Parcours Beaver Trail
Plaisir partagé sur le secteur de Collias
Départ Grand Raid Réunion
4000 Marches - Aigoual
Arrivée Ultra Trail de Bourbon
Stage Trail Vincent Delebarre - Gap
Sortie longue & rafraichissement à la Baume
Reco Trail des Hospitaliers
Montée du Maïdo - Grand Raid Réunion
Beaver Trail - Gorges du Gardon
Le Mont Ventoux sous la neige
Reco Grand Raid Réunion - Salazie
Week-End Bloc dans le Caroux
Le Mont Ventoux
Grand Raid Réunion - Mare à Boue
Caroux - Montée au dessus de Mons
Caroux descente vers Lamalou
Caroux descente vers Colombières
Ultra de Bourbon Réunion - Chemin des Anglais
Testing Salomon

Résultats Hivernatrail 35 km 2014

Clt Nom - Prénom Temps Clt Cat Club Moy.
1 PELLE Ludovic 02:49:07.59 1 V1M CAB BELLEGARDIEN 12.42
2 CAMALET Daniel 02:53:36.11 1 SEM LOZERE SPORT NATURE 12.10
3 JOUVANCE Stéphane 02:55:22.67 2 V1M ACN Anduze 11.97
4 BOUSQUET Sébastien 02:58:03.58 3 V1M TEAM TRAIL SOLER 11.79
5 CANALS Jean-claude 02:58:46.14 1 V2M - 11.75
6 KIÉNÉ Grégory 03:02:01.81 2 SEM LÉMUR TEAM 11.54
7 RIPOCHE Emmanuel 03:05:24.40 3 SEM - 11.33
8 RAISSAC Quentin 03:06:57.92 1 ESM TEAM DUO TONIC Amateur 11.23
9 MIQUEL Nicolas 03:09:47.86 4 SEM - 11.06
10 THERY Jonathan 03:12:25.87 5 SEM Salomon ASL 10.91
11 MARIN José 03:13:37.44 6 SEM - 10.85
12 TASSIN Tanguy 03:15:43.59 7 SEM Nimes 10.73
13 DURAND Benoit 03:19:56.78 8 SEM Ceventraille vigan 10.50
14 LAURENS sebastien 03:20:05.20 4 V1M salta bartas 10.50
15 ROBERT David 03:23:07.93 9 SEM - 10.34
16 GLEYZE Jerome 03:23:26.75 10 SEM Agde Raid Aventure 10.32
17 CHALIER Gilles 03:24:12.06 5 V1M bipèdes de la vaunage 10.28
18 LAFARE Laurent 03:25:40.22 6 V1M Uzac 10.21
19 SEGUIN Marc 03:26:18.33 7 V1M Techni cycles tarascon 10.18
20 MONVILLE Hugo 03:28:14.80 11 SEM - 10.08
21 GUILLAUME PIERRE 03:28:35.09 8 V1M CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON 10.07
22 LAMBOLEY Christophe 03:28:35.19 9 V1M VO2 TRIATHLON 10.07
23 AGNONA FRANCK 03:28:35.84 10 V1M Team Endurance 06 10.07
24 PLASENCIA rémi 03:29:17.50 11 V1M techni cycle tarascon 10.03
25 KOT Guillaume 03:29:44.43 12 SEM - 10.01
26 BRAJON Maxime 03:30:21.06 13 SEM EVEIL MENDOIS 9.98
27 GARANGER franck 03:30:47.55 12 V1M Technicycles tarascon 9.96
28 BONNARD Emmanuel 03:32:03.49 13 V1M CAP Grand Air Saint-Christo 9.90
29 TAULELLE patrice 03:32:19.09 14 SEM - 9.89
30 PITOU axel 03:33:45.95 14 V1M - 9.82
31 GAUTIER david 03:34:00.89 15 V1M croco d'airain 9.81
32 HENRIQUES NATHALIE 03:34:17.15 1 SEF FOULEES SAUSSINOISES 9.80
33 CAILLET julien 03:34:30.20 15 SEM Olympique Cabriès Calas 9.79
34 MISKO WILFRIED 03:34:32.68 16 SEM C.T.CTeam Poulx Trail 9.79
35 ROBERJOT Joel 03:34:46.67 16 V1M Courir à fabregues 9.78
36 GROS Eric 03:35:07.06 2 V2M TARAHUMARA TEAM 9.76
37 FLOHR JEAN-MARC 03:35:24.63 17 V1M ACNA 9.75
38 TESCARI THIERRY 03:35:43.92 3 V2M bipede de la vaunage 9.73
39 MAREVERY Philippe 03:36:20.69 18 V1M team VANLOC 9.71
40 BAUER Daniel 03:37:26.59 19 V1M CEVEN' TRAIL PVEN 9.66
41 PEREZ FREDY 03:38:07.79 20 V1M PATAGONIA MONTPELLIER 9.63
42 GOMIS Philippe 03:38:13.18 17 SEM MUC ORIENTATION 9.62
43 EHRHARD YOANN 03:38:33.91 18 SEM - 9.61
44 DECAYEUX Eric 03:38:46.41 19 SEM Entente Balaruc Poussan 9.60
45 DAMOUR Pascal 03:39:35.67 4 V2M Courir en Uzège 9.56
46 ORGAER EMMANUEL 03:39:36.57 5 V2M - 9.56
47 DUMOULIN FREDERIC 03:39:53.27 6 V2M - 9.55
48 FAVANTINES olivier 03:41:13.52 7 V2M Run In Cres 9.49
49 INNOCENTI Alain 03:41:16.56 8 V2M Abagne triathlon tean de lours 9.49
50 MARY yvan 03:41:42.34 21 V1M - 9.47
51 HENRY Patrick 03:42:45.73 9 V2M A SANTAMARIACCIA 9.43
52 GANIVET jean-philippe 03:42:47.82 22 V1M - 9.43
53 BOURDON PHILIPPE 03:43:02.83 10 V2M TEAM COINS SECRETS 9.42
54 SILVESTRE didier 03:43:25.12 23 V1M slc martigues 9.40
55 LE MASSON Gildas 03:44:55.02 11 V2M Ceven Trail 9.34
56 PRADE Cédric 03:45:04.22 20 SEM - 9.33
57 FERRAGU Franck 03:46:03.13 12 V2M Dawapasher 9.29
58 DZAPO florian 03:46:30.98 24 V1M croco d'airain 9.27
59 PERSELLO LAURENT 03:46:58.55 25 V1M TEAM VAUNAGE OUTDOOR 9.25
60 PORTAL nicolas 03:47:28.44 21 SEM - 9.23
61 GARCIA fernando 03:47:31.84 26 V1M - 9.23
62 CADOUL benoit 03:47:39.55 22 SEM velo Mont Aigoual 9.22
63 ZAPATA Jean 03:47:51.26 27 V1M - 9.22
64 BUNOUST yoann 03:48:09.08 23 SEM assp vergèze 9.20
65 MOREAU colas 03:48:14.05 24 SEM L'Asso C 9.20
66 LEROUX manolo 03:48:24.02 28 V1M - 9.19
67 CAVALIER jérôme 03:48:44.63 29 V1M RAID 3D 9.18
68 MOLIÈRE Didier 03:48:58.98 30 V1M Team Poulx trail 9.17
69 BLONDEEL laurent 03:49:00.73 31 V1M SLC MARTIGUES 9.17
70 DASI Bruno 03:49:50.55 32 V1M TEAM POULX TRAIL 9.14
71 MARMET Patrice 03:51:20.15 33 V1M Aix Athlé Provence 9.08
72 GALINIER Cédric 03:51:41.71 25 SEM GALLOPINS BRASSAGAIS-EASYSPORT 9.06
73 SABIANI emmanuel 03:51:52.40 34 V1M - 9.06
74 FORZY Grégoire 03:51:54.61 26 SEM - 9.06
75 DELUBAC Simon 03:52:35.97 2 ESM ASSP 9.03
76 DELOS Damien 03:53:54.06 27 SEM BOUCHERIE BATAILLE 8.98
77 ROZIER christian 03:54:23.54 13 V2M ALAJM saint gilles 8.96
78 ODOUL JEROME 03:54:37.92 35 V1M - 8.95
79 PAPARONE Patrick 03:54:56.25 14 V2M - 8.94
80 ARNOLD david 03:54:57.02 36 V1M - 8.94
81 MONTRIEUL FABRICE 03:55:19.32 37 V1M DYNAMITE CENTER 8.92
82 SCHMITT david 03:55:42.20 28 SEM - 8.91
83 GUEZELLOU Fabien 03:55:47.41 29 SEM Entente Cycliste Alésienne 8.91
84 VIGOUROUX Vincent 03:55:49.06 30 SEM Calvisson vtt 8.91
85 PONCHON benoît 03:56:05.09 38 V1M - 8.90
86 GRIMAUD JEAN 03:56:09.96 31 SEM   8.89
87 SKORA Anne-Marie 03:56:14.98 1 V1F ACNA 8.89
88 ROMERO thierry 03:56:15.42 39 V1M - 8.89
89 SIKA Guillaume 03:56:16.33 32 SEM Vitrolles Triathlon 8.89
90 ALEGRET Sebastien 03:56:16.52 33 SEM Trainer Concept 8.89
91 DAVARD Stéphane 03:57:12.94 34 SEM Galopins Brassagais 8.85
92 NICOLAS Benoit 03:59:06.15 35 SEM FC Barbentane 8.78
93 SARRATO Michael 03:59:47.48 36 SEM Speedy club de Provence 8.76
94 JAUME Alain 03:59:52.04 40 V1M FC BARBENTANE 8.75
95 BOURDON raphaël 03:59:55.78 37 SEM - 8.75
96 GARRIDO frederic 04:00:23.03 41 V1M foulée saussnoise 8.74
97 MICHEL bernard 04:00:23.14 15 V2M Nîmes marathon 8.74
98 TELLIER Lilian 04:00:23.46 38 SEM - 8.74
99 DURAND ROBIN 04:00:26.74 42 V1M OB Construction 8.73
100 MAGALHAES Mickael 04:00:27.94 3 ESM - 8.73
101 VORON MATTHIEU 04:00:29.62 43 V1M - 8.73
102 DANJOU OLIVIER 04:00:31.80 44 V1M Traileurs du BDE 8.73
103 RIBE ESTELLE 04:00:46.16 2 V1F les bipedes de la vaunage 8.72
104 ANDREO Isabelle 04:00:50.50 3 V1F TEAM TRAIL POULX 8.72
105 TARTERET OLIVIER 04:01:34.60 39 SEM - 8.69
106 COMBALUZIER Christophe 04:01:45.13 45 V1M COUTACH EVASION 8.69
107 FIRMIN yannick 04:01:57.11 40 SEM saint mathieu athletic 8.68
108 MILHAU Marc 04:02:29.14 46 V1M Clermont Sport Endurance 8.66
109 GROS Laurent 04:02:38.84 47 V1M Amicale St. Gely 8.65
110 GINANE Christophe 04:03:11.06 16 V2M Cevennes trail club 8.64
111 SUIRE SERGE 04:04:04.84 48 V1M - 8.60
112 PALARD Michaël 04:04:32.06 49 V1M ACNA 8.59
113 SOLER Jean-Pierre 04:04:37.46 50 V1M maconnerie soler.st gilles 8.58
114 MATELET JULIEN 04:04:42.59 41 SEM Fabrègues 8.58
115 GOUZY Ghislain 04:05:25.06 42 SEM - 8.56
116 LIORIT Dimitri 04:05:43.85 43 SEM - 8.55
117 BOULAROT Cedric 04:05:47.76 44 SEM - 8.54
118 LE BIHAN Caroline 04:05:52.71 2 SEF ASGC MILLAU 8.54
119 NOURISSON Marceau 04:06:37.47 45 SEM Tricsatin Triathlon 8.51
120 FERRARI benoit 04:06:52.59 46 SEM montpezat sport nature 8.51
121 BOISSIER David 04:06:52.62 51 V1M MONTPEZAT SPORT NATURE 8.51
122 SEQUERA Lionel 04:06:59.24 47 SEM Peugeot Calvisson restaurant Le Pisto 8.50
123 SAFAR Grégory 04:07:17.42 52 V1M - 8.49
124 LAURENS lionel 04:07:25.69 48 SEM - 8.49
125 SIEURAC FABIEN 04:07:26.00 49 SEM - 8.49
126 GARCIA FREDERIC 04:07:27.63 53 V1M - 8.49
127 PLANTIN patrick 04:07:28.08 54 V1M - 8.49
128 DEMOULIN david 04:07:42.71 55 V1M - 8.48
129 DELRANC thierry 04:08:04.59 17 V2M tarahumara 8.47
130 OSELLA christophe 04:08:43.65 56 V1M team tarahumara 8.44
131 STOUFS Hans 04:09:13.79 57 V1M ACA 8.43
132 PÉNICAUT Sébastien 04:10:30.59 50 SEM run in crès 8.38
133 DURAND Angelo 04:11:00.21 51 SEM - 8.37
134 CHIRON Françoise 04:11:02.45 4 V1F Non Licencié 8.37
135 SCHNEIDER LAURENT 04:11:08.46 18 V2M LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 8.36
136 BON SAMUEL 04:11:09.66 58 V1M BECASSE RUNNING TEAM 8.36
137 BABY franck 04:12:13.45 59 V1M run in cres 8.33
138 ARNAUD Christophe 04:12:28.15 60 V1M les bipedes de la vaunage 8.32
139 BAILE Sylvie 04:12:49.65 5 V1F Du Suzon à la Varèze 8.31
140 FRANCOIS christophe 04:12:51.87 61 V1M trailer du pic 8.30
141 DEMATTEI Christophe 04:12:59.27 52 SEM - 8.30
142 SIMONCIC Yannick 04:13:02.25 62 V1M - 8.30
143 GEORGE Marie-Paule 04:13:04.85 1 V2F USA ASAD AUBENAS 8.30
144 LONGEON Gaëtan 04:13:37.57 53 SEM Issoire Tri Aventure 8.28
145 FUSTER Pierre 04:13:52.76 63 V1M TEAM FAVAS 8.27
146 BOMBRE Frederic 04:14:13.33 64 V1M Aigles de Pau 8.26
147 TURPIN Thomas 04:14:56.50 65 V1M Team Vaunage outdoor 8.24
148 IELPO Nicolas 04:15:44.96 66 V1M Caderousse 8.21
149 ROBIN lorraine 04:16:02.34 3 SEF alajm saint gilles 8.20
150 COLONNA XAVIER 04:16:11.42 54 SEM - 8.20
151 GARCIA Stéphane 04:16:13.87 67 V1M Eygalieres 8.20
152 BACLET mathieu 04:16:14.30 55 SEM les baroudeurs 8.20
153 OCTAU Gilles 04:16:57.46 19 V2M Cévennes Endurance 8.17
154 CHAPUZET Guillaume 04:17:02.73 56 SEM CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON 8.17
155 POUJADE MAX 04:17:03.74 68 V1M TEAM TND 8.17
156 POURTIER René 04:17:11.62 69 V1M Intel 8.17
157 CHAVEROT J FRANCOIS 04:17:15.55 70 V1M TARAHUMAS CHATEAURENARD 8.16
158 MANZI richard 04:17:23.18 20 V2M Les Bipèdes de la Vaunage 8.16
159 LEGRAND Baptiste 04:17:25.01 57 SEM - 8.16
160 DEUTSCH Reynald 04:18:05.70 71 V1M - 8.14
161 LOZA cyril 04:18:05.98 72 V1M - 8.14
162 MOGNETTI Charles 04:18:31.97 21 V2M les traileurs du pic 8.12
163 PENNECCHI gerard 04:19:14.53 22 V2M - 8.10
164 DUPUY STEPHANE 04:19:32.63 73 V1M France Choroidérémie 8.09
165 GAUZY BRICE 04:19:32.79 58 SEM COURIR A FABREGUES 8.09
166 GUILLAUME Laurent 04:19:43.71 74 V1M - 8.09
167 GOURDON Pierre 04:20:11.74 59 SEM - 8.07
168 MARTY Jerome 04:20:21.44 75 V1M - 8.07
169 LAUGA CAMI Denis 04:20:25.31 76 V1M Montelimar Triathlon 8.06
170 GARILLOT Xavier 04:20:26.08 23 V2M Courir en Uzège 8.06
171 SEBASTIEN stéphane 04:20:35.03 77 V1M bipedes de la vaunage 8.06
172 CELLI Bruno 04:20:41.26 78 V1M - 8.06
173 ROUVET Xavier 04:21:02.00 79 V1M - 8.04
174 PRIEUR Emmanuel 04:21:16.41 80 V1M - 8.04
175 ROSSETTO Bernadette 04:21:16.50 2 V2F SLC MARTIGUES 8.04
176 LOPEZ marc 04:22:24.93 81 V1M fosolympiqueclub 8.00
177 SOTO ghislain 04:23:26.45 82 V1M fouladous 7.97
178 JACOBÉ Alexandre 04:23:57.38 60 SEM - 7.96
179 BATIFOULIER BRUNO 04:23:57.46 83 V1M RAIDLIGHTMONTPELLIER CITYTRAIL 7.96
180 MATELET Vincent 04:24:05.93 84 V1M - 7.95
181 BONJEAN mickael 04:24:13.13 61 SEM foulées saussinoises 7.95
182 MATEOS stephane 04:24:14.82 85 V1M - 7.95
183 GASC Francis 04:24:15.64 62 SEM - 7.95
184 JEANJEAN David 04:24:37.34 86 V1M - 7.94
185 DELECLOY ANTOINE 04:24:40.74 63 SEM acbp 7.93
186 SULLICE Christian 04:25:23.27 87 V1M - 7.91
187 BEGOUT CHRISTIAN 04:25:48.34 24 V2M ALAJM COSTIERES 7.90
188 CABAGNI Yannick 04:25:48.62 64 SEM Duathlon Bellegarde 7.90
189 CAPONY benoit 04:26:01.78 65 SEM ALSTOM TRAINER CONCEPT 7.89
190 OLLIER Stéphane 04:26:40.43 88 V1M Cap Melgueil 7.87
191 FERET GILBERT 04:27:30.55 1 V3M Courir Aigues Mortes 7.85
192 OSTER romain 04:27:48.11 89 V1M - 7.84
193 WYGAS JEAN FRANCOIS 04:28:03.59 25 V2M ASSP VERGEZE 7.83
194 LEROY Philippe 04:28:32.86 26 V2M La Foulée Meynoise 7.82
195 AVRILLEAU JEAN-YVES 04:28:35.75 27 V2M VEDAS ENDURANCE (34) 7.82
196 DUBLINEAU sylvain 04:28:35.78 90 V1M SLC MARTIGUES 7.82
197 BUISSON PATRICE 04:28:57.68 28 V2M SOMMIERES ATHLETISME 7.81
198 LAUNAY Frédéric 04:29:01.57 91 V1M - 7.81
199 ROSSIGNOL Stephane 04:29:11.35 92 V1M - 7.80
200 CHALLOT eric 04:29:36.26 93 V1M Montpellier agglo triathlon 7.79
201 TEISSIER Adrien 04:29:37.87 66 SEM SC ARLES 7.79
202 ASSIER thierry 04:29:38.27 67 SEM SC ARLES 7.79
203 GARCIA henri 04:29:46.84 94 V1M courir à aigues mortes 7.78
204 CAUSSE NATHALIE 04:29:56.53 4 SEF ACNAnduze 7.78
205 MAGNIER JULIEN 04:30:13.43 68 SEM ECG PIGNAN 7.77
206 SOLLIER SERGE 04:30:58.15 95 V1M RUNNING TEAM 84 7.75
207 GUILLEMIN laurent 04:30:59.37 29 V2M cuculles 7.75
208 VERRIER ERIC 04:33:39.04 30 V2M TEAM POULX RUNNING TRAIL 7.67
209 MALET Laurent 04:34:05.37 96 V1M - 7.66
210 CHABAUD Andy 04:34:09.30 69 SEM - 7.66
211 DURAND STEPHANE 04:34:49.17 97 V1M ALAJM ST GILLES 7.64
212 ALCAZAR rudolph 04:34:49.31 98 V1M - 7.64
213 PAYET Jacques 04:34:52.20 2 V3M - 7.64
214 JOANENC christophe 04:35:05.15 99 V1M - 7.63
215 CONSTANT Alain 04:35:05.29 100 V1M sprinter club arlesien 7.63
216 JERONNE Thomas 04:35:13.80 4 ESM Course Nature Claret 7.63
217 BARTHELEMY vincent 04:35:14.39 70 SEM - 7.63
218 REYNAUD didier 04:35:16.50 101 V1M - 7.63
219 CHAPPON christophe 04:35:18.66 102 V1M - 7.63
220 MOSSINO olivier 04:35:18.66 31 V2M - 7.63
221 PRAT rémi 04:35:27.21 32 V2M Léo Lagrange Vienne 7.62
222 BERTOUT Francois 04:35:27.48 103 V1M - 7.62
223 CABOT Pierre 04:36:32.30 104 V1M Bouzigues!! 7.59
224 BATAILLE Marion 04:36:32.38 5 SEF BOUCHERIE BATAILLE 7.59
225 CANESTRARI GILLES 04:36:56.80 33 V2M MOLLETS PETILLANTS 7.58
226 MAILHE PHILIPPE 04:37:52.18 105 V1M SAINT MATHIEU ATHLETIC 7.56
227 LAINE Damien 04:38:01.79 71 SEM SMA TEAM EORA 7.55
228 CARLISI Didier 04:38:10.76 106 V1M Saint Mathieu Athlétic 7.55
229 MOLINARI Stephane 04:38:35.46 107 V1M Foulée Montilienne 7.54
230 LESAFFRE David 04:38:54.04 108 V1M - 7.53
231 WOILGRAFFE Laurent 04:39:31.20 109 V1M VEDAS ENDURANCE 7.51
232 LOUNISSI fabien 04:39:32.15 110 V1M - 7.51
233 PALERMINI MARTINE 04:39:44.94 3 V2F TARAHUMARA TEAM 7.51
234 MARTINAGE farid 04:40:05.54 111 V1M - 7.50
235 BAILLEUL Frédéric 04:40:26.11 34 V2M CS IBM MARSEILLE 7.49
236 BESSET Jean-Philippe 04:41:00.97 112 V1M Combes Crêtes 7.47
237 FIEVET ALAIN 04:41:33.74 35 V2M - 7.46
238 MALASSAGNE Aubin 04:41:48.93 72 SEM - 7.45
239 AYGON Bertrand 04:42:00.33 73 SEM - 7.45
240 MARTINEZ jean marc 04:42:06.23 113 V1M foulee saussinoise 7.44
241 FERNANDEZ Raymond 04:42:06.44 114 V1M FOULEES SAUSSINOISES 7.44
242 BES BENOIT 04:42:40.95 115 V1M FC BARBENTANE 7.43
243 FANJEAUD benjamin 04:43:06.35 116 V1M team chouchana 7.42
244 HOMPS MICHEL 04:43:32.03 36 V2M VEDAS ENDURANCE 7.41
245 LANCELOT jean-pierre 04:44:09.22 1 V4M macadam07 7.39
246 GARCIA Sylvain 04:44:48.00 74 SEM - 7.37
247 LIOTARD Guillaume 04:44:48.21 75 SEM ceven raid 7.37
248 HENRY stephane 04:45:34.13 37 V2M les foulées saussinoises 7.35
249 DEPAUW David 04:45:40.26 117 V1M Aucun 7.35
250 GARCIA simon 04:45:40.61 76 SEM - 7.35
251 GARROUCHE Salim 04:46:18.58 118 V1M Saint Comes 7.33
252 MIGIANU thierry 04:46:56.14 119 V1M slc 7.32
253 GAUCI laurent 04:46:57.05 120 V1M - 7.32
254 CAMPIGNA DENIS 04:47:00.95 121 V1M PVEN CEVEN'TRAIL 7.32
255 VIALA BRUNO 04:47:04.87 38 V2M - 7.32
256 BRAGER PATRICK 04:47:05.29 122 V1M - 7.31
257 PONGE Grégory 04:47:06.81 123 V1M - 7.31
258 SEU Gino 04:47:07.06 124 V1M - 7.31
259 PETILLION Stéphane 04:47:25.58 39 V2M - 7.31
260 SCHMITT sylvie 04:47:31.65 6 V1F foulee des sorgues 7.30
261 FOURNEL Guilhem 04:47:41.35 77 SEM Foulées saussinoises 7.30
262 TUR Jean Michel 04:47:41.72 125 V1M Foulée saussinoise 7.30
263 SEBASTIEN Guy 04:47:51.99 40 V2M sprinter club arlesien 7.30
264 GEHIN brice 04:47:54.68 78 SEM as matchone 7.29
265 TROCME Sebastien 04:48:06.27 79 SEM La foulée du chasselas 7.29
266 AUBERTIN FRANCOIS 04:48:37.09 126 V1M T.C.N 7.28
267 MERCIER Jean-Marie 04:48:54.13 41 V2M - 7.27
268 GALTIER fabrice 04:49:55.45 127 V1M - 7.24
269 FERNANDEZ BEATRICE 04:50:11.15 4 V2F FOULEES SAUSSINOISES 7.24
270 LAYRISSE yannick 04:50:49.81 128 V1M - 7.22
271 ELFORDY Fabrice 04:50:53.41 129 V1M MONTPEZAT SPORT NATURE 7.22
272 CEZARD Christophe 04:51:21.75 80 SEM TARAHUMARA TEAM 7.21
273 LADOUES Alexandre 04:51:25.06 81 SEM Les Furets d'Eiffage 7.21
274 COULET OLIVIER 04:51:30.58 130 V1M Sommières Athlétisme 7.20
275 TOSCHI Richard 04:51:30.92 131 V1M Sommières Athlétisme 7.20
276 GARNIER cédric 04:51:33.71 82 SEM - 7.20
277 LE HINGRAT francois 04:51:41.72 132 V1M vtt team 7.20
278 BEYOU Marina 04:51:51.56 6 SEF Les bipèdes de la vaunage 7.20
279 FABRE michel 04:51:58.46 42 V2M MC NIMES 7.19
280 ARNOLD franck 04:52:03.56 133 V1M bedarieux course nature 7.19
281 MOULINAS Olivier 04:52:23.54 134 V1M - 7.18
282 SAULNIER alexandre 04:52:24.19 83 SEM - 7.18
283 BERODY François 04:52:36.03 135 V1M - 7.18
284 DURAND ARNAUD 04:52:54.87 136 V1M SALTA BARTAS 7.17
285 AMCHI saad 04:52:57.43 137 V1M - 7.17
286 COLIN Yves 04:53:40.76 3 V3M NIMES MARATHON 7.15
287 THIRY Philippe 04:54:03.16 138 V1M - 7.14
288 SAVRY PAUL 04:54:20.57 4 V3M - 7.13
289 GUILLERMO DAVID 04:54:31.47 139 V1M - 7.13
290 TISSEYRE jean-marc 04:54:41.14 140 V1M Courir à Fabrègues 7.13
291 CARRIERE Audrey 04:54:47.64 7 SEF CPLPrimaube 7.12
292 MALMEJEAN Marc 04:54:50.92 43 V2M Saint Mathieu Athlétic 7.12
293 SAUVETTE jacques 04:55:03.27 44 V2M - 7.12
294 FRAMENT Gabriel 04:55:20.66 141 V1M Courir à Vauvert 7.11
295 HERITIER FLORENT 04:55:49.44 142 V1M - 7.10
296 GIBERNON Emmanuel 04:55:53.73 84 SEM - 7.10
297 BLANC Michel 04:56:04.10 5 V3M - 7.09
298 MAZIC Pascal 04:56:14.79 85 SEM - 7.09
299 FERNANDEZ JEAN 04:56:18.99 45 V2M Foulées Saussinoises 7.09
300 GIRAN bertrand 04:56:19.41 143 V1M - 7.09
301 TEISSIER Luc 04:56:20.28 86 SEM Course Nature Claret 7.09
302 HAGEN paul 04:57:30.02 144 V1M - 7.06
303 CIBIEN CLAUDE 04:57:30.21 145 V1M COURIR A FABREGUES 7.06
304 COLLE Jérôme 04:58:39.53 146 V1M - 7.03
305 CANOVAS cedric 05:00:03.89 147 V1M - 7.00
306 CORDEAU stephane 05:00:03.95 87 SEM   7.00
307 FERNANDEZ PASCAL 05:00:45.70 148 V1M - 6.98
308 BELLUCCI Thierry 05:01:25.08 149 V1M fos olympique club 6.97
309 ZANCHI Marielle 05:01:35.49 8 SEF - 6.96
310 DAURELLE Thierry 05:01:53.28 46 V2M SLC MARTIGUES 6.96
311 MOURISARD THIERRY 05:02:26.90 47 V2M La Foulée Montilienne 6.94
312 ATLANI Philippe 05:02:49.39 150 V1M Traileur du pic 6.93
313 VIRIGLIO Gilles 05:02:49.56 48 V2M - 6.93
314 RUIZ Xavier 05:03:02.83 151 V1M - 6.93
315 BURLE gilles 05:04:05.92 49 V2M - 6.91
316 PALLASTRELLI toni 05:04:36.30 50 V2M - 6.89
317 LORY Philippe 05:04:36.35 51 V2M Les TRAILEURS du PIC 6.89
318 LOPEZ REMY 05:04:48.98 152 V1M - 6.89
319 GOULLIER Stéphane 05:05:13.05 88 SEM SAINT MATHIEU ATHLETIC 6.88
320 MAUREL Gilles 05:05:13.21 52 V2M COURIR A VERGEZE 6.88
321 ZUCCHERINI brice 05:06:25.26 89 SEM cevennes trail club 6.85
322 GEOFFRIAU Julien 05:07:04.69 90 SEM - 6.84
323 DOMMANGET jean pierre 05:09:07.58 6 V3M - 6.79
324 BENOIT vincent 05:10:02.79 153 V1M croco d'airain 6.77
325 PALISSE SERGE 05:10:03.14 154 V1M CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON 6.77
326 JULIEN Patrick 05:10:28.55 7 V3M - 6.76
327 RABBE rene 05:10:35.86 53 V2M - 6.76
328 HOYET CHRISTIAN 05:12:41.61 54 V2M - 6.72
329 MAGUET Morgane 05:12:48.93 9 SEF du suzon a la vareze 6.71
330 GARIBALDI fabrice 05:13:24.91 155 V1M Traileur du pic 6.70
331 ROBERT Sébastien 05:13:41.27 91 SEM - 6.69
332 CICLET Christophe 05:13:53.45 156 V1M SOMMIERES ATHLETISME 6.69
333 RUIZ emmanuel 05:14:15.32 92 SEM Acna Anduze 6.68
334 GEHIN Jean-Renaud 05:14:32.76 157 V1M ASMFC 6.68
335 FOUCAULT OLIVIER 05:14:54.59 8 V3M ASSOCIATION COUREURS SAINT GELY 6.67
336 SERRES Henri 05:16:42.28 55 V2M Foulée Meynoise 6.63
337 GANDIOL Joel 05:16:42.87 56 V2M la foulées meynoise 6.63
338 RIBOULOT sylvain 05:17:29.33 93 SEM - 6.61
339 PRUVOST patrice 05:17:30.29 158 V1M vtt team 6.61
340 ALVAREZ FRANCOIS 05:19:33.06 94 SEM - 6.57
341 BEIER Thomas 05:19:59.74 95 SEM SAINT MATHIEU ATHLETIC 6.56
342 CUXAC Cyril 05:21:02.62 159 V1M TEAM VAUNAGE OUTDOOR 6.54
343 RIZVIC Milorad 05:21:02.71 57 V2M - 6.54
344 LEBRE Marie-Claude 05:21:40.35 1 V3F - 6.53
345 CURAUDEAU LAURENT 05:22:43.52 160 V1M TEAM RAIDLIGHT PACA 6.51
346 LARGUIER Carine 05:24:00.63 10 SEF - 6.48
347 LARGUIER Jérôme 05:24:01.23 96 SEM - 6.48
348 GOURBIÈRE Michel 05:24:52.45 58 V2M Foulée Montilienne 6.46
349 FRAU Julien 05:25:55.87 97 SEM RunInCres 6.44
350 POUZANCRE mathieu 05:26:51.01 161 V1M - 6.42
351 BOIRAL serge 05:27:58.98 162 V1M - 6.40
352 ROUX fabien 05:28:47.19 59 V2M SOCAS 6.39
353 DINGEMANS geoffroy 05:29:21.71 163 V1M - 6.38
354 BEGUE NATHALIE 05:29:39.97 5 V2F - 6.37
355 MERGAULT Louis 05:29:49.47 60 V2M Vedas Endurance 6.37
356 SAPIEN Julien 05:30:23.60 98 SEM - 6.36
357 SAPIEN Jean-Michel 05:30:23.68 9 V3M CE Adisseo 6.36
358 FESSARD Dominique 05:32:29.91 61 V2M   6.32
359 CAUSSIL Frédéric 05:38:02.02 62 V2M - 6.21
360 TIRELLO patrick 05:38:03.17 164 V1M fédédiou 6.21
361 HANIQUAUT Fanny 05:39:22.35 11 SEF - 6.19
362 LEPERCHOIS OLIVIER 05:39:22.38 165 V1M ISTRES SPORTS TRI 6.19
363 ROUSSEAU-NOIRAY xavier 05:40:34.56 166 V1M My Trail is Rich Team 6.17
364 LE ROY Aurélie 05:40:34.69 167 V1M My Trail is Rich Team 6.17
365 GARCIA FREDERIC 05:40:55.98 99 SEM TEAM KENYANS BLANCS 6.16
366 LAROTONDA franck 05:44:15.26 63 V2M ceventrail pays viganais 6.10
367 EXBRAYAT laurence 05:50:28.36 7 V1F - 5.99
368 DASVIT veronique 05:53:53.40 6 V2F duathlon bellegarde 5.93
369 LAFARIE Cecile 05:57:50.82 8 V1F - 5.87
370 CONDOMINE chantal 06:02:15.63 9 V1F - 5.80
371 GADARINIAN gabriel 06:07:43.22 10 V3M - 5.71
372 LANVIN ludovic 06:07:55.79 168 V1M - 5.71
373 LLAURENS nathalie 06:07:56.05 7 V2F - 5.71
374 NOGUERA JULIEN 06:08:46.93 100 SEM - 5.69
375 SEBASTIEN gruter 06:08:47.16 169 V1M - 5.69