Parcours Beaver Trail
Plaisir partagé sur le secteur de Collias
Départ Grand Raid Réunion
4000 Marches - Aigoual
Arrivée Ultra Trail de Bourbon
Stage Trail Vincent Delebarre - Gap
Sortie longue & rafraichissement à la Baume
Reco Trail des Hospitaliers
Montée du Maïdo - Grand Raid Réunion
Beaver Trail - Gorges du Gardon
Le Mont Ventoux sous la neige
Reco Grand Raid Réunion - Salazie
Week-End Bloc dans le Caroux
Le Mont Ventoux
Grand Raid Réunion - Mare à Boue
Caroux - Montée au dessus de Mons
Caroux descente vers Lamalou
Caroux descente vers Colombières
Ultra de Bourbon Réunion - Chemin des Anglais
Testing Salomon

Résultats Courir avec Sarah 2014

Clt Nom - Prénom Temps Clt Cat Club Moy.
1 EL HADAFE ADIL 00:37:10.29 1 SEM ALES CEVENNES ATHLETISME 17.76
2 EL GOURCH majid 00:39:00.88 2 SEM manduel métropole marathon 16.92
3 HERBAU Nicolas 00:39:38.13 3 SEM Athlenimes 30 16.65
4 TRABUCHET Ludovic 00:40:38.25 4 SEM - 16.24
5 FALICON Jean-Luc 00:42:01.84 1 V1M - 15.70
6 ALLARD Quentin 00:42:34.39 5 SEM Waimea triathlon club 15.50
7 LAPEYRE Kevin 00:43:09.75 1 ESM Athle nimes 15.29
8 MOREAU Emmanuel 00:43:53.53 2 V1M COURIR EN GUARRIGUE 15.04
9 D'ANNA Mickael 00:44:09.79 6 SEM - 14.94
10 MARTIN Jeremy 00:44:19.75 7 SEM TEAM POULX TRAIL 14.89
11 CLAVEIROLLY damien 00:44:46.18 8 SEM - 14.74
12 MICHEL BERNARD 00:45:08.41 1 V2M NIMES MARATHON 14.62
13 FERRER Michel 00:45:21.99 3 V1M - 14.55
14 GONZALVO Yann 00:45:22.66 4 V1M TEAM POULX TRAIL 14.54
15 PITOU axel 00:45:48.56 5 V1M - 14.41
16 SAMSON Sébastien 00:45:57.80 9 SEM - 14.36
17 ANDRIES David 00:46:06.61 10 SEM Rochefort Sport Athlétisme 14.31
18 COULET Claude 00:46:21.12 2 V2M GAMBADE ROCHEFORTAISE 14.24
19 LARGUIER Nicolas 00:46:26.29 11 SEM CREASERV 14.21
20 DORIER Geoffrey 00:46:30.94 12 SEM CREASERV 14.19
21 OLIVE Cyril 00:46:33.56 6 V1M - 14.18
22 CABAGNI Yannick 00:46:33.99 13 SEM DUATHLON BELLEGARDE 14.17
23 COLL Bernard 00:46:57.20 1 V3M COURIR EN UZEGE 14.06
24 VINCENT Arnaud 00:47:11.87 14 SEM OM-PI 13.98
25 VALETTE Jean-Paul 00:47:17.88 3 V2M COURIR EN UZEGE 13.95
26 GALINDO Christophe 00:47:18.63 15 SEM CAP BOMBONERA 13.95
27 LE BALCH Florian 00:47:21.56 16 SEM - 13.94
28 HERBAU Pierre-Emmanuel 00:47:23.36 17 SEM - 13.93
29 LAMOUROUX Mathieu 00:47:30.25 18 SEM CREASERV 13.89
30 PLAZEN isabelle 00:47:31.17 1 V1F - 13.89
31 BARTHOLOME Patrice 00:47:31.81 7 V1M ACNA 13.89
32 MOURIER Olivier 00:47:33.00 8 V1M - 13.88
33 VERNISSE raphael 00:47:34.18 9 V1M gambade rochefortaise 13.87
34 HEKMAN PAUL 00:47:44.54 4 V2M NIMES MARATHON 13.82
35 GRESSIN PHILIPPE 00:47:47.61 5 V2M NIMES MARATHON 13.81
36 PORTIER Anne 00:47:52.39 1 SEF Marathon Nimes 13.79
37 SAUTIER YANNICK 00:48:08.39 10 V1M - 13.71
38 JANNETTA Marc 00:48:12.12 11 V1M TEAM POULX TRAIL 13.69
39 FAILLE Aurelien 00:48:12.37 19 SEM - 13.69
40 AUBERT Xavier 00:48:13.61 20 SEM - 13.69
41 SANTERRE GREGORY 00:48:32.37 12 V1M NIMES MARATHON 13.60
42 COURBIER frederic 00:48:51.75 6 V2M Vergeze 13.51
43 ELOUALI Mohamed 00:48:55.42 13 V1M IND 13.49
44 MARTIN Patrick 00:49:00.83 21 SEM NIMES MARATHON 13.47
45 PORTANIER Jean Paul 00:49:02.87 14 V1M les bipedes de la vaunages 13.46
46 DE HEPCÉE Bruno 00:49:04.50 7 V2M COURIR EN UZEGE 13.45
47 CUGINI WALTER 00:49:06.93 8 V2M ASSP VERGEZE 13.44
48 DAUPHIN franck 00:49:15.02 22 SEM - 13.40
49 JANNETTA Bastien 00:49:20.29 1 CAM TEAM POULX TRAIL 13.38
50 BRICHET alain 00:49:31.19 2 V3M athe30 13.33
51 VERDIER Stephane 00:49:37.64 15 V1M ATHLE NIMES 30 13.30
52 LEGUAY FREDERIC 00:49:45.47 23 SEM frleguay@hotmail.com 13.26
53 LLACER Marie 00:49:47.46 2 SEF OM-PI 13.26
54 HAZA hadrien 00:49:49.51 24 SEM non 13.25
55 KARSTEN julie 00:49:50.30 3 SEF - 13.24
56 COLOMINA Philippe 00:50:01.86 16 V1M BIPEDES DE LA VAUNAGE 13.19
57 LAFFAYE OLIVIER 00:50:12.83 17 V1M MANDUEL METROPOLE MARATHON 13.14
58 COUDERO Jean-Paul 00:50:25.55 18 V1M - 13.09
59 COLIN YVES 00:50:33.53 3 V3M NIMES MARATHON 13.05
60 TOURNADRE David 00:50:37.62 19 V1M - 13.04
61 BIGEON PHILIPPE 00:50:40.73 9 V2M 1000 Pattes 13.02
62 GAUDET Thomas 00:50:42.60 2 ESM - 13.02
63 DAYOT Bernard 00:50:44.82 20 V1M les bipèdes de la Vaunage 13.01
64 VIDAL Vincent 00:50:51.38 25 SEM - 12.98
65 FALGAIROLLE Francis 00:50:56.06 10 V2M CEAB 12.96
66 CAPERAN Nicolas 00:51:00.11 26 SEM COURIR EN UZEGE 12.94
67 LEWIS-LAMBERT Sharif 00:51:00.43 27 SEM - 12.94
68 REMEZY Eric 00:51:02.16 21 V1M - 12.93
69 ZAGHOUANI Abdallah 00:51:09.97 22 V1M COURIR EN UZEGE 12.90
70 LOPEZ pierrick 00:51:17.09 23 V1M acep valreas 12.87
71 BERNARD BENOIT 00:51:19.16 28 SEM - 12.86
72 LEGEAY denis 00:51:21.80 24 V1M - 12.85
73 ASSENAT Serge 00:51:22.83 29 SEM OM-PI 12.85
74 MISON nathalie 00:51:22.97 1 V2F FCBARBENTANE 12.84
75 CECILLE Yann 00:51:33.43 30 SEM PONT DU GARD 12.80
76 CARPENTIER Coline 00:51:35.63 4 SEF - 12.79
77 FAVIER THIERRY 00:51:39.30 11 V2M NIMES MARATHON 12.78
78 RECHE Jean Luc 00:51:40.57 12 V2M les 3 M 12.77
79 NAFRAICHEUR Nicolas 00:51:40.59 31 SEM - 12.77
80 PEREZ marie jo 00:51:46.35 2 V1F EVA vauvert 12.75
81 COUTOULY JEAN LUC 00:51:48.00 25 V1M NIMES MARATHON 12.74
82 PETIT François 00:51:50.43 32 SEM - 12.73
83 DARTY Olivier 00:52:01.96 33 SEM   12.68
84 ESCUDERO Eric 00:52:08.75 34 SEM - 12.66
85 SAULNIER Alexandre 00:52:18.95 35 SEM - 12.62
86 CODÉMO Delphine 00:52:20.35 5 SEF - 12.61
87 FERNANDEZ Jesus 00:52:22.35 13 V2M - 12.60
88 BOVÉ Stéphan 00:52:42.63 36 SEM - 12.52
89 MARTIN Mikael 00:52:48.47 37 SEM - 12.50
90 BLANCHET Frederic 00:52:52.42 26 V1M - 12.48
91 DONNADIEU Thomas 00:52:57.73 38 SEM - 12.46
92 MARTINEZ olivier 00:52:59.95 39 SEM OM-PI 12.45
93 DEVIDE FRANCK 00:53:02.22 14 V2M FC BARBENTANE 12.44
94 BRAUD stephane 00:53:07.57 27 V1M PP Jojo 12.42
95 BIROT Mathieu 00:53:13.60 28 V1M - 12.40
96 JARMUZYNSKI Nicolas 00:53:13.92 40 SEM CREASERV 12.40
97 FERNANDEZ frederic 00:53:14.16 29 V1M - 12.40
98 APARICI Laurent 00:53:15.96 30 V1M   12.39
99 SAARBACH LISA 00:53:16.00 6 SEF   12.39
100 COURRENT Frederic 00:53:19.11 31 V1M - 12.38
101 HOYET CHRISTIAN 00:53:21.78 15 V2M - 12.37
102 FAVIER VINCENT 00:53:22.86 32 V1M NIMES MARATHON 12.36
103 ANDRE Veronique 00:53:25.52 3 V1F - 12.35
104 ROUX Philippe 00:53:25.56 16 V2M BMA 12.35
105 ADELL André 00:53:32.80 1 V4M VEDAS ENDURANCE 12.33
106 VEYRIER Régis 00:53:49.47 17 V2M les bipèdes de la Vaunage 12.26
107 BENEZET Renaud 00:54:12.23 41 SEM - 12.18
108 RUBIO Daniel 00:54:26.08 4 V3M Baskets Fumantes Saint Saturnin 12.12
109 BELDICOT Sylvain 00:54:26.29 18 V2M VAUNAGE PASSION 12.12
110 ROUSSEL Julien 00:54:26.37 42 SEM PONT DU GARD 12.12
111 FALICON Christelle 00:54:26.44 7 SEF - 12.12
112 PAREDES Sébastien 00:54:29.12 33 V1M - 12.11
113 GREGORI José 00:54:33.12 34 V1M - 12.10
114 COMPAGNON Emmanuel 00:54:33.35 35 V1M FESTIVAL CINEMA ALES 12.10
115 AUCAN Georges 00:54:33.47 36 V1M TARASCON ATHLETISME 12.10
116 SKALLI Nourremine 00:54:39.51 37 V1M - 12.07
117 MARTINEZ Emmanuelle 00:54:52.53 8 SEF OM-PI 12.03
118 BUDZINSKI Laurent 00:54:53.10 19 V2M - 12.03
119 MAUREL Virginie 00:54:58.88 9 SEF Courir à vauvert 12.00
120 PEREZ Nicolas 00:55:00.48 38 V1M DUATHLON BELLEGARDE 12.00
121 BOYER Gilbert 00:55:08.58 20 V2M SC ARLES 11.97
122 DEMARIA dylan 00:55:18.55 1 JUM - 11.93
123 OLIVEIRA Carles 00:55:21.00 39 V1M - 11.92
124 AMBROSI Stéphane 00:55:34.48 40 V1M - 11.88
125 GAUCI christian 00:55:36.70 21 V2M eva vauvert 11.87
126 LLOPEZ Marc 00:55:46.01 41 V1M - 11.83
127 PIALLOT Jean-Luc 00:55:50.96 22 V2M SLI CLUB AIGOUAL 11.82
128 GRUSSERAND Cédric 00:56:00.92 43 SEM   11.78
129 LOLRA Jean-François 00:56:04.70 23 V2M LA FOULEE MEYNOISE 11.77
130 BRIAT patrice 00:56:04.94 42 V1M   11.77
131 TALLEVAST Georges 00:56:17.11 24 V2M SMAC 11.73
132 BRUN Jean-Luc 00:56:18.24 43 V1M Courir A Vergèze 11.72
133 CARRU Anne 00:56:20.56 2 V2F COURIR A BEAUCAIRE 11.71
134 COUSTIER LAURENT 00:56:23.79 44 V1M - 11.70
135 MARGEL Claude 00:56:29.78 45 V1M CEA BEAUVOISIN 11.68
136 CROUZIER Christianne 00:56:32.79 3 V2F GAMBADE ROCHEFORTAISE 11.67
137 ELBAZA Brahim 00:56:39.58 44 SEM PONT DU GARD 3 11.65
138 LAFFONT Maurice 00:56:46.35 5 V3M COURIR EN UZEGE 11.63
139 SEGURA André 00:56:47.92 25 V2M LES3M 11.62
140 MALLEN-DROUIN laure 00:56:51.74 4 V1F FOULÉE PRADEENNE 11.61
141 CARRASCOSA Michel 00:56:53.08 46 V1M LES3M 11.60
142 COURENT Amandine 00:56:54.61 10 SEF - 11.60
143 ATGER Raphael 00:56:55.42 45 SEM - 11.59
144 DHOYE Olivier 00:56:58.85 46 SEM - 11.58
145 BOUABDELLA gerard 00:57:10.10 47 V1M - 11.54
146 PORTE Mélanie 00:57:14.80 11 SEF - 11.53
147 MISSONNIER Alain 00:57:20.23 6 V3M - 11.51
148 FABRE Richard 00:57:30.99 47 SEM - 11.47
149 CARRIERE lucien 00:57:34.06 7 V3M FC BARBENTANE 11.46
150 BOUSQUET SYLVIE 00:57:39.16 5 V1F - 11.45
151 ROUX Daniel 00:57:39.46 8 V3M - 11.45
152 CORTES Jean-Joseph 00:57:45.85 48 V1M PONT DU GARD 2 11.43
153 BOURDIER Gérard 00:57:46.29 9 V3M LES FOULEES PRADEENNES 11.42
154 ROUQUETTE sandrine 00:57:51.86 4 V2F courir a vauvert 11.41
155 NICOLAÎ gerald 00:57:52.76 49 V1M - 11.40
156 GOUVERNET alain 00:57:55.34 26 V2M - 11.39
157 GOUVERNET patricia 00:57:56.06 6 V1F - 11.39
158 GELLY Ludovic 00:57:57.12 50 V1M CAB 11.39
159 BOUVIER Romaric 00:58:00.70 48 SEM - 11.38
160 SCHUSTER IRIS 00:58:03.47 7 V1F NIMES MARATHON 11.37
161 DE BAYLE DES HERMENS GermaiFRA n°1053 00:58:04.01 49 SEM - 11.37
162 DE BAYLE DES HERMENS ChristianFRA n°1055 00:58:04.64 27 V2M - 11.36
163 JUVIGNY Jean-gabriel 00:58:05.36 50 SEM   11.36
164 MICHEL CLAUDE 00:58:08.66 5 V2F NIMES MARATHON 11.35
165 RASSALLE jean-michel 00:58:15.06 10 V3M BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME 11.33
166 MOUREN audrey 00:58:15.57 12 SEF - 11.33
167 SOUCHET Charles 00:58:23.29 28 V2M - 11.30
168 GARCIA gregory 00:58:24.49 51 V1M - 11.30
169 JOUVENEL sylvain 00:58:24.75 51 SEM - 11.30
170 MARTINS Emilie 00:58:26.90 13 SEF Manduel Métropole Marathon 11.29
171 PLANCHER Audrey 00:58:29.93 14 SEF COURIR A VAUVERT 11.28
172 ROUSSET Alain 00:58:32.83 11 V3M COURIR EN UZEGE 11.27
173 ROCHE Christian 00:58:34.85 12 V3M VELO CLUB STCN 11.27
174 EMERY Romaric 00:58:35.91 52 SEM Courir à Beaucaire 11.26
175 CIZEL Véronique 00:58:39.28 6 V2F - 11.25
176 CONFORT Emilie 00:58:44.73 15 SEF CAP BOMBONERA 11.23
177 FILIPPI mireille 00:58:47.13 8 V1F - 11.23
178 BOINEAU Sandrine 00:58:47.48 9 V1F - 11.23
179 DEES Anthony 00:58:51.44 53 SEM - 11.21
180 NUCCIANELLI Karine 00:59:12.66 10 V1F COURIR A CAISSARGUES 11.15
181 MAURANT pascal 00:59:18.46 52 V1M - 11.13
182 SANCHEZ Andres 00:59:20.79 53 V1M FOULEE MEYNOISE 11.12
183 ZOPPE Laurence 00:59:21.88 16 SEF - 11.12
184 CAPERAN Marie-Edith 00:59:22.64 54 SEM - 11.12
185 DELAUTRE Nicolas 00:59:23.24 54 V1M - 11.11
186 APARICI Stéphanie 00:59:23.91 11 V1F ASVA 11.11
187 ROLLIER Brigitte 00:59:25.79 1 V3F GAMBADE ROCHEFORTAISE 11.11
188 CROUZIER Dominique 00:59:26.06 29 V2M GAMBADE ROCHEFORTAISE 11.10
189 GUILLAUME STEPHANIE 00:59:40.55 12 V1F BIPEDES DE LA VAUNAGE 11.06
190 CARLI celia 00:59:41.12 7 V2F EVA vauvert 11.06
191 GASPARD Marie-Estelle 00:59:57.24 17 SEF RUN EVASION CHRONO 11.01
192 HULEDDA Andréa 00:59:57.71 8 V2F - 11.01
193 NICOLAS Pascal 00:59:59.08 55 V1M TARASCON ATHLETISME 11.00
194 GUYOT Cloé 01:00:03.56 18 SEF CAP BOMBONERA 10.99
195 CHAGNARD magali 01:00:06.74 13 V1F - 10.98
196 MANIGUET CATHERINE 01:00:08.21 19 SEF - 10.97
197 RACIONERO Ludovic 01:00:09.33 55 SEM - 10.97
198 VEYRAT Eric 01:00:09.40 56 V1M - 10.97
199 MANIGLIER Olivier 01:00:10.39 57 V1M FESTIVAL CINEMA ALES 10.97
200 CHENAVAST Bruno 01:00:13.58 56 SEM DES DAUPHINS D'AVIGNON 10.96
201 BELIN Charles 01:00:13.64 57 SEM DES DAUPHINS D'AVIGNON 10.96
202 MARGAROT Malvina 01:00:21.67 20 SEF - 10.93
203 PEYRE Marc 01:00:22.78 2 V4M ROTARY NIMES 10.93
204 GASTE MARIE CLAUDE 01:00:24.79 9 V2F NIMES MARATHON 10.92
205 DUPAYAGE sebastien 01:00:30.54 58 SEM - 10.91
206 RICHARD MARIE-FRANCE 01:00:31.52 10 V2F - 10.90
207 HERBAU Amélie 01:00:31.80 21 SEF LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 10.90
208 MARTINEZ Guillaume 01:00:32.56 59 SEM - 10.90
209 MAURIN Mickael 01:00:33.14 60 SEM - 10.90
210 JOUANNÉ bruno 01:00:34.75 30 V2M courir a vauvert 10.89
211 BOSC Nicolas 01:00:43.80 31 V2M UZES VC 10.87
212 ROUSSELOT Patrick 01:00:43.85 61 SEM - 10.87
213 FOLLET FRANK 01:00:46.33 58 V1M - 10.86
214 BANDIERA Jean-Pierre 01:00:52.04 32 V2M RUN EVASION CHRONO 10.84
215 BRUGUER Jean-Luc 01:00:56.57 33 V2M COURIR EN UZEGE 10.83
216 RUZZI DORELLIDA 01:01:00.46 2 V3F - 10.82
217 MARTIN Denis 01:01:07.26 34 V2M - 10.80
218 MIALHE Céline 01:01:10.61 22 SEF - 10.79
219 PORTAL François 01:01:12.30 62 SEM PONT DU GARD 2 10.78
220 BONZI Mathieu 01:01:14.73 63 SEM - 10.78
221 KOWALCZAK raphael 01:01:14.78 64 SEM - 10.78
222 SEBASTIEN Frédéric 01:01:17.72 65 SEM - 10.77
223 HUART Carl 01:01:17.73 66 SEM - 10.77
224 TRESSIERES CORINNE 01:01:18.74 14 V1F Les Bipèdes de la Vaunage 10.76
225 CELARIER laura 01:01:20.83 23 SEF - 10.76
226 CARREAU Sarah 01:01:42.07 1 MIF Courir Avec Sarah 10.70
227 TEISSIER Robin 01:01:42.31 1 EAM - 10.70
228 BONNET Carole 01:01:42.57 11 V2F Courir Avec Sarah 10.70
229 TEISSIER Julien 01:01:42.71 67 SEM - 10.69
230 DARMET Veronique 01:01:42.72 24 SEF TGD 10.69
231 PUYET Patrick 01:01:42.74 35 V2M Courir Avec Sarah 10.69
232 ?Dossard #3 01:01:42.89 68 SEM Non Licencié 10.69
233 LARCHER Thibault 01:01:43.50 69 SEM - 10.69
234 SOUBEIRAN Alain 01:01:43.61 13 V3M Courir avec Sarah 10.69
235 FOLLANA Francis 01:01:43.77 36 V2M Courir Avec Sarah 10.69
236 LAPIERRE Gérard 01:01:44.93 14 V3M Courir Avec Sarah 10.69
237 PHILIPPE JEAN FRANCOIS 01:01:45.05 59 V1M LA FOULEE MEYNOISE 10.69
238 ESSOUKI Saïd 01:01:45.62 60 V1M Courir Avec Sarah 10.69
239 CARRIERE Philippe 01:01:46.04 37 V2M Courir Avec Sarah 10.69
240 SABATIER Stephan 01:01:47.15 61 V1M - 10.68
241 BRUN corinne 01:01:47.60 15 V1F - 10.68
242 ROCHER Daniel 01:01:47.90 62 V1M COURIR AVEC SARAH 10.68
243 GRISTI Cyril 01:01:48.10 63 V1M SOGECMA Expertise Comptable 10.68
244 DUFOUR Annabelle 01:01:49.72 16 V1F LES FOULEES PRADEENNES 10.67
245 DESCHAMPS Cécile 01:01:50.18 17 V1F FESTIVAL CINEMA ALES 10.67
246 BONHOME Michel 01:01:59.92 15 V3M BIPEDES DE LA VAUNAGE 10.65
247 EYBRAYAT Claire 01:02:00.12 25 SEF LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 10.64
248 LAUTHIER Anne-Sophie 01:02:04.19 18 V1F - 10.63
249 VIVANCOS AMARGIER sarah 01:02:08.69 26 SEF - 10.62
250 SURRANS Florian 01:02:13.17 70 SEM - 10.61
251 CARVALHO rachel 01:02:22.96 1 JUF courir a vauvert 10.58
252 ROURE laetitia 01:02:24.84 27 SEF - 10.57
253 BERKAL Patrick 01:02:25.07 16 V3M ASSP VERGEZE 10.57
254 BARLET Sébastien 01:02:30.94 3 ESM - 10.56
255 CARNET Jason 01:02:31.89 71 SEM - 10.55
256 RIPETTI Stephane 01:02:32.76 64 V1M - 10.55
257 CARLI jean-christophe 01:02:36.59 38 V2M eva vauvert 10.54
258 AIT MEZIANE Nabil 01:02:49.76 65 V1M PONT DU GARD 3 10.50
259 YOUF Eric 01:02:56.27 66 V1M - 10.49
260 SIMON JEAN-PAUL 01:02:57.66 39 V2M - 10.48
261 POULHON Julien 01:03:02.35 17 V3M a.c.n.anduze 10.47
262 TILLIER annie 01:03:06.88 19 V1F assp vergze 10.46
263 TARDEVET jean-claude 01:03:08.11 67 V1M ASSP VERGEZE 10.45
264 MARMOL Angele 01:03:19.18 20 V1F - 10.42
265 EZAN Frédéric 01:03:34.96 68 V1M - 10.38
266 QUERE Thomas 01:03:35.61 72 SEM ECOLE POLICE NIMES 10.38
267 PINELLI Bruno 01:03:35.73 69 V1M - 10.38
268 SOURD Alain 01:03:36.26 3 V4M IND 10.38
269 SEKNAGI Jérôme 01:03:41.83 73 SEM - 10.36
270 BOUZEREAU laurent 01:03:59.00 70 V1M - 10.32
271 AVANZA alexandra 01:04:00.49 21 V1F acep valreas 10.31
272 SEBASTIEN Jerome 01:04:25.47 71 V1M COURIR A CAISSARGUES 10.24
273 CHAZEL ludovic 01:04:26.64 72 V1M - 10.24
274 DUFOUR simon 01:04:28.12 74 SEM - 10.24
275 TOUMI-BRADLEY Sarah 01:04:28.38 28 SEF - 10.24
276 BAUMES François 01:04:36.29 75 SEM - 10.22
277 VIALLE Sophie 01:04:52.94 29 SEF - 10.17
278 CABO christine 01:04:58.71 12 V2F courir a aigues mortes 10.16
279 RUAULT Jocelyn 01:05:03.17 13 V2F PONT DU GARD 2 10.15
280 ROURE marjorie 01:05:09.61 30 SEF - 10.13
281 ABRIC benjamin 01:05:09.97 73 V1M - 10.13
282 DEYLAUD Nadine 01:05:11.09 14 V2F Foulée Meynoise 10.13
283 BARRON Laura 01:05:16.86 76 SEM - 10.11
284 GAVAZZI Olivier 01:05:16.86 77 SEM - 10.11
285 LAMOUROUX Damien 01:05:23.02 78 SEM CREASERV 10.09
286 LOPEZ Michel 01:05:33.21 40 V2M LES3M 10.07
287 DRAI Frédéric 01:05:47.39 74 V1M - 10.03
288 POUZET Anthony 01:05:47.63 4 ESM - 10.03
289 VEIRUN Bernard 01:05:48.20 18 V3M ANDUZE 10.03
290 LARCHER Lauren 01:05:58.32 31 SEF - 10.00
291 OZIL Delphine 01:06:01.30 32 SEF - 10.00
292 GAY francis 01:06:01.66 19 V3M athle 30 10.00
293 ANNEHEIM laurence 01:06:01.76 22 V1F Asmcus STRASBOURG 10.00
294 LE MOEL Marc 01:06:03.97 75 V1M - 9.99
295 GAULTIER DELPHINE 01:06:06.01 23 V1F - 9.98
296 SIMON michel 01:06:06.03 76 V1M - 9.98
297 D'ANNA Tiffany 01:06:09.35 33 SEF - 9.98
298 D'HARBOULLÉ Jacques 01:06:09.72 4 V4M COURIR A VAUVERT 9.98
299 BLANC Mireille 01:06:09.93 24 V1F - 9.97
300 HOSTIN Xavier 01:06:10.62 77 V1M - 9.97
301 COLOMINA Thomas 01:06:12.06 79 SEM - 9.97
302 PIERSON Lilas 01:06:28.23 34 SEF - 9.93
303 BESSIE Sarah 01:06:31.25 35 SEF FESTIVAL CINEMA ALES 9.92
304 MOLINE FREDERIC 01:06:37.26 41 V2M NIMES MARATHON 9.91
305 PRALONG Christine 01:06:38.70 15 V2F - 9.90
306 COUSTON sylviane 01:06:56.22 16 V2F acep valréas 9.86
307 CANCELLIERI vanina 01:06:58.66 36 SEF - 9.85
308 GERVAIS Gilles 01:07:04.28 42 V2M - 9.84
309 CRESPON Christophe 01:07:08.83 78 V1M - 9.83
310 MAZET sylvie 01:07:21.38 25 V1F - 9.80
311 MAZET martial 01:07:22.17 43 V2M - 9.80
312 DRAY elsa 01:07:26.19 37 SEF - 9.79
313 GUINAULT samantha 01:07:44.02 38 SEF - 9.74
314 FURNON Bernard 01:07:53.69 44 V2M - 9.72
315 BOLLE Catherine 01:07:55.06 26 V1F LES3M 9.72
316 DIMUR Magali 01:08:06.97 27 V1F   9.69
317 CHAMBON marie claude 01:08:12.80 3 V3F   9.68
318 PLAUT Karine 01:08:17.85 39 SEF   9.66
319 VINHAS Benedicte 01:08:18.40 40 SEF   9.66
320 RAT Celine 01:08:31.73 41 SEF   9.63
321 TEYSSIER frederic 01:08:31.93 80 SEM   9.63
322 TORRES muriel 01:08:41.69 28 V1F   9.61
323 DUMAINE Katy 01:09:03.64 29 V1F   9.56
324 LEMAIRE PHILIPPE 01:09:03.81 79 V1M   9.56
325 GAZZOLA Marco 01:09:03.83 80 V1M   9.56
326 LAURENT stéphanie 01:09:03.96 42 SEF   9.56
327 GRAU FRANCK 01:09:06.44 81 V1M   9.55
328 GRAU nathakie 01:09:06.70 30 V1F   9.55
329 DURRMEYER sandrine 01:09:27.65 82 V1M   9.50
330 RATAT ARMELLE 01:09:27.82 31 V1F   9.50
331 CHALUMEAU JEAN MARC 01:09:31.22 83 V1M   9.49
332 PICAUD alexande 01:09:32.73 81 SEM   9.49
333 BLANCO Caroline 01:09:38.56 43 SEF   9.48
334 BAKOUR paul 01:09:50.81 20 V3M   9.45
335 HSAINI Naïma 01:10:32.89 44 SEF   9.36
336 CABRIERE Cyril 01:10:37.43 84 V1M   9.35
337 STURANI Alessandra 01:10:38.89 32 V1F   9.34
338 UPHOFF Valerie 01:10:39.12 33 V1F   9.34
339 MENARD SOPHIE 01:11:02.58 17 V2F   9.29
340 MARCHE MENARD LAETITIA 01:11:02.92 45 SEF   9.29
341 SINTE Roger 01:11:03.51 45 V2M   9.29
342 SORIA Aurélie 01:11:12.36 46 SEF   9.27
343 IMBERT audrey 01:11:12.38 47 SEF   9.27
344 ROBCIS dainy 01:11:12.71 18 V2F   9.27
345 CONTRERA Laurent 01:11:13.45 46 V2M   9.27
346 NIETO Nicolas 01:11:15.89 2 CAM   9.26
347 VIRAT Valérie 01:11:15.98 34 V1F   9.26
348 PIERSON Elisabeth 01:11:16.11 19 V2F   9.26
349 DUCROS Katia 01:11:26.55 35 V1F   9.24
350 LOUBANI Myriam 01:11:52.50 36 V1F   9.18
351 DUMAZ Gilbert 01:11:53.61 5 V4M   9.18
352 SANCHEZ Hélène 01:12:15.40 37 V1F   9.13
353 ALEMAN fabienne 01:12:15.51 38 V1F   9.13
354 LECOMTE Sylvain 01:12:24.00 82 SEM   9.12
355 ADELL Ghislaine 01:12:32.81 1 V4F   9.10
356 VITRY Frédéric 01:12:49.66 83 SEM   9.06
357 DEVIN cyril 01:12:58.93 85 V1M   9.04
358 GRASSET ISABELLE 01:12:59.37 39 V1F   9.04
359 GOSSELIN Brigitte 01:13:00.34 40 V1F   9.04
360 CAVAGNA Emilie 01:13:02.85 48 SEF   9.04
361 LAUTIER Anne Laure 01:13:21.02 49 SEF   9.00
362 TRIDOT Sophie 01:13:25.77 50 SEF   8.99
363 PERRIER Philippe 01:13:28.81 86 V1M   8.98
364 GEBELIN Olivier 01:13:29.11 47 V2M   8.98
365 LAGRAVE Herve 01:13:43.87 87 V1M   8.95
366 LAGRAVE Karine 01:13:44.06 41 V1F   8.95
367 DEVAUX Céline 01:13:45.64 42 V1F   8.95
368 MUNDA Nathalie 01:13:45.68 43 V1F   8.95
369 JOUBERT NELLY 01:13:46.05 51 SEF   8.95
370 THIBON Pauline 01:13:51.72 52 SEF   8.94
371 MICHEL CAROLINE 01:14:08.49 53 SEF   8.90
372 LEYRIS Pierre 01:14:18.02 48 V2M   8.88
373 CHRISTELLE duart 01:14:47.54 54 SEF   8.82
374 DUART bruno 01:14:47.79 84 SEM   8.82
375 MIARA Lyse 01:14:50.81 44 V1F   8.82
376 LEYRIS Lukas 01:14:57.91 2 JUM   8.80
377 BETTON Stéphanie 01:15:00.67 55 SEF   8.80
378 PELISSIER Stéphane 01:15:01.04 88 V1M   8.80
379 VEYRAT Marielle 01:15:02.85 45 V1F - 8.79
380 BOUDET Rémi 01:15:11.76 85 SEM - 8.78
381 CLERMONT Sylvie 01:15:21.26 20 V2F ACRA 8.76
382 HOYET Martine 01:15:22.27 21 V2F - 8.76
383 CARRARA philippe 01:15:22.37 89 V1M - 8.76
384 CHAGNAUD Anne Sophie 01:15:54.33 46 V1F - 8.70
385 CALLET Myriam 01:16:07.17 22 V2F COURIR EN UZEGE 8.67
386 GUERIN Jean-Louis 01:16:28.81 49 V2M - 8.63
387 BOUBALS FANNY 01:16:32.39 56 SEF - 8.62
388 ROUSSEL STEPHANIE 01:16:48.51 57 SEF - 8.59
389 NAVATEL Mireille 01:17:04.10 23 V2F - 8.56
390 PERNIN Christine 01:17:04.29 24 V2F - 8.56
391 SULIMOVIC Florence 01:17:53.83 25 V2F - 8.47
392 SULIMOVIC Herve 01:17:55.28 50 V2M - 8.47
393 LAURES debora 01:19:27.70 58 SEF - 8.31
394 LAURES BRUNO 01:19:27.90 51 V2M - 8.31
395 BOUBALS AIME 01:23:30.63 21 V3M - 7.90
396 LELEBURE Gwenaelle 01:23:58.85 59 SEF - 7.86
397 GAUDET sylvie 01:28:44.04 47 V1F FOUEE MEYNOISE 7.44
398 FORSAIN VERONIQUE 01:28:44.24 26 V2F FOULEE MEYNOISE 7.44
399 GALLAND anne-marie 01:28:44.33 27 V2F la foulée meynoise 7.44