETISME F SEF 01:38:02 01:38:16 20
BAL Jean-Christian 174 81     M V1H 01:37:58 01:38:17 39
CALU Lucie 175 16     F SEF 01:38:04 01:38:17 21
VALLANTIN Gilles 176 243     M V1H 01:38:07 01:38:18 40
KOUKLEVSKY Marie 177 172   Aix Athlétisme Provence F SEF 01:38:10 01:38:19 22
SANTI Florent 178 214     M SEH 01:38:31 01:38:43 67
JULIEN Sandra 179 215     F SEF 01:38:31 01:38:43 23
PIOT Rachel 180 100     F V1F 01:38:36 01:38:47 4
FARCIS Alexandre 181 92     M SEH 01:38:44 01:38:55 68
FONTROUGE Géraldine 182 250     F V1F 01:38:45 01:38:55 5
ESPITALLIER Séverine 183 240     F V1F 01:38:45 01:38:56 6
ALLEMAND Alexandre 184 235     M SEH 01:38:47 01:38:58 69
PERRIN Julien 185 149   4ème RC M SEH 01:39:05 01:39:13 70
JANNIN Vincent 186 320     M SEH 01:39:02 01:39:15 71
FREYSS Hugo 187 137   4ème RC M SEH 01:39:06 01:39:16 72
MINKENDORFER Nathalie 188 147   4ème RC F V1F 01:39:12 01:39:22 7
CHOPPIN Aurélie 189 134   4ème RC F SEF 01:39:12 01:39:23 24
JULLIEN Gilbert 190 78     M V4H 01:39:10 01:39:25 2
DE PAULA Monique 191 86   BERRE CLUB ATHLETISME F V1F 01:39:19 01:39:31 8
LAURENS Marie 192 282     F SEF 01:39:45 01:39:55 25
LETZGUS Thomas 193 123     M SEH 01:39:48 01:40:00 73
BUZZOLINI Sylvie 194 61   Faucigny Athletic Club F V2F 01:39:57 01:40:10 2
GAUCHAT Joëll 195 88     M V2H 01:40:08 01:40:20 16
BRUSSET Gérald 196 132   4ème RC M SEH 01:40:18 01:40:31 74
BRUSSET Frédéric 197 106   rsa M V1H 01:40:18 01:40:31 41
BOREL David 198 209     M SEH 01:40:26 01:40:40 75
BACH Pascale 199 17   Berre Sport Athlétisme F V1F 01:40:32 01:40:41 9
KOHLER Marie Jeanne 200 59     F V2F 01:40:32 01:40:42 3
TOURMENTE Nicolas 201 54   GHAA M V1H 01:41:00 01:41:13 42
LEFEVRE Anne Gaëlle 202 244     F SEF 01:41:36 01:41:46 26
ROSANVALLON Sandrine 203 179   Rock'n Grolles du Verdon F V1F 01:41:36 01:41:47 10
RENAULT Océane 204 21   EAC EMBRUN F CAF 01:41:37 01:41:47 3
BOLLA Yves 205 37     M V1H 01:41:48 01:42:01 43
MARSEILLE Clara 206 4   Ski Club Gap-Bayard F JUF 01:42:03 01:42:18 2
CHAMPEL Carole 207 233     F SEF 01:42:22 01:42:36 27
IBANEZ Annick 208 198     F V2F 01:42:24 01:42:36 4
GRANOUX Chantal 209 200     F V1F 01:42:24 01:42:36 11
THOMAS DE CABANOUX Lise 210 303     F SEF 01:42:23 01:42:36 28
BERVAL Marion 211 207     F V1F 01:42:28 01:42:40 12
ROMAGNAN Jade 212 45   Aix Athlétisme Provence F ESF 01:42:35 01:42:44 1
FRANCOU Frédéric 213 113   Charance M V1H 01:42:49 01:42:58 44
PENHOAT Christine 214 185     F SEF 01:42:57 01:43:08 29
GRELAUD Karine 215 98     F V1F 01:43:25 01:43:35 13
PICHON Katia 216 112     F V1F 01:43:25 01:43:35 14
FRAXE Emmanuelle 217 157     F V1F 01:43:32 01:43:43 15
HAMPSHIRE John 218 163   Hunters Bog Trotters M V2H 01:43:34 01:43:48 17
BENOIT Alain 219 247   GAP HAUTES ALPES ATHELTISME M V3H 01:43:53 01:44:06 4
VALENTIN Jacques 220 178     M V2H 01:43:58 01:44:10 18
BALLON David 221 84     M SEH 01:44:03 01:44:17 76
DINSDALE Betty 222 96     F V2F 01:44:20 01:44:37 5
GALLAND Michel 223 79   GH2A M V1H 01:44:33 01:44:45 45
LOCHE Laetitia-Marie 224 6     F SEF 01:44:44 01:44:56 30
DE LA CHAPELLE Thibaud 225 135   4ème RC M SEH 01:45:16 01:45:26 77
MINISCALCO Juliette 226 49     F SEF 01:45:25 01:45:37 31
GANIVET Julie 227 47     F SEF 01:45:40 01:45:51 32
TOURTET Nadine 228 140     F V2F 01:45:39 01:45:51 6
MARTIN-GARIN Anna 229 177   Roc 'n Grolles du Verdon F V1F 01:46:14 01:46:23 16
PALUEL Fabien 230 293     M SEH 01:46:20 01:46:36 78
GEMOND Emmanuel 231 292     M V1H 01:46:32 01:46:47 46
PASCAL Nicolas 232 289     M V1H 01:46:33 01:46:47 47
PIVAIN Audrey 233 67     F SEF 01:46:36 01:46:49 33
VALLET Vincent 234 107     M V2H 01:46:38 01:46:51 19
LE BRUN Armelle 235 83   CAB Athlétisme F V1F 01:47:17 01:47:29 17
CULOMA Patrick 236 297     M V2H 01:47:29 01:47:43 20
BURDZY Tiffany 237 299     F SEF 01:47:31 01:47:45 34
COLLOMB Denis 238 60     M V3H 01:47:33 01:47:46 5
GARCIN Serge 239 62   CLUB ATHLETIC VEYNOIS M V3H 01:47:33 01:47:49 6
DE PAULA Dominique 240 87     M V2H 01:47:34 01:47:50 21
OLIVIER Marine 241 302     F ESF 01:47:37 01:47:50 2
PICADO Daniel 242 263     M SEH 01:48:16 01:48:29 79
DENIS Bertrand 243 313     M SEH 01:48:26 01:48:41 80
CANTO Maryline 244 51     F V1F 01:48:30 01:48:45 18
BRIARD Jean-Pierre 245 304   US Gazelec M V4H 01:48:49 01:49:03 3
BERTOLOTTO Cécile 246 142     F SEF 01:49:10 01:49:21 35
PERRIMOND Jean Jacques 247 93     M V2H 01:49:35 01:49:49 22
DAVAGNIER Jean-Louis 248 176     M V2H 01:49:35 01:49:49 23
DEL PICCHIA Eric 249 262     M V2H 01:50:14 01:50:27 24
NOESTOKEL Christelle 250 223     F SEF 01:50:32 01:50:45 36
BORIE Jean Pierre 251 164   Aix Athlétisme Provence M V2H 01:50:35 01:50:50 25
MOINE Eric 252 44   Aix Athlétisme Provence M V2H 01:50:35 01:50:51 26
CHAMPION Amélie 253 64     F SEF 01:51:02 01:51:12 37
MERY Pascal 254 190     M V1H 01:51:03 01:51:15 48
CLARY Thomas 255 114     M SEH 01:51:15 01:51:29 81
DROUIN Julien 256 105     M SEH 01:51:22 01:51:37 82
MOINGT Gérard 257 162     M V3H 01:51:47 01:52:06 7
VITRAC Jean-Louis 258 26   Front Runners de Paris M V3H 01:52:17 01:52:29 8
LEBOUL Pauline 259 294     F SEF 01:52:43 01:52:55 38
DUCHEMIN Gautier 260 189     M SEH 01:52:44 01:52:56 83
MOUET Stéphanie 261 155     F SEF 01:53:02 01:53:17 39
ROUX Michael 262 219     M SEH 01:53:18 01:53:27 84
GAULTIER Etienne 263 237     M SEH 01:53:34 01:53:47 85
GODFROI Vivien 264 238     M SEH 01:53:35 01:53:47 86
BERGE Laetitia 265 202     F SEF 01:53:39 01:53:54 40
FIGUERAS Claudie 266 89   GUIL TRAIL CLUB F V2F 01:53:43 01:54:00 7
BONNE Carole 267 22     F SEF 01:54:11 01:54:25 41
CARRE Anne Lise 268 256     F SEF 01:54:26 01:54:42 42
GALLO Carlos 269 221     M V3H 01:54:34 01:54:51 9
URAS Virginie 270 12     F SEF 01:54:54 01:55:09 43
COMBA Jean Pierre 271 7     M V3H 01:54:54 01:55:10 10
REICHARD Virginie 272 3     F SEF 01:55:09 01:55:27 44
VIEILLE GROSJEAN Mélissa 273 11     F SEF 01:55:26 01:55:39 45
GARNIER Audrey 274 13     F SEF 01:55:34 01:55:48 46
CHAIX Sylvie 275 212     F SEF 01:55:40 01:55:55 47
REGNIER Cécile 276 109   Veo 2000 F SEF 01:55:40 01:55:55 48
GROUALLE Xavier 277 36     M V2H 01:56:19 01:56:33 27
CLAVEL Milène 278 284     F SEF 01:58:08 01:58:22 49
FIARD Gaëlle 279 33     F SEF 01:58:14 01:58:27 50
BESUCCO Julien 280 35     M SEH 02:00:04 02:00:20 87
DELAUNAY Thomas 281 274     M SEH 02:01:42 02:01:56 88
PARA Cindy 282 15     F SEF 02:01:58 02:02:12 51
DUSSERRE Agnes 283 204     F SEF 02:02:02 02:02:17 52
MASSE Camille 284 116     F JUF 02:02:07 02:02:20 3
VARA Maryline 285 24   BSA F V1F 02:02:32 02:02:44 19
SAVARY Céline 286 201     F SEF 02:02:34 02:02:47 53
MANDROU Aude 287 308     F SEF 02:05:25 02:05:41 54
COURTEAUD Julien 288 307     M SEH 02:05:25 02:05:41 89
PIVAIN Gaelle 289 66     F SEF 02:08:20 02:08:34 55
TRIPODI Florian 290 91     M SEH 02:09:45 02:09:58 90
ROCHECOUSTE Vincent 291 90     M SEH 02:09:45 02:09:58 91
GRESPINET Armeline 292 187     F ESF 02:09:44 02:09:58 3
VOSSENAT Jean Claude 293 43     M V3H 02:09:50 02:10:04 11
TOTI Jean-François 294 278     M SEH 02:09:50 02:10:07 92
LESPAGNE Céline 295 5     F SEF 02:10:04 02:10:25 56
MOINEAU Catherine 296 9   c.moineau@wanadoo.fr F V2F 02:10:16 02:10:35 8
ESCALLE Thomas 297 268     M SEH 02:10:34 02:10:48 93
ERBERA Nathalie 298 269   GAP HAUTES ALPES ATHLETISME F SEF 02:10:34 02:10:49 57
KLEIN Stéphanie 299 220     F SEF 02:15:03 02:15:18 58
DEMARD Stéphane 300 56   PJPC M V1H 02:17:32 02:17:44 49
LAFOSSE Hugo 301 19     M CAH 02:20:32 02:20:42 10
POIRET Lucie 302 125     F SEF 02:22:34 02:22:55 59
CHOULET Murielle 303 234     F V2F 02:23:01 02:23:20 9
ROBERT Sabria 304 65     F V1F 02:25:21 02:25:42 20