Parcours Beaver Trail
Plaisir partagé sur le secteur de Collias
Départ Grand Raid Réunion
4000 Marches - Aigoual
Arrivée Ultra Trail de Bourbon
Stage Trail Vincent Delebarre - Gap
Sortie longue & rafraichissement à la Baume
Reco Trail des Hospitaliers
Montée du Maïdo - Grand Raid Réunion
Beaver Trail - Gorges du Gardon
Le Mont Ventoux sous la neige
Reco Grand Raid Réunion - Salazie
Week-End Bloc dans le Caroux
Le Mont Ventoux
Grand Raid Réunion - Mare à Boue
Caroux - Montée au dessus de Mons
Caroux descente vers Lamalou
Caroux descente vers Colombières
Ultra de Bourbon Réunion - Chemin des Anglais
Testing Salomon

Résultats Trails des Hospitaliers 2014

Pl Do. Nom Prénom Sx-Cat /cat Club Tps Réel TEMPS Vit. /sx 1° inter 2° inter 3° inter 4° inter
1 402 BARRET Clément MSE 1 SALTA BARTAS / RACE LAND   07:56:36 9,4 1 01:49:12 04:16:15 05:20:56 07:04:06
2 310 BROUSSE Paul MSE 2 TEAM TRAIL RUN AND DANK 86   08:01:23 9,3 2 01:48:39 04:12:51 05:18:36 07:05:36
3 200 DIDÉ Michaël MV1 1 GENERATION TRAIL BLOIS   08:19:51 9,0 3 01:49:15 04:13:47 05:23:37 07:19:05
4 328 BOUTONNET Stéphane MV1 2 JOG'N GAGES   08:45:43 8,6 4 01:57:40 04:35:56 05:50:01 07:48:15
5 480 BINET Nicolas MSE 3 RUNNING CONSEIL PONTARLIER   08:51:48 8,5 5 02:08:15 04:44:35 05:58:20 07:50:51
6 316 BOUDET Pierre MSE 4 GMPA GARDE REPUBLICAINE   08:56:23 8,4 6 02:10:43 04:46:31 06:03:39 07:58:38
7 272 JUCHEREAU Janick MV2 1 ATHLETIC ST MATHIEU   08:56:32 8,4 7 02:10:41 04:45:20 06:01:57 07:56:13
8 244 MARCOUIRE yoan MSE 5 CAROUX X TRAIL   09:00:20 8,3 8 02:03:46 04:35:27 05:49:23 07:57:07
9 141 RISI Florian MSE 6 VEDAS ENDURANCE   09:01:00 8,3 9 02:14:52 04:56:44 06:07:16 08:01:49
10 112 FEJEAN Stéphane MV1 3 VTT COMPIEGNOIS   09:07:33 8,2 10 02:08:26 04:57:19 06:08:37 08:05:41
11 132 OLIVIER Florian MSE 7 JOGGING CLUB DE VERANNE   09:08:48 8,2 11 01:53:06 04:27:27 05:45:35 08:00:08
12 91 PENSON Elie MV2 2 ATHLETIC PONT REAN   09:11:47 8,2 12 02:01:06 04:39:43 05:56:00 08:07:15
13 190 UGUEN Bernard MV1 4     09:17:21 8,1 13 02:01:44 04:37:08 05:54:32 08:06:41
14 121 THISSE Guillaume MSE 8 PORTET ATHLETIC CLUB TEAM ERREA   09:20:49 8,0 14 01:54:38 04:38:56 05:59:33 08:13:46
15 476 NACHIN Gilles MV2 3 C.C. ETUPES   09:22:24 8,0 15 02:05:44 04:47:05 06:07:26 08:16:38
16 47 BALANDRAUD Régis MV1 5     09:23:53 8,0 16 02:19:21 05:04:27 06:22:39 08:22:47
17 298 PAULY Jocelyne FV1 1 XIBEROTARRAK   09:25:21 8,0 1 02:12:19 04:58:13 06:17:56 08:23:00
18 127 HERVÉ Julien MSE 9     09:27:57 7,9 17 02:07:35 04:55:29 06:17:31 08:24:31
19 143 CASSAN Benoît MV1 6 COUREUR DE FOND VILLENEUVOIS   09:28:51 7,9 18 02:08:36 04:48:56 06:08:29 08:21:21
20 35 GRANIÉ Sébastien MV1 7 RODEZ TRI 12   09:31:12 7,9 19 02:08:13 04:57:28 06:15:48 08:24:25
21 296 CACHARD Olivier MV1 8 CLERMONT ENDURANCE   09:32:08 7,9 20 02:05:41 04:49:08 06:08:43 08:23:46
22 438 MASSAT Daniel MV1 9     09:32:09 7,9 21 02:21:42 05:07:09 06:24:58 08:29:13
23 29 EGLIN Pascal MV2 4 TEAM TRAIL POULX   09:35:23 7,8 22 02:08:29 04:55:22 06:18:33 08:29:43
24 500 DURAND Honoré MV1 10 ACTION 12   09:35:47 7,8 23 02:13:30 05:03:06 06:21:37 08:31:22
25 431 GILLES Yves MV2 5 CS GRAVENCHON   09:37:09 7,8 24 02:12:37 05:01:05 06:18:00 08:30:00
26 109 GARANGER Franck MV1 11     09:38:26 7,8 25 02:10:45 04:55:18 06:18:34 08:34:42
27 398 KNIBIEHLY Alain MV1 12 CHAROLS SPORT LOISIRS   09:41:50 7,7 26 02:18:47 05:03:59 06:22:05 08:35:22
28 15 MARTIN David MV1 13 RC VICHY ATHLE   09:42:39 7,7 27 02:12:55 05:00:37 06:21:23 08:31:27
29 375 CUBAYNES Fabrice MSE 10 JUSTE BARTAS   09:42:51 7,7 28 02:07:14 04:58:05 06:20:31 08:32:24
30 150 PAPI Luca MSE 11     09:43:04 7,7 29 02:31:43 05:20:21 06:35:51 08:35:59
31 22 GUILLOT Patrick MV1 14 CA PICTAVE   09:43:04 7,7 30 02:18:04 05:14:36 06:32:17 08:35:56
32 445 RADUREAU Bruno MV1 15 TOBESPORT   09:43:04 7,7 31 02:18:07 05:14:38 06:32:18 08:35:53
33 10 ARNAL Gilles MSE 12 km 19 branceilles   09:50:11 7,6 32 02:19:01 05:19:36 06:40:25 08:50:46
34 203 BARILLOT Jean MV1 16     09:54:22 7,6 33 02:03:39 04:46:29 06:10:09 08:43:17
35 120 CORNANGUER Yannick MV2 6 RANDO MUCO BELLE ISLE EN TERRE   09:55:05 7,6 34 02:07:22 04:55:20 06:19:12 08:41:26
36 108 CONNAN Jean-Marc MV1 17 RANDO MUCO   09:55:06 7,6 35 02:07:31 04:55:24 06:19:15 08:41:24
37 340 HEROUARD Emmanuel MV1 18 ST MICHEL SPORTS NATURE   09:56:13 7,5 36 02:16:46 05:06:12 06:29:50 08:46:27
38 140 ALLEK Fabrice MV1 19     09:57:18 7,5 37 02:31:46 05:20:53 06:35:57 08:50:43
39 179 COGNET Yves MV2 7     09:59:22 7,5 38 02:16:21 05:00:01 06:22:29 08:49:03
40 30 DASI Bruno MV1 20 TEAM TRAIL POULX   10:00:11 7,5 39 02:08:28 05:00:59 06:29:32 08:50:19
41 153 POLLET Joël MV1 21     10:00:55 7,5 40 02:18:57 05:08:55 06:32:04 08:46:29
42 409 BILLOUX Joël MV1 22 YTRAC CLUB NATURE   10:04:01 7,5 41 02:05:57 05:01:58 06:29:55 08:51:22
43 238 FUMAT Michel MV2 8     10:05:44 7,4 42 02:12:20 04:58:51 06:26:22 08:50:35
44 266 BOUDET Walter MV1 23     10:06:31 7,4 43 02:18:25 05:17:18 06:39:36 08:56:47
45 23 FLAMENT Gilles MV1 24 CCA ROUFFACH   10:07:36 7,4 44 02:15:40 05:12:47 06:36:35 08:54:36
46 494 FATTON Christian MV2 9     10:10:27 7,4 45 02:36:10 05:37:41 06:55:20 09:06:01
47 486 PERRIN Antoine MSE 13     10:12:46 7,3 46 02:12:29 05:01:26 06:32:26 08:56:10
48 229 PANLOUP Boris MSE 14     10:12:46 7,3 47 02:12:34 05:01:18 06:32:21 08:56:08
49 137 BANNIER Amaury MSE 15     10:12:46 7,3 48 02:12:32 05:01:31 06:32:24 08:56:12
50 49 DUNAM Jacques MV1 25 MORVAN OXYGENE   10:15:10 7,3 49 02:18:22 05:17:20 06:39:38 08:59:01
51 26 MALLET Pierre MV2 10     10:16:28 7,3 50 02:16:05 05:10:47 06:36:14 08:59:24
52 167 THIBAULT Ludovic MV1 26 ASETAS   10:17:26 7,3 51 02:18:17 05:11:10 06:38:49 08:59:53
53 183 TOUNKARA Michaël MV1 27 TEAM IBEX   10:20:30 7,3 52 02:16:51 05:17:32 06:45:22 09:11:41
54 122 MAIRE Daniel MV2 11     10:20:35 7,3 53 02:28:11 05:24:23 06:53:55 09:14:10
55 294 VIAUD Franck MV2 12     10:21:46 7,2 54 02:30:50 05:32:34 06:56:29 09:17:11
56 360 VERON Mathieu MV1 28 ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE   10:22:00 7,2 55 02:24:54 05:26:52 06:54:58 09:07:15
57 172 NOWAK Christophe MV1 29     10:22:39 7,2 56 02:18:08 05:11:32 06:36:40 09:06:19
58 291 LILLAZ Pascal MV2 13     10:23:21 7,2 57 02:18:20 05:11:20 06:38:44 09:08:01
59 406 VALETTE Jérémy MSE 16 MARC   10:24:57 7,2 58 02:08:32 05:15:21 06:44:17 09:06:30
60 54 DUJARDIN Willy MV1 30 TEAM DING'O   10:25:18 7,2 59 02:08:52 04:59:22 06:20:29 09:00:33
61 247 NICOLLE Michaël MSE 17 SC ARLES   10:26:06 7,2 60 02:12:50 05:04:37 06:32:39 09:07:44
62 345 HUGLA Sébastien MV1 31 SANOFI   10:28:07 7,2 61 02:29:00 05:27:14 06:53:22 09:14:58
63 88 THORAIN Sébastien MV1 32 CE TOTAL RN   10:28:28 7,2 62 02:28:54 05:26:21 06:50:10 09:13:18
64 124 RIGAULT Julien MSE 18 LMA 72   10:29:34 7,1 63 02:14:50 05:10:51 06:45:09 09:10:59
65 32 RIGAULT Matthieu MSE 19 ALLONNES ARNAGE ATHLETISME   10:29:34 7,1 64 02:17:58 05:07:34 06:38:54 09:10:57
66 270 ORLIAC Jean-François MV1 33 ATHLETIC ST MATHIEU   10:31:16 7,1 65 02:22:37 05:25:07 06:55:26 09:18:11
67 257 VEYRES Dominique MV1 34 TEAM MOUFLARD   10:31:16 7,1 66 02:30:18 05:32:18 06:57:15 09:18:39
68 159 BREIL Benoît MV1 35     10:33:21 7,1 67 02:16:35 05:18:41 06:48:41 09:14:56
69 271 LE NEUDER Thibaud MV1 36 ST MATHIEU ATHLETIC   10:34:27 7,1 68 02:22:33 05:25:05 06:55:35 09:22:25
70 31 FOURDRINIER Sylvie FV2 1 M2AM   10:34:47 7,1 2 02:31:53 05:37:29 06:59:01 09:21:35
71 483 UGUEN Pascal MV1 37     10:34:49 7,1 69 02:15:28 05:06:40 06:32:51 09:14:22
72 351 CHESSERON Jean-Marie MV2 14 DESPERADO TRAIL   10:37:15 7,1 70 02:33:00 05:32:59 06:59:08 09:20:32
73 101 HUGER Sébastien MSE 20 LMA 72   10:38:17 7,1 71 02:14:49 05:06:25 06:38:52 09:15:43
74 276 ARAGON Joël MSE 21     10:38:33 7,0 72 02:14:22 05:26:16 06:53:53 09:19:39
75 335 LLANOS Robert MV1 38 TRI RUN FRONTIGNAN   10:39:29 7,0 73 02:20:35 05:24:46 06:48:28 09:15:15
76 233 MOLIERE Didier MV1 39     10:43:29 7,0 74 02:32:16 05:25:02 06:56:19 09:25:11
77 212 HERAND Olivier MSE 22     10:45:52 7,0 75 02:17:04 05:10:12 06:39:40 09:13:44
78 39 GRIMAUD Frédéric MV2 15 SCAC   10:46:39 7,0 76 02:23:17 05:28:18 06:57:39 09:27:15
79 245 GROS Jean-Christophe MV1 40 TEAM BEN   10:47:01 7,0 77 02:07:55 05:11:37 06:48:57 09:24:54
80 171 NOWAK Béata FV1 2     10:48:17 6,9 3 02:25:41 05:33:04 06:58:34 09:34:02
81 21 OLIVIER Philippe MV2 16 X2 POP   10:48:37 6,9 78 02:30:22 05:37:50 07:13:29 09:37:57
82 405 LAUR Jérôme MSE 23     10:48:37 6,9 79 02:22:15 05:19:45 06:49:44 09:32:01
83 284 REBOULLET Olivier MV1 41 JOGGING CLUB DE VERANNE   10:49:18 6,9 80 02:29:40 05:37:47 07:06:20 09:36:20
84 139 ROBBE Mathieu MSE 24 STADE BAGNERAIS   10:49:39 6,9 81 02:18:18 05:14:33 06:51:39 09:25:06
85 410 TILHAC Eric MV1 42 STADE BAGNERAIS   10:49:40 6,9 82 02:17:02 05:26:49 06:58:12 09:25:03
86 160 EGLIN Boris MSE 25 TEAM TRAIL POULX   10:50:44 6,9 83 02:18:02 05:20:48 06:55:53 09:27:22
87 448 BALLET-BAZ Jérémie MSE 26 MAHB   10:53:39 6,9 84 02:34:17 05:43:05 07:07:11 09:32:06
88 282 ESCAFFRE RENAUD MSE 27 LA DRUELLOISE   10:54:12 6,9 85 02:35:16 05:41:41 07:07:36 09:35:26
89 144 CHIROL Jean-Pierre MV1 43 TEAM BURON DU COL   10:55:52 6,9 86 02:22:56 05:25:13 06:54:55 09:32:54
90 359 POURRAT David MV1 44 CAROUX X TRAIL   10:59:29 6,8 87 01:53:41 04:54:19 06:27:08 09:30:50
91 6 WELFRINGER Symon MES 1     10:59:43 6,8 88 02:15:06 05:22:07 06:54:53 09:38:57
92 67 QUINAOU Yannick MV1 45 ACL 44   11:01:06 6,8 89 02:29:01 05:36:15 07:11:43 09:47:52
93 295 CACHARD Sabrina FV1 3 CLERMONT ENDURANCE   11:01:29 6,8 4 02:25:56 05:34:41 07:00:50 09:37:53
94 443 HATEAU David MV1 46     11:01:37 6,8 90 02:38:42 05:39:43 07:13:04 09:41:47
95 66 DAVID Yann MV1 47     11:01:40 6,8 91 02:40:47 05:43:01 07:06:16 09:49:42
96 467 MILHAUD Marc MV1 48 CLERMONT ENDURANCE   11:02:24 6,8 92 02:17:16 05:28:42 06:59:12 09:38:09
97 65 PIBAROT Jean-Pierre MV1 49     11:04:13 6,8 93 02:30:24 05:40:35 07:20:20 09:53:27
98 260 GOHIER Frédéric MSE 28     11:06:28 6,8 94 02:39:18 05:35:07 07:11:17 09:49:49
99 242 METZ Eric MV2 17 TRIATHLETE CLUB NARBONNE   11:07:52 6,7 95 02:29:59 05:24:42 20:19:52 09:38:17
100 195 COGNARD Nicolas MV1 50 STMICROELECTRONICS   11:08:03 6,7 96 02:21:34 05:29:51 07:11:09 09:43:21
101 14 CALVIN Sarah FV1 4     11:09:12 6,7 5 02:47:24 06:00:47 07:31:55 09:58:52
102 197 MORINIERE Jean-Marc MV2 18 ENTENTE DES MAUGES   11:09:40 6,7 97 02:26:41 05:33:11 07:04:04 09:49:20
103 94 BOURRADA Brahim MV2 19 CHTI AVENTURE   11:09:56 6,7 98 02:22:58 05:39:46 07:19:11 09:51:19
104 41 TRIVES Adelaïde FSE 1     11:10:07 6,7 6 02:33:52 05:41:34 07:18:14 09:48:03
105 157 JANNETTA Marc MV1 51 TEAM TRAIL POULX   11:12:13 6,7 99 02:29:31 05:38:59 07:11:53 09:49:37
106 491 BELLMUNT Stéphane MV1 52 SEMEAC OLYMPIQUE   11:12:36 6,7 100 02:24:45 05:33:30 07:11:38 09:49:35
107 274 AGUADO Jean-François MV2 20 CASTRIES RUNNING   11:13:20 6,7 101 02:28:13 05:37:29 07:20:18 09:55:41
108 105 THOMAS Aurélien MSE 29     11:14:08 6,7 102 02:29:43 05:34:03 07:06:18 09:53:54
109 253 PARRUITTE Régis MV1 53 GENERATION TRAIL BLOIS   11:15:48 6,7 103 02:32:56 05:41:39 07:12:37 09:49:54
110 246 FABRE Benjamin MSE 30 YTRAC CLUB NATURE   11:16:25 6,7 104 02:32:09 05:52:15 07:26:09 10:02:48
111 258 GEORGES Laurence FV1 5     11:16:40 6,7 7 02:33:46 05:49:19 07:18:06 09:53:25
112 250 VERIEN Samy MSE 31 COUREURS DE FONS VILLENEUVOIS   11:17:17 6,6 105 02:03:58 05:02:59 06:46:50 09:43:25
113 413 BABY Franck MV1 54 RUN IN CRES   11:17:27 6,6 106 02:29:25 05:38:40 07:13:09 09:50:49
114 429 JOUSSIN Sébastien MSE 32     11:18:31 6,6 107 02:43:36 05:45:48 07:13:58 09:50:21
115 451 LUCAS Alexandre MSE 33     11:19:00 6,6 108 02:28:08 05:33:26 07:03:27 09:49:30
116 380 MARTIN Rodolphe MV1 55 SPIRIDON CLUB LODEVE   11:19:14 6,6 109 02:34:46 05:58:51 07:29:23 09:59:30
117 348 HERISSON Franck MV1 56 SPIRIDON CLUB LODEVE   11:19:14 6,6 110 02:34:44 05:35:51 07:10:03 09:50:09
118 222 TORDEUX Michel MV3 1 ACTION 12   11:19:21 6,6 111 02:32:36 05:37:56 07:14:47 09:53:34
119 220 LEBORGNE Sébastien MSE 34 tours'n aventure   11:20:40 6,6 112 02:23:01 05:35:27 07:11:07 09:54:39
120 289 EUDIER Fabien MV1 57 ASSO SIDEL   11:21:30 6,6 113 02:27:17 05:35:16 07:17:05 09:58:40
121 214 GOUDEAU Magdalena FSE 2 OCCBA (028024)   11:23:12 6,6 8 02:28:18 05:41:59 07:15:12 09:57:44
122 43 MASSALVE Thierry MV2 21     11:24:45 6,6 114 02:29:19 05:27:00 06:50:08 09:46:04
123 339 BARBAREAU Nicolas MV1 58 ST MICHEL SPORTS NATURE   11:25:44 6,6 115 02:35:41 05:52:22 07:30:53 10:08:31
124 230 LEMPEREUR Jean MV1 59 CHTI'TRAILERS   11:28:51 6,5 116 02:18:11 05:32:00 07:11:51 10:04:49
125 460 SERVANT Loïc MSE 35 CA PICTAVE   11:28:52 6,5 117 02:18:06 05:23:24 07:01:18 10:00:06
126 5 RANDON Alban MSE 36 FESTIVAL DES HOSPITALIERS   11:29:23 6,5 118 02:26:32 05:50:08 07:27:46 10:03:06
127 216 HUMEAU Antoine MV2 22 USAC CDC ANGERS   11:29:30 6,5 119 02:42:03 05:56:59 07:28:30 10:02:00
128 142 CESSAC Laurent MV1 60 DONZENAC OXYGENE   11:30:35 6,5 120 02:28:09 05:38:09 07:23:07 10:10:43
129 265 HERMELOUP Géraud MV1 61 GENERATION TRAIL BLOIS   11:30:36 6,5 121 02:32:54 05:48:34 07:29:34 10:08:47
130 254 RENARD Fabrice MV1 62 GENERATION TRAIL BLOIS   11:30:39 6,5 122 02:32:53 05:48:32 07:29:36 10:08:45
131 59 GARANDEL Anthony MSE 37     11:32:01 6,5 123 02:35:23 05:46:04 07:21:21 10:05:05
132 334 GILLES Matthieu MSE 38     11:32:19 6,5 124 02:34:34 05:54:28 07:39:13 10:24:08
133 196 BEGON Jérôme MSE 39 STMICROELECTRONICS   11:32:45 6,5 125 02:29:15 05:52:33 07:28:27 10:14:17
134 199 VERBIEST Vincent MSE 40     11:34:36 6,5 126 02:25:36 05:38:49 07:25:33 10:12:59
135 219 PERREAU Vincent MV2 23 ACIL   11:34:59 6,5 127 02:21:01 05:35:58 07:19:28 10:08:27
136 221 GILSOUL Philippe MV1 63 ASSO SIDEL   11:35:00 6,5 128 02:28:57 05:34:51 07:17:42 10:09:22
137 259 GEORGES Emmanuel MV1 64     11:35:11 6,5 129 02:33:40 05:45:07 07:23:52 10:20:57
138 353 BERNAD Jean-Luc MSE 41     11:35:13 6,5 130 02:35:42 05:52:54 07:28:02 10:09:41
139 100 LASSERRE Serge MV1 65     11:35:50 6,5 131 02:52:55 05:59:41 07:31:48 10:16:32
140 117 COUSTHAM Frédéric MV2 24 NORMANDIE CHLOROPHYLE   11:35:57 6,5 132 02:18:31 05:24:40 07:01:07 10:00:50
141 201 JEAN Guilhem MV1 66 LES FOULADOUS/USSA SETE   11:35:59 6,5 133 02:24:36 05:32:45 07:13:32 10:09:33
142 412 PINTARD Thierry MV1 67 AS LEVES   11:36:42 6,5 134 02:50:43 06:04:23 07:40:13 10:15:54
143 497 COSSE Guillaume MSE 42 CAJ   11:37:25 6,5 135 02:07:41 05:18:48 07:02:56 10:00:18
144 307 HAMEL Sébastien MSE 43 CAJ   11:37:26 6,5 136 02:16:07 05:29:58 07:04:21 10:08:22
145 472 GAUDIN Vincent MSE 44 USO L'OREAL   11:37:58 6,4 137 02:26:31 05:48:07 07:27:43 10:21:17
146 192 FOLIARD David MV1 68 LA CAMINEDE DE VILLARDS   11:40:43 6,4 138 02:40:43 05:52:28 07:31:09 10:17:40
147 191 MATTIELLO Jean-Paul MV2 25 LA CAMINEDE DE VILLARDS   11:40:44 6,4 139 02:40:44 05:52:56 07:31:11 10:18:51
148 224 CARRIERE Cyril MSE 45     11:41:24 6,4 140 02:47:04 06:05:23 07:40:23 10:16:04
149 388 PAJOT François MSE 46 CHAROLS SPORT LOISIRS   11:42:24 6,4 141 02:32:14 05:52:20 07:27:02 10:14:48
150 370 WESOLOWSKI Thomas MSE 47     11:42:34 6,4 142 02:45:11 06:05:43 07:40:26 10:23:35
151 381 RZESZUTKO Maciej MV2 26     11:43:57 6,4 143 02:30:00 05:54:17 07:39:55 10:20:59
152 163 BROSSY Florence FV1 6 ACSA   11:45:17 6,4 9 02:29:45 05:45:38 07:25:29 10:16:13
153 208 BLANCHYS Jean-Marie MV2 27 TOUPOULIS   11:45:17 6,4 144 02:33:44 05:43:59 07:20:55 10:18:49
154 447 RENAUD Dominique MV2 28 CA PICTAVE   11:45:27 6,4 145 02:35:37 05:53:23 07:29:38 10:17:13
155 62 MARSURA Philippe MV2 29 RC VICHY ATHLE   11:46:18 6,4 146 02:19:27 05:15:42 06:48:39 09:54:54
156 319 BOSSUT Eric MV2 30 taill'aventure   11:47:23 6,4 147 02:39:20 05:57:30 07:36:48 10:19:38
157 17 BROCHARD Joël MV2 31 USAC CDC ANGERS   11:47:26 6,4 148 02:42:04 05:57:04 07:40:37 10:26:33
158 481 MERY Stéphane MV2 32     11:48:59 6,3 149 02:48:15 06:08:36 07:50:28 10:27:19
159 489 MADAMET Antoine MV2 33     11:49:22 6,3 150 02:33:06 05:52:50 07:39:24 10:28:20
160 50 LERMISSION Dominique MV1 69     11:49:34 6,3 151 02:38:31 06:02:03 07:41:10 10:24:52
161 89 GENDRONNEAU Grégory MSE 48     11:49:42 6,3 152 02:27:38 05:52:58 07:30:35 10:22:17
162 391 ROBERT Benjamin MSE 49 YTRAC CLUB NATURE   11:49:59 6,3 153 02:32:10 05:59:34 07:45:23 10:33:06
163 349 GROS Laurent MV1 70 AMICALE ST GELY   11:50:54 6,3 154 02:42:17 05:54:09 07:34:01 10:18:46
164 239 TURC Noël Christophe MV3 2     11:51:03 6,3 155 02:47:27 05:53:33 07:45:58 10:31:17
165 135 VIGOUROUX Cédric MSE 50     11:51:18 6,3 156 02:31:17 05:52:37 07:38:43 10:19:33
166 56 CABIOCH Marie-Agnés FV2 2 SPEDIMEEN PLOUENAM   11:51:56 6,3 10 02:44:24 06:09:18 07:49:13 10:27:06
167 389 FOUCHÉ Corinne FSE 3 FOULEES VERTES LALO   11:52:27 6,3 11 02:38:29 05:55:10 07:42:25 10:27:15
168 363 GAGNOLET Denis MV2 34     11:52:50 6,3 157 02:37:20 05:55:35 07:39:38 10:26:30
169 390 CONSTANS Claude MV2 35 FOULEES VERTES LALO   11:54:11 6,3 158 02:38:25 05:49:38 07:36:01 10:25:37
170 99 BELLANGER Frédéric MV2 36     11:57:35 6,3 159 02:44:36 06:12:43 07:55:09 10:32:42
171 407 LE HIR Xavier MV1 71 SPORT CAUSSE AVENTURE   12:02:40 6,2 160 02:42:48 06:01:26 07:45:14 10:38:58
172 423 LIVERTOUT Vincent MSE 51     12:02:51 6,2 161 02:36:17 05:39:49 07:12:53 10:12:01
173 434 MAUPOUX Murielle FV1 7 ASCEA SACLAY   12:03:03 6,2 12 02:50:41 06:17:27 07:58:41 10:40:28
174 236 CUQ Stéphane MSE 52 SPORT CAUSSE AVENTURE   12:03:17 6,2 162 02:26:16 05:49:13 07:43:01 10:26:07
175 450 LEGER Willy MV1 72     12:04:48 6,2 163 02:47:57 06:11:13 07:53:45 10:34:34
176 347 BOU Thierry MV1 73 SANOFI   12:04:51 6,2 164 02:31:55 05:52:41 07:31:29 10:37:54
177 119 SOUTADÉ Régis MV1 74     12:04:59 6,2 165 02:35:21 05:57:43 07:41:04 10:29:32
178 309 ZANETTE Ludovic MSE 53     12:06:36 6,2 166 02:37:38 05:58:05 07:40:50 10:33:15
179 327 BOUDON Sebastien MSE 54     12:06:37 6,2 167 02:37:40 05:58:09 07:40:52 11:23:28
180 315 VERHAEGHE Bruno MV1 75 CPL PRIMAUBE   12:07:20 6,2 168 02:19:54 05:45:54 07:20:54 10:30:30
181 217 HOUET Serge MV3 3 CLERMONT SPORT ENDURANCE   12:07:52 6,2 169 02:31:50 05:54:37 07:44:56 10:37:05
182 255 PAYEN Charles MSE 55     12:08:15 6,2 170 02:37:42 06:11:22 07:50:55 10:38:15
183 286 CORLAY Thierry MV1 76 SUD TRIATHLON PERFORMANCE   12:09:06 6,2 171 02:56:11 06:29:43 08:10:21 10:47:56
184 337 RAGUIN Vincent MV2 37 COURS TOUJOURS 85   12:09:21 6,2 172 02:43:20 06:20:30 08:00:26 10:46:18
185 149 CAZENAVE Rémy MV1 77     12:12:09 6,1 173 02:39:31 05:57:46 07:33:46 10:32:43
186 422 LATOUCHE Virginie FSE 4     12:12:55 6,1 13 02:48:40 06:12:19 08:06:57 10:57:23
187 400 BLAIRON Hervé MV1 78 JOGGEURS BRIAUDS   12:12:56 6,1 174 02:32:13 06:00:10 07:47:20 10:43:00
188 330 SALMERON Christophe MV2 38 AMICALE SPORTIVE AIR France   12:12:58 6,1 175 02:46:52 06:16:37 08:04:03 10:49:49
189 82 ANDREO Isabelle FV1 8 TEAM TRAIL POULX   12:13:27 6,1 14 02:38:01 06:05:15 07:50:05 10:41:58
190 55 ESPINGUET Sylvain MV2 39 TEAM TRAIL POULX   12:13:27 6,1 176 02:38:05 06:05:20 07:50:03 10:42:03
191 81 ANDREO Eric MV1 79 TEAM TRAIL POULX   12:13:27 6,1 177 02:38:02 06:05:17 07:50:07 10:42:01
192 382 PRIVAT Jean MSE 56 YTRAC CLUB NATURE   12:15:14 6,1 178 02:32:11 05:59:39 07:45:37 10:48:24
193 377 PICHON Nicolas MSE 57     12:15:23 6,1 179 02:50:38 06:20:39 08:08:58 10:54:36
194 394 DEBIEN Nicolas MSE 58     12:15:34 6,1 180 02:45:09 06:06:01 07:51:21 10:43:47
195 184 REBILLON Yannick MV1 80     12:15:34 6,1 181 02:45:08 06:05:57 07:51:19 10:43:45
196 185 PECH Sandrine FV1 9 ASARCM   12:15:35 6,1 15 02:55:27 06:54:33 07:51:19 10:43:45
197 98 RAVELET Frédéric MV1 81 CAC COURNON   12:15:58 6,1 182 02:43:22 06:08:13 07:58:10 10:51:31
198 75 BERTHELOT Isabelle FV1 10 CAC   12:15:59 6,1 16 02:43:24 06:09:12 07:58:13 10:52:52
199 74 FAURE Philippe MV1 82 CAC   12:15:59 6,1 183 02:43:27 06:08:11 07:57:49 10:52:42
200 198 MONTOUILLOUT Yves MV1 83     12:16:15 6,1 184 02:35:46 06:00:06 07:45:49 10:43:20
201 202 BLIN Johann MSE 59 GTBLOIS   12:17:26 6,1 185 02:33:05 05:53:12 07:43:59 10:41:26
202 213 BUNEL Stéphane MV1 84 C O DU SUD DE L'ESSONNE   12:17:39 6,1 186 02:46:54 06:11:54 07:57:50 10:54:06
203 482 PONSARD Jérôme MSE 60 LES TROTTEURS DE LA PENZE   12:18:10 6,1 187 02:28:42 05:55:29 07:36:07 10:42:06
204 285 CARLIER Jean-Claude MV1 85     12:18:22 6,1 188 02:31:52 05:54:35 07:45:18 10:49:19
205 225 NICOLLO Marie-Line FV2 3 TEAM MOUFLARD   12:18:49 6,1 17 02:48:20 06:20:54 08:08:08 10:55:48
206 323 PEREZ Jean-Pierre MV3 4     12:20:12 6,1 189 02:40:08 06:01:30 07:44:40 10:41:29
207 427 MICHEL Laurent MV1 86     12:22:59 6,1 190 02:30:28 05:35:10 07:07:54 10:22:51
208 177 MANZANO Angela FSE 5 SOBHI SPORT LA ROCHELLE   12:25:48 6,0 18 02:52:04 06:34:32 08:25:26 11:04:23
209 442 QUILLOT Marine FSE 6     12:26:40 6,0 19 02:48:42 06:24:53 08:08:35 10:58:49
210 404 PLANCHERON Pierre MV1 87 ST MATHIEU ATHLETIC   12:26:41 6,0 191 02:34:38 06:16:13 08:09:14 10:59:39
211 166 RAOULT Marc MV2 40     12:28:07 6,0 192 02:54:03 06:28:08 08:21:03 11:05:02
212 118 COUMBA Félicien MV2 41 S/L MJ ATHLETISME   12:28:32 6,0 193 02:48:13 06:24:55 08:06:50 11:04:25
213 96 CAZENAVE Eric MV1 88     12:28:46 6,0 194 02:52:54 06:10:22 07:54:56 10:49:47
214 169 LEBRUN Laurent MV1 89 ASETAS   12:28:47 6,0 195 02:52:52 06:10:19 07:54:55 10:49:44
215 358 LOPEZ Stephan MV1 90 BESSAN   12:29:46 6,0 196 02:16:54 05:50:00 07:42:49 10:48:06
216 492 BARRIERE Philippe MV2 42 CEVENNES TRAIL CLUB   12:30:21 6,0 197 02:56:15 06:17:52 07:53:29 10:53:42
217 485 VACOSSIN François MV2 43 CA PICTAVE   12:32:54 6,0 198 02:38:18 06:02:09 07:50:21 10:54:03
218 128 CUVILLIER Bertrand MV2 44     12:32:56 6,0 199 02:44:00 06:16:44 08:08:05 11:05:30
219 387 BOULGAKOFF Julien MSE 61     12:34:24 6,0 200 02:35:07 06:09:22 08:01:12 11:05:34
220 392 CABRERA Julien MSE 62     12:35:21 6,0 201 02:42:11 06:05:52 08:08:51 11:04:19
221 332 CABRERA Philippe MSE 63     12:35:25 6,0 202 02:42:09 06:05:54 08:08:52 11:04:21
222 453 BELLE Jean-Pierre MV3 5     12:35:48 6,0 203 02:47:26 06:11:36 08:02:36 11:01:38
223 484 BARROS Edouard MV2 45 CA PICTAVE   12:35:49 6,0 204 02:54:54 06:26:24 08:09:25 11:03:36
224 125 ROUAULT Thierry MV2 46 RAID AVENTURE   12:35:50 6,0 205 02:32:44 05:59:14 07:48:40 11:03:38
225 113 SAGNOLE Philippe MV2 47 THEIZE COURSE NATURE   12:36:19 5,9 206 02:47:02 06:04:25 07:45:08 10:35:59
226 93 HERON Christophe MV1 91 ECO-CJF   12:36:38 5,9 207 02:35:54 05:55:50 07:39:58 10:54:18
227 455 COHIN Alain MV2 48 CAP MELGUEIL   12:36:47 5,9 208 02:56:07 06:24:10 08:07:34 11:09:56
228 235 BAILE Sylvie FV1 11 DU SUZON A LA VAREZE   12:37:24 5,9 20 02:36:14 06:03:26 07:50:00 10:58:06
229 187 LIOURE Stéphane MV1 92 OUS TEAM   12:39:35 5,9 209 02:48:36 06:17:37 08:12:12 11:09:50
230 449 CARADEC Denis MSE 64 PORTET ATHLETIC CLUB   12:43:25 5,9 210 02:34:15 06:03:06 07:50:48 11:04:49
231 371 DAUDÉ Laurent MV1 93 YTRAC CLUB NATURE   12:43:28 5,9 211 02:41:57 06:14:21 08:09:34 11:16:53
232 374 DUCHEIX Xavier MV1 94 YTRAC CLUB NATURE   12:43:28 5,9 212 02:41:13 06:14:18 08:09:22 11:16:50
233 207 PIRON Grégory MV1 95     12:45:11 5,9 213 02:35:59 06:07:17 08:00:33 11:10:11
234 362 VIDAL Philippe MV2 49 LES FONDUSTRAIL   12:45:36 5,9 214 02:31:58 05:54:56 08:05:22 11:06:53
235 175 AMPRIMO Stéphane MV1 96     12:45:36 5,9 215 02:34:27 06:06:19 08:05:20 11:07:53
236 25 PELTANCHE Yannick MV2 50 ENTENTE DES MAUGES   12:46:16 5,9 216 02:57:29 06:25:30 08:13:54 11:16:46
237 454 AUDRAIN Nicolas MV1 97 MS CHANTENAY NANTES   12:47:34 5,9 217 02:25:39 06:06:06 07:54:52 11:12:53
238 61 MICHAUT Alain MV2 51     12:48:39 5,9 218 02:35:09 05:48:49 07:32:31 11:18:00
239 300 DURANTON Antoine MSE 65     12:49:45 5,8 219 03:02:24 06:41:55 08:35:49 11:27:10
240 243 PELLERIN Jean-Hugues MV2 52 CORRIDA TOULOUSE   12:49:55 5,8 220 02:58:05 06:29:24 08:22:21 11:18:31
241 301 CARPENTIER Philippe MV2 53     12:50:09 5,8 221 02:37:40 05:58:13 07:40:52 10:33:12
242 69 NEGARET Gilles MV1 98     12:50:19 5,8 222 03:00:45 06:41:50 08:48:38 11:29:42
243 326 TOURNÉS Olivier MV1 99 CAROUX X TRAIL   12:50:43 5,8 223 02:38:32 06:15:18 08:03:58 11:28:54
244 287 CEYSSAT Eric MV1 100     12:51:59 5,8 224 02:48:24 06:21:00 08:08:34 11:14:36
245 148 CANATTONE Emilien MSE 66 CAP TRAIL 31   12:52:06 5,8 225 02:47:41 06:25:04 08:26:14 11:25:28
246 416 JARRIAULT Denis MV2 54 APC AVEYRON   12:52:08 5,8 226 02:54:11 06:32:35 08:28:53 11:32:20
247 262 JOSSO Didier MV2 55 A.S. AIR France   12:53:02 5,8 227 02:43:29 06:18:50 08:09:19 11:18:46
248 79 BARRAS Thierry MV1 101 ASFAS TRI   12:53:32 5,8 228 02:45:05 06:17:31 08:05:58 11:11:27
249 241 PRAT Rémi MV2 56 LEO LAGRANGE   12:53:55 5,8 229 02:46:38 06:08:32 07:50:44 11:10:06
250 234 BONNARD Emmanuel MV1 102 CLUB LEO VIENNE   12:53:55 5,8 230 02:36:13 06:02:23 07:49:59 11:10:03
251 162 MANGIN Jean-Paul MV3 6 SOGERMA ROCHEFORT   12:54:06 5,8 231 02:51:18 06:18:18 07:53:27 11:10:09
252 479 FELIX Antoine MV2 57 TOURS N'AVENTURE   12:54:57 5,8 232 02:25:58 05:49:09 07:51:10 11:10:00
253 490 MELOU Jean-Pierre MV2 58     12:55:34 5,8 233 02:28:48 06:00:52 07:54:09 11:11:05
254 251 BLANPAIN Marine FSE 7 MAAM   12:55:56 5,8 21 02:43:30 06:25:59 08:17:12 11:18:03
255 231 COURTOIS Julien MSE 67     12:55:57 5,8 234 02:43:31 06:25:55 08:17:13 11:18:05
256 421 POUMOT Christophe MV1 103 CAP TRAIL GAGNAC 31   12:57:04 5,8 235 02:47:44 06:25:06 08:26:08 11:26:22
257 123 BECHARD Brice MV1 104     12:57:37 5,8 236 03:02:29 06:44:58 08:40:34 11:33:43
258 399 BARTOLINI Olivier MSE 68 TOUROULIS   13:01:28 5,8 237 02:54:13 06:34:12 08:29:51 11:34:29
259 420 NEGRELLO Didier MV2 59 x.sport.drome   13:02:11 5,8 238 02:49:48 06:37:22 08:27:16 11:29:27
260 355 BERTRAND Pascal MV2 60 USAL LATECOERE   13:02:32 5,8 239 02:58:55 06:43:34 08:29:44 11:28:57
261 181 BLANCHET Dominique FV1 12 SOBHI SPORT LA ROCHELLE   13:02:56 5,7 22 02:52:06 06:34:29 08:26:49 11:24:37
262 364 PORCHET Pascal MV1 105 ST MICHEL SPORTS NATURE   13:02:57 5,7 240 02:47:33 06:41:59 08:37:35 11:32:44
263 103 FANGEAT André MV3 7     13:03:18 5,7 241 02:58:53 06:37:43 08:27:20 11:29:55
264 130 GARILLOT Xavier MV2 61     13:03:41 5,7 242 02:56:49 06:18:45 08:10:44 11:12:59
265 414 BABY Cathy FSE 8 RUN IN CRES   13:03:49 5,7 23 02:57:36 06:26:39 08:16:47 11:19:07
266 369 GUINARD Cyril MV1 106     13:04:55 5,7 243 02:54:16 06:25:21 08:13:19 11:25:58
267 164 GOUT Ludwig MV1 107 ASEC LA POMMERAYE   13:04:56 5,7 244 02:49:57 06:27:10 08:23:55 11:31:55
268 48 LAMY Franck MSE 69 OCC BONNEVAL ATHLETISME   13:05:50 5,7 245 02:42:26 06:13:23 08:08:00 11:22:08
269 16 CELSE MARTIN Delphine FV1 13 RC VICHY ATHLE   13:07:13 5,7 24 02:47:29 06:22:59 08:11:12 11:32:41
270 57 MAGE Laurence FV1 14 ST CERE GRIMPE   13:09:33 5,7 25 02:51:31 06:32:06 08:22:16 11:29:50
271 341 BERARD Patrick MV2 62 CEVENNES TRAIL CLUB   13:10:40 5,7 246 02:56:31 06:32:47 08:29:14 11:33:33
272 237 AZZOLIN Eric MV1 108     13:10:42 5,7 247 03:08:21 06:42:32 08:30:07 11:34:05
273 354 ROUX Jean-Claude MV1 109 CEVENNES TRAIL CLUB   13:10:43 5,7 248 02:56:17 06:31:39 08:29:21 11:42:34
274 133 DAMOURETTE Stéphane MV1 110     13:11:27 5,7 249 02:55:32 06:34:15 08:29:08 11:35:20
275 53 PERNEL Yann MV1 111 ASSO   13:12:39 5,7 250 02:47:47 06:26:33 08:21:07 11:29:32
276 290 BOINET Franck MV2 63 ASSO SIDEL   13:12:39 5,7 251 02:47:45 06:29:50 08:26:04 11:29:30
277 317 GUILLEMET Benoît MSE 70 FONTENAY TRIATHLON   13:16:10 5,7 252 02:47:31 06:29:57 08:34:53 11:40:30
278 189 DERRIEN Hervé MV2 64 TROTTEURS de la PENZE   13:18:04 5,6 253 02:52:34 06:30:06 08:20:33 11:31:05
279 116 VIDAL Candice FV1 15     13:19:08 5,6 26 03:02:59 06:49:16 08:40:47 11:46:19
280 115 DOMINGO Caroline FSE 9     13:19:08 5,6 27 03:03:01 06:49:33 08:42:38 11:46:02
281 373 DELPLANQUE David MV1 112     13:19:11 5,6 254 02:59:19 06:48:08 08:38:42 11:48:24
282 474 NIEL Frédéric MV1 113     13:19:11 5,6 255 02:59:22 06:43:48 08:38:44 11:48:10
283 170 LAZZAROTTO Pierre MV2 65     13:20:07 5,6 256 02:51:00 06:25:01 08:18:30 11:34:16
284 154 BOUCHER Fabien MSE 71     13:20:07 5,6 257 02:51:01 06:25:10 08:18:32 11:34:25
285 368 DANJAUME Alain MV2 66 ASPTT VALENCE   13:20:53 5,6 258 03:05:27 06:40:51 08:33:45 11:39:28
286 379 MECHIN Gérard MV2 67     13:20:53 5,6 259 03:05:31 06:41:07 08:32:03 11:35:31
287 33 RIGALLAUD Bruno MV1 114     13:21:09 5,6 260 03:00:12 06:41:00 08:36:54 11:46:10
288 24 ANGLADE Mathieu MV1 115     13:21:09 5,6 261 03:00:20 06:41:19 08:36:56 11:46:17
289 312 MASSABUAU Frédéric MSE 72 ACTION 12   13:21:30 5,6 262 02:52:57 06:41:34 08:28:57 11:42:41
290 342 GUEROIS Richard MSE 73     13:23:22 5,6 263 03:05:56 06:53:05 08:52:14 11:58:08
291 204 SAUVAGE Jérôme MV1 116 CTC   13:25:02 5,6 264 02:52:46 06:43:40 08:29:17 11:45:21
292 430 COMBRET Marc MV2 68 VEDAS ENDURANCE   13:25:39 5,6 265 02:36:26 06:22:55 08:26:37 11:37:39
293 299 BARLIER Cyril MV1 117 ASPTT ANGERS TRI   13:25:57 5,6 266 03:02:22 06:53:38 08:49:14 11:46:20
294 459 GUIDOT Jean-Pierre MV2 69 USO L'OREAL   13:26:02 5,6 267 02:49:23 06:28:06 08:20:59 11:31:21
295 435 TREMBLAYS Christophe MV1 118 MJ ATHLETISME   13:26:21 5,6 268 02:54:07 06:26:09 08:21:55 11:34:43
296 403 LILE Pascal MV1 119     13:26:30 5,6 269 02:49:54 06:23:33 08:21:44 11:32:36
297 366 LEGEMBLE Philippe MV1 120     13:26:44 5,6 270 02:37:52 06:06:11 08:09:06 11:35:28
298 37 VANDERSCHAEG Alain MV2 70 TRAIL RAID AVENTURE   13:26:45 5,6 271 02:32:42 05:58:31 07:56:18 11:35:25
299 462 CARRE Sylvain MV1 121 AS CEA GR   13:27:37 5,6 272 02:56:25 06:36:24 08:31:20 11:47:29
300 206 MILARET Geoffrey MSE 74 TEAM RAIDLIGHT 84   13:28:38 5,6 273 02:32:01 05:59:19 08:08:19 11:41:29
301 277 ORSSAUD Catherine FV1 16 GANGES COURT   13:29:00 5,6 28 02:57:30 06:37:30 08:29:28 11:42:23
302 469 MATHIAS Sébastien MV1 122 CE RENAULT VSF TEAM RAIDLIGHT   13:33:40 5,5 274 02:47:49 06:44:19 08:43:13 11:54:39
303 205 TEBIBI Thierry MV1 123 CE RENAULT VSF   13:33:40 5,5 275 02:45:53 06:22:48 08:18:37 11:30:00
304 320 BAS Ludovic MSE 75 CLUB ATHLETISME JEUNESSE   13:34:06 5,5 276 02:57:26 06:41:40 08:40:32 11:50:47
305 314 ROUX Anthony MSE 76 CAJ   13:34:06 5,5 277 02:57:27 06:41:37 08:40:30 11:50:43
306 80 NAVARRO Alphand MSE 77 ASEMM RUNNING   13:34:08 5,5 278 03:10:59 07:00:27 08:51:15 11:50:34
307 488 ROZIERE Alain MV3 8 MARVEJOLS - CROSS MARATHON   13:34:35 5,5 279 02:40:25 06:18:48 08:10:47 11:41:25
308 318 BLANCHARD François MV2 71 CHAUFFE LA SEMELLE   13:34:42 5,5 280 02:56:33 06:45:34 08:38:02 11:48:58
309 333 BONNEMAISON Philippe MV1 124     13:34:44 5,5 281 02:50:56 06:26:51 08:26:35 11:49:53
310 437 VINCENT Emmanuel MV1 125 MEDAC OF COURSE   13:34:46 5,5 282 02:57:58 06:35:22 08:27:28 11:50:18
311 147 WRIGHT Tom MSE 78     13:35:41 5,5 283 02:40:39 06:12:41 08:10:51 11:17:35
312 336 DURET Boris MSE 79 SMSN   13:36:29 5,5 284 02:48:33 06:26:54 08:36:13 11:50:14
313 176 GAID Fabrice MV1 126 NORMANDIE CHLOROPHYLE   13:36:39 5,5 285 02:31:13 06:27:00 08:23:03 11:48:51
314 40 TRIVES Jocelyne FV2 4     13:36:40 5,5 29 02:48:37 06:26:57 08:22:54 11:47:24
315 376 TAILLEBOIS Lionel MV2 72 team kagouille   13:37:36 5,5 286 02:34:21 06:13:37 08:14:05 11:33:40
316 306 VINAZZA Bernard MV2 73     13:37:38 5,5 287 02:49:53 06:23:14 08:21:12 11:33:36
317 457 OLIVIER Cyrille MSE 80     13:42:35 5,5 288 03:07:12 06:48:25 09:00:56 11:58:36
318 395 QUEMERE Marc MV1 127 ACIGNE JOGGING   13:42:37 5,5 289 03:07:05 06:48:27 09:00:46 11:58:39
319 428 MATHIAUD Xavier MV1 128     13:42:53 5,5 290 03:00:39 06:45:16 08:45:17 11:59:59
320 446 HIBON Arnaud MV2 74     13:43:02 5,5 291 03:03:09 06:49:27 08:45:45 11:57:39
321 252 ANDREATTA Vincent MV1 129     13:43:51 5,5 292 03:00:41 06:46:02 08:45:32 12:00:11
322 180 VIRIGLIO Gilles MV2 75     13:43:55 5,5 293 03:04:16 06:50:25 08:46:53 12:00:56
323 331 COUPET Matthieu MSE 81 ASSO SIDEL   13:44:39 5,5 294 02:47:37 06:25:14 08:21:09 11:45:48
324 288 LE DOARE Werner MV1 130 ASSO SIDEL   13:44:40 5,5 295 02:47:35 06:26:28 08:29:02 11:45:32
325 396 LEFEUVRE Céline FV1 17 ACIGNE JOGGING   13:45:04 5,5 30 03:07:04 06:48:33 09:00:47 12:16:50
326 248 RICAUD Jacques MV2 76 SPIRIDON PERIGORD POURPRE   13:45:13 5,5 296 02:51:52 06:37:15 08:46:47 11:59:35
327 34 ROSSI Richard MV1 131 TEAM TRAIL POULX   13:48:28 5,4 297 03:02:08 06:47:26 08:46:21 11:57:20
328 28 EGLIN Sylvie FV1 18 TEAM TRAIL POULX   13:48:29 5,4 31 03:02:07 06:47:29 08:46:23 11:57:16
329 383 MAURINE Patrick MV1 132     13:50:45 5,4 298 03:04:29 06:51:21 08:53:23 12:07:29
330 63 MARSURA Michelle FV2 5 RC VICHY ATHLE   13:53:30 5,4 32 03:02:33 06:51:09 08:55:26 12:03:16
331 7 CHOUPEAUX Emmanuel MV1 133     13:58:19 5,4 299 02:57:15 06:47:48 08:49:12 12:12:06
332 211 DALI Eric MSE 82     14:02:06 5,3 300 02:36:24 06:36:41 08:37:40 12:16:09
333 209 DEPARDAY Typhaine FV1 19 TRAIL CLUB OLLIOULES   14:02:08 5,3 33 03:02:47 06:55:13 08:51:08 12:10:16
334 68 MIRAT Claude FV2 6 COURBEVOIE TRIATHLON   14:02:14 5,3 34 03:02:11 07:00:13 08:46:17 12:00:04
335 168 ALIX Dominique MV2 77     14:04:22 5,3 301 02:54:02 06:28:03 08:31:57 12:00:53
336 393 PARARD Rémi MSE 83 LES MURATONIENS   14:06:43 5,3 302 02:45:22 06:24:05 08:27:00 12:03:29
337 145 NAUROY Christophe MV1 134 TEAM RAIDLIGHT   14:06:56 5,3 303 02:31:22 06:27:05 08:41:00 12:17:49
338 70 ANDRE Sébastien MV1 135     14:08:15 5,3 304 03:00:58 06:44:01 08:55:46 12:13:25
339 97 GAUTREAU Nicolas MSE 84 CAP MELGUEIL   14:09:27 5,3 305 02:56:09 06:51:40 08:50:46 12:24:26
340 46 BROSSET Guillaume MV1 136 ENTENTE DES MAUGES   14:10:52 5,3 306 03:15:22 07:21:49 09:30:23 12:35:55
341 51 GRASSIN Philippe MV2 78 MAAM   14:13:40 5,3 307 02:35:14 06:25:48 08:41:17 12:17:11
342 278 POISSON Christian MV2 79     14:19:02 5,2 308 03:02:43 07:02:09 09:07:51 12:27:53
343 86 LAUNAY Philippe MV1 137 ULTRA MARIN RAID DU GOLF   14:21:22 5,2 309 02:50:55 06:49:40 08:59:05 12:18:30
344 408 CAMBON Pierre MV2 80 CAROUX X TRAIL   14:21:25 5,2 310 03:06:41 06:52:54 08:57:26 12:30:46
345 256 LALANDE Julien MV1 138     14:23:19 5,2 311 03:05:57 07:01:21 09:18:43 12:35:49
346 173 PRATMARTY Jean-Marc MV1 139 COUREURS DE FONDS DE CASTRES   14:24:57 5,2 312 03:05:02 07:17:53 09:23:56 12:41:36
347 126 GODARD Thierry MV1 140 TEAM TRAIL TOURAINE   14:26:43 5,2 313 02:50:19 06:49:24 09:02:23 12:31:55
348 18 CARDINAEL Marie FV2 7 X2 POP   14:26:59 5,2 35 02:57:21 06:48:54 08:59:26 12:28:46
349 19 CARDINAEL Jean-Luc MV2 81 X2 POP   14:27:00 5,2 314 02:56:57 06:48:52 08:55:03 12:28:48
350 20 BOUTON Pierre MV2 82 X2 POP   14:27:00 5,2 315 02:57:39 06:50:36 08:59:24 12:28:50
351 311 BULMANSKI Gilles MV1 141 UAT TRIATHLON   14:27:04 5,2 316 03:10:15 07:03:24 09:19:16 12:36:55
352 471 SEITE Michel MV2 83 USO L'OREAL   14:27:21 5,2 317 03:04:35 06:53:42 08:46:37 12:24:24
353 194 COSSON Stéphane MV1 142 STMICROELECTRONICS   14:28:27 5,2 318 02:51:39 06:51:44 08:54:45 12:32:16
354 440 MARQUEZ Philippe MV2 84 E2A MJ ATHLETISME   14:29:16 5,2 319 03:00:37 06:58:29 09:01:08 12:30:01
355 9 ROUQUIER Jérôme MV1 143 FOUGASS'TEAM   14:31:01 5,2 320 02:57:02 06:50:45 09:06:50 12:33:13
356 463 LAUTIER David MV1 144 LEVEN TRAIL PAYS VIGANAIS   14:31:03 5,2 321 03:16:36 07:25:24 09:28:59 12:42:09
357 495 DUVAL Alain MV2 85 GANGES COURT   14:31:12 5,2 322 02:56:41 06:55:49 09:05:55 12:38:06
358 182 RENOIR Pascal MV2 86 LB CHATEAUROUX   14:32:51 5,2 323 03:02:38 07:08:27 09:17:49 12:40:10
359 152 GOUJON Patrice MV2 87 LA FOULEE MUROISE   14:33:15 5,2 324 02:40:41 06:22:35 08:31:51 12:20:49
360 478 GRISARD Christian MV2 88     14:35:10 5,1 325 02:58:24 07:09:16 09:24:09 12:55:04
361 264 GOUNOU Alain MV1 145 LES MURATONIENS   14:36:45 5,1 326 02:57:33 06:49:51 09:09:18 12:37:17
362 302 CLEMENT François MSE 85 CHAPTEUIL SPORTS NATURE   14:37:16 5,1 327 02:45:15 06:26:36 08:38:34 12:19:01
363 303 CRESPY Stéphane MV1 146 CHAPTEUIL SPORTS NATURE   14:37:16 5,1 328 02:45:13 06:26:47 08:38:47 12:19:48
364 304 BONNET Denis MSE 86 CHAPTEUIL SPORTS NATURE   14:37:16 5,1 329 02:45:19 06:26:45 08:38:40 12:19:03
365 281 MASSON Sylvain MSE 87 CHAPTEUIL SPORTS NATURE   14:37:17 5,1 330 02:45:17 06:26:43 08:38:49 12:19:45
366 72 BRETENIERE Cédric MSE 88     14:39:21 5,1 331 03:10:17 06:57:00 09:00:22 12:21:16
367 83 CORDONNIER Hervé MV2 89     14:39:21 5,1 332 03:18:27 07:08:31 09:02:33 12:21:11
368 84 GALLEGO Michel MV2 90     14:39:22 5,1 333 03:10:11 06:55:20 09:02:34 12:30:54
369 85 MARCHE Philippe MV2 91     14:39:22 5,1 334 03:10:26 06:56:57 09:00:21 12:21:08
370 425 CHEVASSUS Cyrille FV1 20     14:39:52 5,1 36 03:16:30 07:33:42 09:45:21 12:50:43
371 424 GERVAIS Myriam FV2 8     14:39:53 5,1 37 03:16:29 07:34:17 09:45:32 12:52:25
372 161 DAVID Mathieu MSE 89 CAROUX X TRAIL   14:40:45 5,1 335 03:03:03 07:00:22 09:13:52 12:44:56
373 325 TOURNÉS Stéphanie FV1 21 CAROUX X TRAIL   14:40:46 5,1 38 03:03:05 07:00:19 09:13:51 12:44:26
374 384 SCHIPHORST Pablo MV1 147 COURSE NATURE CLARET   14:48:09 5,1 336 03:00:24 07:12:21 09:22:21 12:49:26
375 473 DEL NERO Lorenzo MV2 92 USO L'OREAL   14:48:33 5,1 337 03:04:36 06:53:45 08:46:36 12:27:04
376 418 COUDREAU Olivier MV1 148 USO L'OREAL   14:48:33 5,1 338 03:04:37 07:03:01 09:07:13 12:38:38
377 352 ALESSI Joseph MV2 93 CEVENNES TRAIL CLUB ALES TRIATHLON   14:51:06 5,0 339 02:56:30 07:02:15 09:04:08 12:41:13
378 95 BEAUVALLET Patrick MV3 9     15:00:14 5,0 340 03:11:56 07:18:11 09:24:44 12:51:56
379 365 HUGLA Sophie FV1 22     15:02:08 5,0 39 03:06:35 07:13:17 09:23:49 12:54:32
380 346 FONTAINE Marc MV2 94 SANOFI   15:02:09 5,0 341 03:15:18 07:23:04 09:23:34 12:54:15
381 344 GARCIA Dominique FV2 9 VO2   15:02:09 5,0 40 03:15:14 07:23:01 09:23:33 12:54:13
382 464 LAROTONDA Franck MV2 95 LEVEN TRAIL PAYS VIGANAIS   15:09:30 4,9 342 03:16:34 07:25:37 09:29:03 13:04:59
383 432 BAZIN Guylaine FV2 10     15:10:01 4,9 41 03:16:10 07:33:49 09:48:21 13:09:19
384 487 CASADO José Luis MV2 96 AS MEUDON   15:10:01 4,9 343 03:16:47 07:34:11 09:48:43 13:14:53
385 240 LOCHON Emmanuel MV1 149     15:21:05 4,9 344 03:02:35 07:30:23 09:31:53 13:14:24
386 249 PERRIER Michel MV2 97     15:36:48 4,8 345 03:10:31 07:26:11 09:42:49 13:18:10
387 417 RUIZ Christophe MV2 98     15:39:08 4,8 346 03:11:05 07:33:57 09:51:12 13:29:18
388 263 SHAMMA Shihab MV3 10     15:45:09 4,8 347 03:34:42 07:59:09 10:09:24 13:28:08
389 45 MORON Jean-Marie MV2 99 ASM   15:47:14 4,8 348 03:32:06 08:17:44 10:22:19 13:42:09
390 27 GARCIA Marie FV2 11 ENTENTE DES MAUGES   15:55:02 4,7 42 03:15:57 07:29:51 09:44:47 13:32:14
391 104 PILLENIERE Sophie FV1 23 ENTENTE DES MAUGES   15:55:02 4,7 43 03:15:56 07:30:09 09:44:58 13:32:30
392 87 BORDRON Martine FV2 12 ENTENTE DES MAUGES   15:55:03 4,7 44 03:15:58 07:30:15 09:45:07 13:33:08
393 223 HUMBERT Jean-Pierre MV1 150     15:55:04 4,7 349 03:12:50 07:45:21 09:58:33 13:39:12
394 44 MINGANT Gilbert MV3 11 ENTENTE DES MAUGES   15:55:04 4,7 350 03:15:33 07:28:43 09:44:53 13:33:12
395 52 BONTEMPS Rémy MSE 90 ASEM MONTPELLIER   15:58:25 4,7 351 03:11:01 07:34:05 09:46:28 13:33:16
396 268 GERMAIN Bernard MV1 151     15:58:50 4,7 352 03:21:47 07:43:21 10:09:37 13:22:58
397 269 VIALA Jean-Yves MV1 152 MBDA SPORT ATHLETISME   15:58:50 4,7 353 03:21:49 07:43:24 10:09:40 13:27:41
398 8 LE CŒUR Daniel MV2 100 KEKES DU BOCAGE   15:58:53 4,7 354 03:30:35 07:37:30 10:00:36 13:09:17
399 90 TURPIN David MV1 153 CE TOTAL RN   16:12:04 4,6 355 02:42:28 06:01:28 07:40:56 13:01:55
400 2 ROEHRIG Benjamin MSE 0 NIMES TRAIL ATTITUDE   00:00:00 ABD Abd 01:48:37 04:14:36 05:43:04  
401 3 USSON Samuel MSE 0 VELAY ATHLETISME   00:00:00 ABD Abd 01:54:34 04:25:17    
402 4 FRAYSSIGNES Laurent MV1 0     00:00:00 ABD Abd 03:02:31 07:18:46 09:38:29  
403 11 ATTARD Sébastien MV1 0 CA PICTAVE   00:00:00 ABD Abd 02:53:55 06:24:58 08:19:06 12:06:10
404 12 BLANCHET Juliette FSE 0     00:00:00 ABD Abd        
405 13 RESPAUD Maud FSE 0     00:00:00 ABD Abd        
406 36 BÉLINGAND Blaise MV1 0 COUREURS DE FONDS DE CASTRES   00:00:00 ABD Abd 03:04:57      
407 38 BURNEL LAURENT MV1 0 AC PAMIERS   00:00:00 ABD Abd 02:43:34 05:53:03 07:28:57  
408 42 LAFOND Jacques MSE 0     00:00:00 ABD Abd        
409 58 HOUET Guy MV3 0     00:00:00 ABD Abd 03:31:56 08:18:37 10:30:49  
410 60 TRIBOLO Philippe MV1 0     00:00:00 ABD Abd 02:26:04      
411 64 BAILLEUL Frédéric MV2 0 CS IBM MARSEILLE   00:00:00 ABD Abd        
412 71 KERDILES François MV1 0     00:00:00 ABD Abd 03:00:51      
413 73 DAYDOU Sébastien MSE 0     00:00:00 ABD Abd 02:34:33 05:54:49 07:39:17 10:44:37
414 76 POIRAUD Michaël MV1 0     00:00:00 ABD Abd        
415 77 DUPE Yann MSE 0     00:00:00 ABD Abd        
416 78 CARPENTIER Sébastien MV1 0     00:00:00 ABD Abd        
417 92 SADALSKI Lukasz MV1 0 JACEK BIEGA RUNNING TEAM   00:00:00 ABD Abd        
418 102 LERENARD Alain MV2 0     00:00:00 ABD Abd 03:18:40      
419 106 THOMAS Jean-Luc MV2 0 LB CAC   00:00:00 ABD Abd        
420 107 BETMONT Nicolas MV2 0 EDF PALUEL   00:00:00 ABD Abd 02:48:51 06:38:31 09:37:40  
421 110 CAUDAL Sébastien MV1 0 ULTRA MARIN   00:00:00 ABD Abd        
422 111 FROYDENLUND Paul MSE 0     00:00:00 ABD Abd        
423 114 SOTOCA Catherine FV1 0     00:00:00 ABD Abd 03:09:32 07:33:37 10:02:36  
424 129 BATTISTONI Frédéric MV1 0     00:00:00 ABD Abd        
425 131 DIAZ Eric MV1 0     00:00:00 ABD Abd        
426 134 BEAUME Benjamin MSE 0 RUNNING SHOP CLF   00:00:00 ABD Abd 01:46:48 04:10:16 05:17:05 07:21:12
427 136 MANZON Nicolas MSE 0     00:00:00 ABD Abd        
428 138 BRASSEM Serge MV3 0     00:00:00 ABD Abd 03:24:04 08:11:21 10:40:22  
429 146 RUIVET Philippe MV1 0     00:00:00 ABD Abd        
430 151 MATTEINI Cédric MSE 0     00:00:00 ABD Abd        
431 155 AUGUSTE Gérard MV3 0     00:00:00 ABD Abd 03:30:29 07:33:52    
432 158 STAUFFER Emeric MSE 0     00:00:00 ABD Abd        
433 165 CHUM Phaly MV1 0     00:00:00 ABD Abd 03:37:18 08:23:18 10:42:15  
434 174 RACHAFKA Fredy MV2 0     00:00:00 ABD Abd        
435 178 RIOCHET Pierre MSE 0     00:00:00 ABD Abd 02:40:33 06:31:33    
436 186 TISSOT Jean-Marc MV2 0 ASARCM   00:00:00 ABD Abd 02:49:08      
437 188 HOGUET Denis MV2 0     00:00:00 ABD Abd        
438 210 ALEXANDRE Matthieu MSE 0     00:00:00 ABD Abd 03:04:32 07:42:25    
439 215 POHU Guillaume MSE 0 OCCBA (028024)   00:00:00 ABD Abd 03:07:10 07:47:31    
440 218 CHATAIGNIER Romain MES 0     00:00:00 ABD Abd        
441 226 DUBIEF Gilles MV2 0 TEAM MOUFLARD   00:00:00 ABD Abd 02:30:20 05:49:25 08:12:50  
442 227 LUCHIER Fabrice MV1 0     00:00:00 ABD Abd 02:59:41 06:29:34 08:25:35 11:59:19
443 228 BASCOBERT Stéphane MV1 0     00:00:00 ABD Abd 02:56:19 06:59:38    
444 232 DUARTE REIS Jean-Alexandre MV1 0     00:00:00 ABD Abd        
445 261 MARTINOL Eddy MSE 0 TRI RUN FRONTIGNAN   00:00:00 ABD Abd 02:05:45 04:58:44 07:08:38  
446 267 DIJOLS Hugues MSE 0 TEAM MONTAGNE ET ASCENSION   00:00:00 ABD Abd        
447 273 MENS Frédéric MV1 0 ATHLETIC ST MATHIEU   00:00:00 ABD Abd 02:12:40 05:29:29    
448 275 CIESLA Xavier MV1 0     00:00:00 ABD Abd        
449 279 BARE Frédéric MV1 0 TPT   00:00:00 ABD Abd 02:15:19      
450 280 LOPEZ Emmanuel MV1 0     00:00:00 ABD Abd        
451 283 RAVEAU Mathieu MV1 0     00:00:00 ABD Abd        
452 292 GAC Millie FSE 0     00:00:00 ABD Abd 02:59:31 06:36:08    
453 293 VIAUD Claire FV2 0     00:00:00 ABD Abd        
454 297 BAUDOUIN Fabrice MV1 0     00:00:00 ABD Abd 02:44:22 06:40:32    
455 305 MICHEL Renaud MV1 0 PORTET ATHLETIC CLUB   00:00:00 ABD Abd 02:47:54      
456 308 MEINADIER Eric MV1 0     00:00:00 ABD Abd        
457 313 GIRARD David MV1 0 FOUGASS'TEAM   00:00:00 ABD Abd        
458 321 AUGER Mathieu MSE 0     00:00:00 ABD Abd        
459 322 GUEROULT Nicolas MV1 0 TRI 12   00:00:00 ABD Abd 03:04:42 07:11:45 09:17:32 13:02:09
460 324 BARDET Michel MV2 0     00:00:00 ABD Abd 02:37:58      
461 329 PRUDHOMME Emmanuelle FV1 0 AMICALE SPORTIVE AIR France   00:00:00 ABD Abd 03:13:50 07:41:25 10:11:38  
462 338 SABATHIE Myriam FV1 0     00:00:00 ABD Abd 03:14:16 08:02:41    
463 343 LAHERRE Jacques MV2 0     00:00:00 ABD Abd        
464 350 KARRAS Alexandre MV1 0     00:00:00 ABD Abd        
465 356 GONZALES Fabrice MV1 0     00:00:00 ABD Abd 02:59:39      
466 361 SARAVANE Vindhya MSE 0     00:00:00 ABD Abd        
467 367 SEILLIEBERT Pascal MV2 0 magpresse jacou   00:00:00 ABD Abd        
468 372 VALERO Sandrine FV1 0 BOL D'AIR GIGNAC   00:00:00 ABD Abd 02:59:35      
469 378 AFFRE Jérôme MV1 0     00:00:00 ABD Abd        
470 386 MERTINY Damien MV1 0     00:00:00 ABD Abd 02:28:05 06:16:34 08:29:00 12:56:47
471 397 CHIRON Gilles MV1 0 TEAM TRAIL RUN AND DUNK   00:00:00 ABD Abd        
472 401 GUEROULT Sandra FV1 0 CPLP PRIMAUBE   00:00:00 ABD Abd 03:04:41 07:11:48 09:17:36 13:02:06
473 411 TELLIER Gaëtan MSE 0 BARAGNAS RAID TEAM   00:00:00 ABD Abd 02:24:58 05:34:47 07:24:38  
474 415 GAILLARD Joël MV2 0     00:00:00 ABD Abd 02:57:05 06:35:28 08:21:05  
475 419 MEGIAS Jean-Pierre MV1 0 TEAM RAIDLIGHT   00:00:00 ABD Abd 02:39:59 06:19:43 08:18:14  
476 426 NOTTE Bertrand MV2 0 ALES TRIATHLON   00:00:00 ABD Abd        
477 433 LODS Henri MV2 0     00:00:00 ABD Abd 02:29:57 06:07:11 08:20:11  
478 436 RATIA Sylvain MV1 0 runing conseil   00:00:00 ABD Abd        
479 439 LEFEBVRE Philippe MV2 0 ASCLF CRNA-EST   00:00:00 ABD Abd 03:12:27 07:43:03 10:11:07  
480 452 GUILLOT Etienne MSE 0     00:00:00 ABD Abd        
481 456 ADAM Jean-François MV2 0 VILLENEUVE OFF COURSE   00:00:00 ABD Abd        
482 461 LOUAULT Laurence FV1 0     00:00:00 ABD Abd        
483 465 IUGHETTI Jean-Louis MV2 0 ASBF   00:00:00 ABD Abd        
484 466 MOREIRA José MV2 0 ST MATHIEU ATHLETIC   00:00:00 ABD Abd 02:30:53      
485 468 PAITIER Jérôme MV1 0 LES FURIEUX DU BITUME   00:00:00 ABD Abd        
486 470 CARRIÉ Julien MSE 0     00:00:00 ABD Abd 02:26:19 06:01:54    
487 475 PASCAL Eric MV1 0 FESTA TRAIL   00:00:00 ABD Abd 02:33:43 06:53:01    
488 477 LOUAULT Denis MV2 0     00:00:00 ABD Abd        
489 493 GONZALVO Yann MV1 0 TEAM POULX TRAIL   00:00:00 ABD Abd 02:29:37 05:43:36    
490 496 MCNAUGHTON Neil MV3 0 CO SEVRES   00:00:00 ABD Abd 03:18:48 07:55:43 10:05:34 13:46:00
491 498 BERTHELOT Thierry-Pierre MV2 0     00:00:00 ABD Abd        
492 499 CAUMES François MV2 0 SPIRIDON NATURE LODEVOIS   00:00:00 ABD Abd