Parcours Beaver Trail
Plaisir partagé sur le secteur de Collias
Départ Grand Raid Réunion
4000 Marches - Aigoual
Arrivée Ultra Trail de Bourbon
Stage Trail Vincent Delebarre - Gap
Sortie longue & rafraichissement à la Baume
Reco Trail des Hospitaliers
Montée du Maïdo - Grand Raid Réunion
Beaver Trail - Gorges du Gardon
Le Mont Ventoux sous la neige
Reco Grand Raid Réunion - Salazie
Week-End Bloc dans le Caroux
Le Mont Ventoux
Grand Raid Réunion - Mare à Boue
Caroux - Montée au dessus de Mons
Caroux descente vers Lamalou
Caroux descente vers Colombières
Ultra de Bourbon Réunion - Chemin des Anglais
Testing Salomon

Résultats Hivernatrail 18 km 2014

Clt Nom - Prénom Clt Cat Temps Club Moy.
1 MAIRY Florian 1 SEM 01:21:50.45 TEAM SALOMON ESPOIR 13.56
2 GALAND Benoît 1 ESM 01:23:08.37 Castres athlétisme 13.35
3 FRANCOIS THIERRY 2 SEM 01:25:17.91 - 13.01
4 DURAND Maxime 3 SEM 01:25:58.29 GALOPINS BRASSAGUAIS 12.91
5 FAUTRERO THOMAS 4 SEM 01:27:01.04 FOULEES SAUSSINOISES 12.76
6 VALLAT Florian 5 SEM 01:28:51.52 ENDURANCE SHOP NIMES 12.49
7 BRUNEL Thomas 6 SEM 01:29:18.33 CA Pézenas 12.43
8 LEONET cyrille 1 V1M 01:29:38.25 galopins Brassagaisraid'o 12.38
9 D'ALETTO fabrice 2 V1M 01:31:45.54 raidlight endurance shop nimes 12.10
10 FOURRIER SEBASTIEN 3 V1M 01:31:55.03 FOULEES SAUSSINOISES 12.08
11 LAROPPE remi 7 SEM 01:32:08.14 courir en uzege 12.05
12 CHASTANIER Nicolas 8 SEM 01:32:10.85 Cévennes Trail Club CEU 12.04
13 THOMAS CHRISTOPHE 4 V1M 01:32:14.60 - 12.03
14 SINE thibault 9 SEM 01:32:44.03 FC BARBENTANE 11.97
15 POURRAT David 5 V1M 01:33:01.98 BESSAN RUNNING 11.93
16 LAFAYE Celine 1 SEF 01:33:09.64 S/L AL ECHIROLLES 11.91
17 AMIEL pascal 6 V1M 01:33:15.13 acbp 11.90
18 ROVINI Steve 10 SEM 01:33:25.55 Courir à Vergeze 11.88
19 FLORIAN risi 11 SEM 01:33:32.68 Vedas Endurance Team Ibex 11.87
20 SERRANO sylvain 7 V1M 01:33:38.53 la foulée meynoise 11.85
21 MARTY Anthony 12 SEM 01:33:50.98 Galopins Brassagais 11.83
22 EL GOURCH ABDELMAGID 13 SEM 01:34:17.44 MANDUEL MARATHON METROPOLE 11.77
23 REMOLA Eric 8 V1M 01:34:44.45 VTT LIMOUX 11.72
24 HEROLD stephane 9 V1M 01:35:18.72 NIMES TRIATHLON 11.65
25 MARTIN Jérémy 14 SEM 01:35:56.31 Team Trail Poulx 11.57
26 DELHOM JONATHAN 15 SEM 01:36:35.04 SC ARLES 11.49
27 PASCAL cedric 10 V1M 01:36:46.35 acnanduze 11.47
28 MAURICE Jérôme 11 V1M 01:37:36.76 Team Raidlight 11.37
29 BARRIAL SIMON 16 SEM 01:38:19.82 CAVEIRAC VTT CLUB 11.29
30 BAFFALIE Christophe 12 V1M 01:38:46.15 pompiers saint-genies 11.24
31 ALLARD Quentin 17 SEM 01:39:53.45 Waimea triathlon club 11.11
32 VIALAT GEOFFREY 18 SEM 01:40:15.84 Cévennes trail club 11.07
33 TOUNKARA MICHAEL 13 V1M 01:40:16.05 Team IBEX 11.07
34 MUYLAERT Lieven 19 SEM 01:40:28.81 foulees du sou 11.05
35 CAMPAGNARO SEBASTIEN 20 SEM 01:40:33.10 Galopins Brassagais-ASL Comau 11.04
36 GARANGER arnaud 1 JUM 01:40:49.79 technicycles tarascon 11.01
37 DECLERCK Louis 2JUM 01:40:55.44 Team Vaunage Passion 11.00
38 ROUBERTY STEPHANE 14 V1M 01:41:08.47 COURIR EN UZEGE 10.97
39 JURADO FLORIAN 21 SEM 01:41:13.17 TEAM IBEX 10.97
40 PRATVIEL Philippe 1 V2M 01:41:21.69 Team Ibex 10.95
41 CHAPIRON Lionel 15 V1M 01:41:29.71 - 10.94
42 CHEVALLIER SEBASTIEN 22 SEM 01:41:44.28 CEVENNES ENDURANCE 10.91
43 REMEZY laurent 16 V1M 01:42:04.31 caveirac vtt 10.87
44 CORBA sebastien 17 V1M 01:42:17.95 Verfeuil 10.85
45 LOUAHDI khaled 23 SEM 01:43:23.80 slc martigues 10.74
46 CARDI Romain 18 V1M 01:43:36.06 - 10.71
47 GAL fabien 24 SEM 01:44:08.23 assp vergeze 10.66
48 BATANI Francis 19 V1M 01:44:10.00 SCA 10.66
49 HÉRAUD Michel 2 V2M 01:44:18.82 ECLA Laudun 10.64
50 CLERC Denis 3 V2M 01:44:19.06 Cevennes Trail Club 10.64
51 EGLIN Boris 25 SEM 01:44:57.11 Team Poulx Trail 10.58
52 BELDICOT gaetan 26 SEM 01:45:01.61 vaunage passion 10.57
53 ALTAVILLA ERIC 27 SEM 01:45:11.27 - 10.55
54 DIET Aude 2 SEF 01:45:11.41 Endurance shop AlèsCTC 10.55
55 FLUCHER Jérôme 20 V1M 01:45:12.06 Team Vaunage Passion 10.55
56 GALINIER guillaume 28 SEM 01:45:14.26 galopins brassagais easysport 10.55
57 BLASCO renaud 29 SEM 01:45:17.10 SOLER TEAM TRAIL 10.54
58 JOSIEN LUCIE 3 SEF 01:45:21.47 Team IBEX - Védas Endurance 10.54
59 GONZALVO yann 21 V1M 01:46:00.12 team poulx trail 10.47
60 JANSSEN benoit 22 V1M 01:46:27.84 - 10.43
61 MADONIA wylfried 30 SEM 01:46:38.75 team poulx trail 10.41
62 FAUSTIN raphael 31 SEM 01:46:47.67 vergeze 10.39
63 BARONI Jacques 4 V2M 01:47:14.45 ACNA 10.35
64 CLAUZEL david 23 V1M 01:47:53.64 cevennes trail club SCAC 10.29
65 BOURMEL aissa 5 V2M 01:47:54.14 c a beaucaire 10.29
66 THOMAS Sylvain 24 V1M 01:47:54.19 - 10.29
67 VEZIAND olivier 25 V1M 01:48:01.91 TEAM ENDURANCE AVENTURE 10.27
68 NICOLLE Michaël 32 SEM 01:48:03.11 SC Arles 10.27
69 MANETTI Mathieu 33 SEM 01:48:07.92 TIM SP FOURNES 10.27
70 AMAURY Jean-Michel 26 V1M 01:48:10.28 Courir en Garrigue 10.26
71 ESCUDERO Ludovic 27 V1M 01:48:19.36 - 10.25
72 DELVALLE maxime 34 SEM 01:48:19.55 Ventoux Trail Club 10.25
73 DROGOU Bertrand 35 SEM 01:48:26.41 - 10.24
74 ALTAVILLA STEPHANE 36 SEM 01:48:44.48 - 10.21
75 SOUCHAY ludivine 4 SEF 01:48:52.54 saint mamert du gard 10.20
76 PAPARONE Clement 37 SEM 01:48:54.59 - 10.19
77 OUBEZZA Mohamed 38 SEM 01:49:01.65 Courir à Vergèze 10.18
78 GAUTHERON Raphael 28 V1M 01:49:05.05 TEAM UVC LIDL 10.18
79 MORLA CARLOS 39 SEM 01:49:12.53 Crocos d'Airain Triathlon Nîmes 10.16
80 SOULEYRE Gabriel 40 SEM 01:49:16.06 Fartleck 10.16
81 MORNET laurent 6 V2M 01:49:17.41 SC arles 10.16
82 TRIMAILLE lionel 7 V2M 01:49:24.15 TARASCON ATHLETISME 10.15
83 CHAUVOT FABIEN 29 V1M 01:49:25.31 team tracknews 10.14
84 BOUISSON Juliette 5 SEF 01:49:31.50 GALOPINS BRASSAGUAIS 10.13
85 AUDIBERT armand 41 SEM 01:49:33.57 vtthau 10.13
86 BORDE Jean-Jacques 8 V2M 01:49:45.95 les bipedes de la vaunage 10.11
87 ARTIAGA Patrick 9 V2M 01:49:48.27 - 10.11
88 SERRAT Sébastien 42 SEM 01:49:57.61 - 10.09
89 GALINDO Christophe 43 SEM 01:50:12.87 Cap bombonera 10.07
90 VANDOORSSELAERE JEAN-JACQUSFRA 10 V2M 01:50:14.51 MANDUEL METROPOLE MARATHON 10.07
91 PICHON Philippe 30 V1M 01:50:16.53 SC ARLES 10.07
92 PHOU ty 31 V1M 01:50:39.33 sussargues évasion L2C 10.03
93 NOTTE Romain 44 SEM 01:50:46.42 Croco d'airain triathlon nimes 10.02
94 JACQUET JULIEN 32 V1M 01:50:46.76 - 10.02
95 LAZIN David 45 SEM 01:50:58.80 SC ARLES 10.00
96 ROUSSILLE William 33 V1M 01:51:06.82 TEAM ST AUNES 9.99
97 SERIEYS Olivier 46 SEM 01:51:22.43 Foulées saussinoises 9.97
98 SENTIER laurent 34 V1M 01:51:28.10 cap melgueil 9.96
99 BRUN Jean-Luc 35 V1M 01:52:03.95 Courir A Vergèze 9.90
100 FARNY FABRICE 36 V1M 01:52:41.65 vaunage passion 9.85
101 EBURDERIE VINCENT 37 V1M 01:52:44.03 - 9.85
102 TRAVIER Lionel 38 V1M 01:52:45.90 - 9.84
103 MARIE Arnaud 47 SEM 01:52:48.67 - 9.84
104 GIMAZANE DIDIER 11 V2M 01:52:50.22 - 9.84
105 JANNETTA bastien 1 CAM 01:52:52.77 poulx trail 9.83
106 LE DONGE Thierry 12 V2M 01:52:56.23 C A Beaucaire 9.83
107 CODOU thierry 13 V2M 01:52:57.11 les bipedes de la vaunage 9.83
108 HERBAU Pierre-Emmanuel 48 SEM 01:53:41.16 Crocos d'airain nimes triatlon 9.76
109 SENGLAT Alexandre 39 V1M 01:54:02.31 - 9.73
110 GAULUPEAU thierry 49 SEM 01:54:03.56 Les bipèdes de la vaunage 9.73
111 MADIOU Carole 6 SEF 01:54:16.28 Endurance shop Team Vision 9.71
112 CANU julien 50 SEM 01:54:46.34 SC ARLES 9.67
113 JANNETTA Marc 40 V1M 01:54:47.86 TEAM POULX TRAIL 9.67
114 QUINTIN Rémi 51 SEM 01:54:48.29 S C Arles 9.67
115 MORANT Olivier 52 SEM 01:54:50.74 les foulées saussinoises 9.67
116 TACCOLA Didier 14 V2M 01:54:51.42 s.c. arles 9.66
117 LETURGIE Aurelien 53 SEM 01:54:53.42 ECG PIGNAN 9.66
118 CHAPELON Laurent 41 V1M 01:55:02.50 - 9.65
119 VAILLON David 54 SEM 01:55:05.14 - 9.64
120 BRODA Max 55 SEM 01:55:09.70 BESSAN RUNNING 9.64
121 LUCONI Francis 42 V1M 01:55:21.08 Team Moutain Bike Saint Aunès 9.62
122 FERRY JEAN-CHARLES 15 V2M 01:55:22.55 - 9.62
123 JANSSEN David 43 V1M 01:55:24.89 - 9.62
124 DEHENRY geoffrey 56 SEM 01:55:28.36 decathlon nimes 9.61
125 SUROY vincent 57 SEM 01:55:28.50 - 9.61
126 MAS STEPHANE 44 V1M 01:55:31.31 les bipèdes de la vaunage 9.61
127 ROCHE Jean-Baptiste 58 SEM 01:55:35.20 - 9.60
128 JANAS Marjorie 1 V1F 01:55:36.79 Bipedes de la Vaunage 9.60
129 OLIVE Cyril 45 V1M 01:55:40.44   9.60
130 ESSOUKI Said 46 V1M 01:55:41.02 - 9.60
131 JOURDAN renaud 59 SEM 01:55:46.49 - 9.59
132 DURAND cedric 47 V1M 01:55:48.30 non 9.59
133 BARRAL Michel-Roger 1 V3M 01:55:52.94 fc barbentane 9.58
134 KACEM-BOUDHAR Mehdi 48 V1M 01:55:59.25 - 9.57
135 JEAN-BAPTISTE Vincent 60 SEM 01:56:09.78 - 9.56
136 ROGIER michel 49 V1M 01:56:20.47 tarascon athletisme 9.54
137 COULIOU Laure 2 V1F 01:56:30.65 les bipèdes de la vaunage 9.53
138 BOURGADE Olivier 50 V1M 01:56:51.32 Courir à Beaucaire 9.50
139 CAMOIN william 61 SEM 01:57:18.06 macadam club nimois 9.46
140 LOPEZ Stephan 51 V1M 01:57:26.03 Bessan 9.45
141 FRAYSSIGNES stephane 52 V1M 01:57:34.17 vergeze 9.44
142 GAZEAU CHRISTOPHE 53 V1M 01:57:35.06 - 9.44
143 DEGRAIDE laurent 62 SEM 01:57:37.08 Aqua Sport 9.44
144 CAZADE alain 16 V2M 01:57:53.48 - 9.42
145 BAEZA patrick 54 V1M 01:58:01.09 foulees saussinoises 9.41
146 BONATO Thierry 55 V1M 01:58:09.06 - 9.39
147 CHIAPPETTA christophe 63 SEM 01:58:17.36 christophe.chiapetta@laposte.net 9.38
148 CHAVE BRUNO 17 V2M 01:58:21.48 NGEndurance 9.38
149 ROUSSET Jean-claude 56 V1M 01:58:29.92 AUBAIS 9.37
150 MOREIRA Miguel 64 SEM 01:58:31.54 FC BARBENTANE 9.37
151 PAUL dominique 57 V1M 01:58:43.16 - 9.35
152 VALERY olivier 58 V1M 01:58:55.54 run in cres 9.33
153 SAINT-SEVIN JEAN-CHRISTOPHE 59 V1M 01:59:11.59 - 9.31
154 BELDICOT Sylvain 18 V2M 01:59:13.15 vaunage passion 9.31
155 GUILLAUME PAUL 3 JUM 01:59:19.85 - 9.30
156 FERRAND Xavier 60 V1M 01:59:21.81 ALLIANZ TEAM 9.30
157 GRZEGANEK thierry 19 V2M 01:59:39.03 - 9.28
158 VAIRON Didier 61 V1M 01:59:40.30 ACNA 9.28
159 MARTINELLI marc 62 V1M 01:59:42.64 - 9.27
160 GIMILIO Frédéric 20 V2M 01:59:45.35 Castries Running Club 9.27
161 MAZET martial 21 V2M 01:59:46.62 - 9.27
162 BAULE Floriane 3 V1F 01:59:51.22 La Foulée Forezienne 9.26
163 PRATLONG Julien 65 SEM 02:00:07.66 Macadam Nîmes 9.24
164 CUGINI Walter 22 V2M 02:00:11.83 ASSP VERGEZE 9.23
165 PICCININ Nicolas 63 V1M 02:00:22.74 - 9.22
166 RODIGER Frank 66 SEM 02:00:33.54 Run by Berraho 9.21
167 LEGEAY denis 64 V1M 02:00:42.46 - 9.20
168 ALIBERT SEBASTIEN 67 SEM 02:00:45.33 Team Vaunage Outdoor 9.19
169 GRIFFE Ludovic 68 SEM 02:00:56.40 - 9.18
170 ALCAZAR Emmanuel 69 SEM 02:01:12.57 Team Ibex 9.16
171 REBEYROL cedric 70 SEM 02:01:13.95 Les 3M 9.16
172 GAVAZZI Olivier 71 SEM 02:01:20.70 - 9.15
173 ALDON Laurent 65 V1M 02:01:23.93 RUN IN CRES 9.14
174 PIERRE Franck 66 V1M 02:01:26.00 Les bipedes de la Vaunage 9.14
175 SAMBARIN Féfé 23 V2M 02:01:46.62 - 9.12
176 GOUCHIDA merzoug 67 V1M 02:02:00.46 les bipedes de la vaunage 9.10
177 TORCATIS Mathieu 72 SEM 02:02:20.31 - 9.07
178 MARCON serge 24 V2M 02:02:33.41 acn anduze 9.06
179 LE GOFF laurent 68 V1M 02:02:54.42 - 9.03
180 SAUTIER YANNICK 69 V1M 02:03:13.06 - 9.01
181 BOMPIEYRE Jean-Paul 2 V3M 02:03:40.01 - 8.98
182 PHILIBERT sandra 4 V1F 02:03:43.16 - 8.97
183 PHILIBERT FRANCK 70 V1M 02:03:43.50 AN 30 8.97
184 GANDON damien 73 SEM 02:04:03.44 - 8.95
185 ARMAND Sylvain 74 SEM 02:04:06.95 - 8.94
186 HAIN Gauthier 75 SEM 02:04:13.16 - 8.94
187 GALY camille 7 SEF 02:04:16.43 - 8.93
188 GOUDET bernard 25 V2M 02:04:29.81 les bipedes de la vaunage 8.92
189 LOPEZ Claude 26 V2M 02:04:41.15 Saint Mamert Athletic Club 8.90
190 HUGUES Gael 76 SEM 02:05:03.98 ASSP VERGEZE 8.88
191 YANN froge 71 V1M 02:05:04.34 tc congenies 8.87
192 SEGURA andre 27 V2M 02:05:06.26 Menduel métropole marathon 8.87
193 MAS Olivier 72 V1M 02:05:12.08 Manduel Métropole Marathon 8.87
194 MET Laurent 73 V1M 02:05:23.86 - 8.85
195 GARRIGUES patrick 28 V2M 02:05:37.57 Team des Sacoches 8.84
196 BINTZ SYLVAIN 77 SEM 02:05:49.93 - 8.82
197 FAVIER Thierry 29 V2M 02:05:53.82 Nîmes Marathon 8.82
198 DAMES gregory 74 V1M 02:05:56.65 Aqua Sport 8.81
199 MARTY Lionel 75 V1M 02:05:59.17 FOULEES SAUSSINES 8.81
200 RACHAS NICOLAS 78 SEM 02:06:01.52 - 8.81
201 PUJOL philippe 30 V2M 02:06:06.42 - 8.80
202 FERRARI pascale 8 SEF 02:06:09.62 montpezat sport nature 8.80
203 ABRAMOVICI laurent 79 SEM 02:06:36.09 - 8.77
204 SEYS Vincent 76 V1M 02:06:44.91 bipedes de la vaunage 8.76
205 ROBINEAU christophe 31 V2M 02:06:47.28 SC Arles 8.75
206 COUTOULY Jean-Luc 77 V1M 02:06:48.43 Nîmes Marathon 8.75
207 FALGAIROLLE Francis 32 V2M 02:06:51.14 CEAB Beauvoisin 8.75
208 TOURNADRE DAVID 78 V1M 02:06:56.58 - 8.74
209 PLAZEN isabelle 5 V1F 02:07:05.49 bipedes de la vaunage 8.73
210 GREVE Frédéric 79 V1M 02:07:09.99 - 8.73
211 LEFEBVRE Patrick 33 V2M 02:07:17.72 Castries running club 8.72
212 BEKER jean pierre 80 V1M 02:07:19.87 les foulees saussinoises 8.72
213 BEKER caroline 6 V1F 02:07:21.82 las foulees saussinoises 8.72
214 APFFEL Dominique 1 V2F 02:07:30.24 Les Bipèdes de la Vaunage 8.71
215 BAL Marc 34 V2M 02:07:30.49 ACNA 8.71
216 GAILLARD VEDEL nicolas 80 SEM 02:07:30.54 entente nimoise d'athlétisme 8.71
217 HERNANDEZ Jean-Charles 81 SEM 02:08:19.05 team poulx trail 8.65
218 BECHARD Jeremie 82 SEM 02:08:23.37 - 8.65
219 LEHU Michel 35 V2M 02:08:25.69 Courir en Uzège 8.64
220 MORENO josé 81 V1M 02:08:29.79 vedas endurance 8.64
221 AGULHON Julien 83 SEM 02:08:39.72 - 8.63
222 SERRE cyril 82 V1M 02:08:41.51 Saint dre team 8.63
223 AUGER Florent 83 V1M 02:08:42.81 les bipedes de la vaunage 8.62
224 AVELINE dominique 84 V1M 02:08:45.02 - 8.62
225 AUDIBERT franck 36 V2M 02:08:47.07 rouen racing triathlon 8.62
226 KARSTEN julie 9 SEF 02:08:59.48   8.61
227 CORTIAL Frédéric 84 SEM 02:09:12.84 - 8.59
228 BOYER Thierry 85 V1M 02:09:12.93 Mauguio Carnon Triathlon 8.59
229 VALETTE Jean-Paul 37 V2M 02:09:19.04 COURIR en UZEGE 8.58
230 JARNIAS Jean-Luc 86 V1M 02:09:26.52 - 8.58
231 GARANGER Marie-Ange 7 V1F 02:09:27.45 - 8.57
232 TEISSIER Christian 87 V1M 02:09:32.75 MANDUEL METROPOLE MARATHON 8.57
233 CLEMENT Didier 38 V2M 02:09:51.77 BOUCHERIE BATAILLE 8.55
234 LANDREAU Sophie 10 SEF 02:10:00.70 St Mathieu Athlétic 8.54
235 CATHALA iréné 88 V1M 02:10:17.49 - 8.52
236 TUFFERY cyril 85 SEM 02:10:19.75 - 8.52
237 DESENFANT ERIC 89 V1M 02:10:28.38 - 8.51
238 BISBAL Fabienne 2 V2F 02:10:38.26 MANDUEL MERTROPOLE MARATHON (L 8.50
239 CHARRE BENOIT 86 SEM 02:10:41.46 AFG 8.49
240 BRUN guillaume 87 SEM 02:10:41.65 - 8.49
241 FRICOU Jonathan 88 SEM 02:10:49.85 - 8.48
242 ALAUZET Benjamin 89 SEM 02:10:52.31 TIM SP FOURNES 8.48
243 PHAI PANG Laurie 11 SEF 02:10:52.92 - 8.48
244 ARNAL Lucie 8 V1F 02:10:58.16 BESSAN RNNING 8.48
245 FRA philippe 90 V1M 02:11:01.52 croco d airain nimes triathlon 8.47
246 CARBONELL ANTHONY 2 CAM 02:11:09.95 - 8.46
247 CAMUS Christian 39 V2M 02:11:18.78 Triathlon Club La Grande Motte 8.45
248 CADE Pierre-Yves 91 V1M 02:11:31.62 team poulx trail 8.44
249 DE CRUZ Dimitri 90 SEM 02:11:55.33 - 8.41
250 DUPUY Jean luc 91 SEM 02:12:00.21 - 8.41
251 REMEZY didier 40 V2M 02:12:06.70 - 8.40
252 OLIVERO David 92 SEM 02:12:12.84 WDT 8.40
253 VASSE Sébastien 93 SEM 02:12:14.93 - 8.39
254 CHOUIRFA mourad 94 SEM 02:12:22.32 - 8.39
255 VEYRIER REGIS 41 V2M 02:12:44.21 BIPEDES DE LA VAUNAGE 8.36
256 MAILHE ESTELLE 9 V1F 02:12:48.71 SAINT MATHIEU ATHLETIC 8.36
257 VIGNAL Remi 95 SEM 02:12:51.15 - 8.36
258 COMBE Richard 96 SEM 02:12:59.88 Vaunage escapade vtt 8.35
259 BENEZET Loic 97 SEM 02:13:19.50 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 8.33
260 MONTBARBON Guy 3 V3M 02:13:35.56 GRANDE MOTTE TRIATHLON 8.31
261 CLEMENS IRENE 3 V2F 02:13:41.98 Nimes marathon 8.30
262 MARTINELLI FABIEN 2 ESM 02:13:51.33 - 8.29
263 EDMONT BRUNO 42 V2M 02:13:52.42 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON 8.29
264 BOUCHEZ AURELIE 10 V1F 02:13:53.80 ST G2LY 8.29
265 MEJRI MARINE 12 SEF 02:14:06.31 CASTRIES RUNNING CLUB 8.28
266 MAILLET Vincent 92 V1M 02:14:07.92 - 8.28
267 CARPENTIER Coline 13 SEF 02:14:30.37 - 8.25
268 IBANEZ jean marie 93 V1M 02:14:59.55 Caveirac VTT 8.22
269 SIMON romain 98 SEM 02:15:22.56 - 8.20
270 PANAFIEU Jean-Luc 4 V3M 02:15:50.50 ENA 8.17
271 TIMOTEI alain 43 V2M 02:16:06.17 les bipedes de la vaunage 8.16
272 FLOUTIER ROMAIN 99 SEM 02:16:06.39 - 8.16
273 GALLIGANI florent 3 CAM 02:16:11.71 - 8.15
274 QUILLERIE Brice 100 SEM 02:16:24.12 briceq@gmail.com 8.14
275 DROCOURT MELANIE 14 SEF 02:16:25.01 - 8.14
276 BRUNEL guillaume 101 SEM 02:16:35.00 Team ibex 8.13
277 CHIMIER patrick 5 V3M 02:16:35.00 - 8.13
278 MERGÈS Laurent 94 V1M 02:16:41.93 Courir à Beaucaire 8.12
279 TAHIR Saïd 95 V1M 02:16:47.00 - 8.12
280 BOISSON eric 96 V1M 02:16:49.17 - 8.11
281 GINESTET STEPHANE 97 V1M 02:16:53.89 - 8.11
282 BEGUE jean-michel 44 V2M 02:17:04.74 les pieds de cochon 8.10
283 CHEVALLIER tristan 102 SEM 02:17:10.51 - 8.09
284 BONNEAU Adeline 15 SEF 02:17:11.08 M2AM 8.09
285 CAILLET Stéphanie 16 SEF 02:17:14.79 Olympique Cabriès Calas 8.09
286 BALLESTEROS Stéphanie 11 V1F 02:17:33.67 les bipedes de la Vaunage 8.07
287 MONNERET Ivan 98 V1M 02:17:33.80 - 8.07
288 BROUCKE Frédéric 99 V1M 02:17:38.52 COURIR EN UZEGE / CTC 8.06
289 BELLEGARDE gilles 45 V2M 02:17:39.96 la foulée mémère 8.06
290 LOPEZ Cindy 17 SEF 02:17:40.19 La Foulée Meynoise 8.06
291 LAPIERRE Cyril 103 SEM 02:17:42.90 Bipèdes de la Vaunage 8.06
292 TOQUEBEUF MANON 1 CAF 02:17:47.05 TEAM VAUNAGE OUTDOOR 8.06
293 TOQUEBEUF christophe 100 V1M 02:17:47.36 TEAM VAUNAGE OUTDOOR 8.06
294 DAYOT Bernard 101 V1M 02:17:52.28 les bipèdes de la Vaunage 8.05
295 NICOLAS Pascal 102 V1M 02:18:17.47 Tarascon athletisme 8.03
296 PETIT François 104 SEM 02:18:22.49 - 8.02
297 GUILLAUMONT christophe 103 V1M 02:18:23.86 TEAM VAUNAGE OUTDOOR 8.02
298 BELDIO Romain 105 SEM 02:18:34.74 BOUCHERIE BATAILLE 8.01
299 PINNA Noel 104 V1M 02:18:34.80 - 8.01
300 LAFONT christian 6 V3M 02:18:37.10 - 8.01
301 BRIBES pierre philippe 106 SEM 02:18:41.79 - 8.00
302 GARCIA alain 46 V2M 02:18:52.41 S.C.ARLES 7.99
303 FAUSTIN Cyril 105 V1M 02:19:14.48 ASSP Vergèze 7.97
304 GRANDJEAN Virgile 107 SEM 02:19:29.22 - 7.96
305 GRESSIN Philippe 47 V2M 02:19:32.30 Nîmes Marathon 7.95
306 GERVAIS corinne 12 V1F 02:19:38.31   7.95
307 MONTAGNON Hélène 18 SEF 02:19:44.44 ST MATHIEU ATHLETIC / UNLISH 7.94
308 THERESE Hanh 19 SEF 02:19:53.33   7.93
309 BALESTARD FLORA 20 SEF 02:19:53.73   7.93
310 LEGRAND BRUNO 48 V2M 02:19:55.23   7.93
311 REBOUL RACHEL 4 V2F 02:19:56.29   7.93
312 COULON Cédrik 106 V1M 02:20:00.27 DREAM TEAM 7.93
313 LACAILLE Dominique 107 V1M 02:20:08.02 BDE 7.92
314 LUCATO silvio 49 V2M 02:20:11.92 ASSP VERGÈZE 7.92
315 DELSUC Stephane 108 V1M 02:20:12.02 ASSP VERGÈZE 7.92
316 GLAUDIS Serge 109 V1M 02:20:12.13   7.92
317 SERGI ANTHONY 108 SEM 02:20:17.04   7.91
318 CHANA manon 21 SEF 02:20:19.97 courir a beaucaire 7.91
319 LOPEZ Jean-François 50 V2M 02:20:25.95 La Foulée Meynoise 7.90
320 TELLIER THIERRY 110 V1M 02:20:28.45 COSTE PEINTURES 7.90
321 BRUNE CECILE 22 SEF 02:20:42.55 M2AM 7.89
322 VALLAT Laurent 111 V1M 02:20:45.73   7.89
323 LE MARTELOT tifenn 23 SEF 02:20:50.00   7.88
324 MILLET JULIE 24 SEF 02:20:50.73 temps course 7.88
325 BARRIAL Francois 51 V2M 02:21:03.09 CAVEIRAC VTT CLUB 7.87
326 TOUSSAINT Colin 109 SEM 02:21:04.05   7.87
327 ANDRIES Sandra 13 V1F 02:21:05.56 foulees du sou 7.87
328 DUCLAUX Alexandre 110 SEM 02:21:16.31   7.86
329 GIL Gaëlle 25 SEF 02:21:17.65   7.86
330 FRAZZITTA Grégory 112 V1M 02:21:20.22   7.85
331 BREDAS fabrice 111 SEM 02:21:23.70   7.85
332 MARTIN Frederic 112 SEM 02:21:27.41   7.85
333 BAYLE CORINNE 26 SEF 02:21:40.09   7.84
334 CHAMBON Guillaume 113 SEM 02:21:42.18   7.83
335 REYNAUD Christophe 113 V1M 02:21:42.46   7.83
336 CHABOUD Nicolas 114 SEM 02:21:44.82   7.83
337 DESPRES Laurent 114 V1M 02:21:53.30 BOUCHERIE BATAILLE 7.82
338 TERRICE laura 27 SEF 02:22:03.67 AV Team LIDL 7.81
339 SAVIO Gilles 115 V1M 02:22:06.00   7.81
340 LADOUES Christophe 115 SEM 02:22:06.96 CLpaysage 7.81
341 BOVÉ Stéphan 116 SEM 02:22:14.47   7.80
342 LESCURE franck 52 V2M 02:22:19.41 bessan sport nature 7.80
343 CHEVALLIER Delphine 14 V1F 02:22:25.98   7.79
344 PAVAGEAU perrine 15 V1F 02:22:43.91 aigues vives 7.78
345 FLAMAND christian 53 V2M 02:23:15.17 MC NIMES 7.75
346 DA ROCHA christine 16 V1F 02:23:39.53 manduel metropole marathon 7.73
347 BOZONNAT Marie 17 V1F 02:23:49.86 Le Mail Saint-Lazare 7.72
348 MEFFRE edith 18 V1F 02:23:53.09   7.71
349 TEXIER fanette 28 SEF 02:24:05.33   7.70
350 PREVERAUD denis 116 V1M 02:24:06.07 saint-gély 7.70
351 CURBILIÉ florence 29 SEF 02:24:10.19 smac saint mamert 7.70
352 COUSIN jean christophe 117 SEM 02:24:16.17 smac saint mamert 7.69
353 FAFOURNOUX nubia 30 SEF 02:24:27.76   7.68
354 BICHON fabrice 117 V1M 02:24:34.25 Foulées Saussinoises 7.68
355 DARBOURG Anne Laure 31 SEF 02:24:39.12 course nature claret 7.67
356 SEVESTRE Delphine 32 SEF 02:24:46.49 Tarascon Athlétisme 7.67
357 VINCENTI marie 33 SEF 02:24:53.52 marathon sétois 7.66
358 VIVIA laurent 118 V1M 02:24:54.00 vtt milhaud 7.66
359 PAGANO thierry 119 V1M 02:24:54.21   7.66
360 FROGÉ nolwenn 19 V1F 02:24:56.13 tc congénies 7.66
361 VALERY odile 20 V1F 02:24:56.13 run in cres 7.66
362 BLANC marc 54 V2M 02:25:01.77 saint mamert 7.65
363 CASTILLON Anne 34 SEF 02:25:09.09 Team Eora - Trail des Avens 7.65
364 FAGE Christophe 118 SEM 02:25:09.09   7.65
365 CHABAUD Maryse 5 V2F 02:25:13.60 les Bipedes de la Vaunage 7.64
366 GRANGER caroline 21 V1F 02:25:22.24   7.64
367 HOPPE Jérôme 120 V1M 02:25:26.68 - 7.63
368 HOYET Julian 119 SEM 02:26:14.38 - 7.59
369 RAMOS laurence 22 V1F 02:26:59.92 MAAM 7.55
370 FANGUEDE Philippe 55 V2M 02:27:07.18 calvisson 7.54
371 BELLIN georges 7 V3M 02:27:07.77 SC ARLES 7.54
372 BOYER Gilbert 56 V2M 02:27:07.89 SC ARLES 7.54
373 NOYRIGAT benoit 120 SEM 02:27:15.97 - 7.54
374 ZORODDU florence 23 V1F 02:27:39.79 Montpezat courir ensemble 7.52
375 IMBERT ludovic 121 SEM 02:28:22.89 les bipedes de la vaunage 7.48
376 DANIEL ELODIE 35 SEF 02:28:49.04 - 7.46
377 TARDIEU Frederic 121 V1M 02:28:52.11 Sommieres Athlétisme 7.46
378 TARDIEU Nathalie 24 V1F 02:28:52.26 Sommieres athletisme 7.46
379 BONIFACE pierre 8 V3M 02:28:55.54 sc arles 7.45
380 GAZEAU Eric 122 V1M 02:29:15.72 - 7.44
381 TOULOTTE Michael 123 V1M 02:29:29.57 ECLA 7.43
382 RABANIT François 122 SEM 02:29:29.74 - 7.42
383 DENGREMONT matthieu 123 SEM 02:29:30.53 - 7.42
384 CAPESTAN Delphine 25 V1F 02:29:32.31 Les pieds de cochons 7.42
385 JAMMES CHRISTIAN 124 V1M 02:29:34.39 motoculture meridionale 7.42
386 GUILLAUME STEPHANIE 26 V1F 02:29:36.99 BIPEDES DE LA VAUNAGE 7.42
387 DOURLHIES Christian 125 V1M 02:29:57.28 - 7.40
388 MARCADON Murielle 27 V1F 02:30:05.52 Saint mathieu Athletic 7.40
389 ORTI Emmanuel 126 V1M 02:30:17.43 ASSP Vergèze 7.39
390 REQUIRAND philippe 127 V1M 02:31:00.11 les foulees saussinoises 7.35
391 GANIVET JULIE 36 SEF 02:31:04.74 OCC CALAS CABRIES 7.35
392 MACCIO Laurie 37 SEF 02:31:10.66 les bipèdes de la vaunage 7.34
393 REYROLLE Florian 57 V2M 02:31:10.68 ECLA 7.34
394 FALAISE sandrine 28 V1F 02:31:11.99 - 7.34
395 DELORME christophe 128 V1M 02:31:12.37 - 7.34
396 NICOLITCH Sébastien 124 SEM 02:31:46.61 - 7.31
397 VIVARD Sylvie 29 V1F 02:32:02.99 MC NIMES 7.30
398 DIDIER Frédéric 129 V1M 02:32:16.17 - 7.29
399 POULY Patrick 58 V2M 02:32:22.26 Foulées Saussinoises 7.28
400 KULAKOWSKI Guillaume 125 SEM 02:32:37.77 - 7.27
401 GUERRE Cyril 130 V1M 02:33:12.20 Les Bipèdes de la Vaunage 7.25
402 GUERRE Ingrid 38 SEF 02:33:12.31 Les Bipèdes de la Vaunage 7.25
403 PRZYCZYNSKI Audrey 39 SEF 02:33:20.63 - 7.24
404 ANGOT Rémi 126 SEM 02:33:33.76 - 7.23
405 CAILLEAUX jean-pierre 59 V2M 02:33:43.52 macadam club nimois 7.22
406 COULET sandrine 30 V1F 02:33:49.71 courir en Uzège 7.22
407 MANEVEAU Romain 127 SEM 02:33:49.87 - 7.22
408 SALOM Floriane 31 V1F 02:33:51.61 Physio Perf 7.21
409 ZIZZO Denis 131 V1M 02:33:52.74 - 7.21
410 COURTIEU sophie 32 V1F 02:33:52.87 les bipedes de la vaunage 7.21
411 NOUGIER gerard 60 V2M 02:33:55.12 - 7.21
412 ROUSSELOT patrick 128 SEM 02:34:22.21 - 7.19
413 DAMOUR William 61 V2M 02:34:24.27 - 7.19
414 AUCAN Georges 132 V1M 02:34:26.51 Tarascon athlétisme 7.19
415 HANFFOU Sarah 40 SEF 02:34:28.43 - 7.19
416 RANC didier 62 V2M 02:34:28.89 - 7.19
417 GROUVEL GERARD 63 V2M 02:34:33.15 - 7.18
418 FAVIER viviane 6 V2F 02:34:47.21 - 7.17
419 JOURDAN marion 41 SEF 02:34:47.59 - 7.17
420 COURTES Patrick 64 V2M 02:34:53.57 SMAC SAINT MAMERT DU GARD 7.17
421 CLAUDIN stephane 133 V1M 02:34:54.09 - 7.17
422 DOMERGUE Dominique 7 V2F 02:34:57.27 - 7.16
423 CARDELL Valerie 33 V1F 02:35:00.70 - 7.16
424 LELOUP Elodie 42 SEF 02:35:05.36 Les bipedes de la vaunage 7.16
425 HERNANDEZ cathy 8 V2F 02:35:20.40 - 7.15
426 PLOYER brigitte 9 V2F 02:35:20.48 - 7.15
427 SOLOVEI laurence 43 SEF 02:35:24.42 - 7.14
428 CANTOU richard 134 V1M 02:35:25.31 saussines 7.14
429 BATAILLE Pierre 65 V2M 02:35:28.28 BOUCHERIE BATAILLE 7.14
430 GALLIGANI walter 135 V1M 02:35:42.39 - 7.13
431 CHAMBARLHAC Virginie 34 V1F 02:35:53.66 - 7.12
432 CAUCHARD Yann 136 V1M 02:35:54.26 ECLA 7.12
433 QUEFFURUS nicolas 129 SEM 02:36:06.61 - 7.11
434 HUTINET arnaud 130 SEM 02:36:06.77 vitrolles triathlon 7.11
435 DE BOULATSEL Catherine 35 V1F 02:36:37.19 Calvisson VTT 7.09
436 VELASCO Elisa 44 SEF 02:37:15.51 - 7.06
437 BROUSSARD laura 36 V1F 02:37:46.10 - 7.04
438 MASSONNIERE JEAN-PIERRE 1 V4M 02:37:53.82 acnanduze 7.03
439 BIRAS Anne-Marie 1 V4F 02:37:54.13 ClubM2AM 7.03
440 MICHEL Chantal 10 V2F 02:37:57.74 Manduel Metropole Marathon 7.03
441 CODOU christine 11 V2F 02:38:12.80 les bipedes de la vaunage 7.02
442 SAPSIZIAN nicolas 137 V1M 02:38:14.65 Back to track 7.01
443 GAILLARD Florent 131 SEM 02:38:20.01 - 7.01
444 REI LUCAS Christelle 45 SEF 02:38:26.12 castries running club 7.01
445 MISSIAK KARINE 37 V1F 02:38:35.49 Les 3 M 7.00
446 VIGNAUD Lara 46 SEF 02:38:35.75 Manduel Métropole Marathon 7.00
447 MIALHE Céline 47 SEF 02:38:45.97 - 6.99
448 POULY Corinne 12 V2F 02:39:02.82 Foulées Saussinoises 6.98
449 DUPOUY christelle 48 SEF 02:39:15.03 - 6.97
450 CATALANO Nathalie 38 V1F 02:39:26.11 - 6.96
451 JURADO romain 132 SEM 02:39:44.75 manduel métropole marathon 6.95
452 VANDERLOOVEN MATTHIEU 133 SEM 02:40:10.95 - 6.93
453 ANOUK bellin 49 SEF 02:40:28.95 - 6.92
454 DENNY nicolas 138 V1M 02:40:29.67 - 6.92
455 SCHUBENEL vincent 66 V2M 02:40:48.75 - 6.90
456 MIALHE Wilfried 134 SEM 02:40:59.88 - 6.89
457 BOSQUIER Mireille 1 V3F 02:41:04.86 les Bipedes de la Vaunage 6.89
458 GARCIA maryline 50 SEF 02:41:05.42 - 6.89
459 GARCIA laurent 135 SEM 02:41:05.68 - 6.89
460 REICHERT Fabien 136 SEM 02:41:07.16 - 6.89
461 PUCHOIS julia 51 SEF 02:41:07.68 courir en uzège 6.89
462 CLAYER samuel 137 SEM 02:41:10.46 - 6.89
463 TRULLU CATHERINE 39 V1F 02:41:27.07 - 6.88
464 GIL Stéphane 139 V1M 02:41:35.34 - 6.87
465 MODEBADZE Shota 140 V1M 02:41:47.72 - 6.86
466 FIRMIN Sébastien 138 SEM 02:41:54.72 CAP BOMBONERA 6.86
467 CELARIER laura 52 SEF 02:42:01.06 - 6.85
468 TOZZI Stephanie 40 V1F 02:42:30.61 - 6.83
469 COUDIÈRE Hélène 41 V1F 02:42:36.43 - 6.83
470 COUDIÈRE Christian 67 V2M 02:42:36.44 - 6.83
471 KAZLAUSKAS pierre 68 V2M 02:42:46.15 yanapa 6.82
472 BRETON Céline 53 SEF 02:42:54.42 - 6.81
473 PASCAL Virginie 42 V1F 02:42:58.87 Les Bipèdes de la Vaunage 6.81
474 LALLEMANT amandine 54 SEF 02:43:30.29 - 6.79
475 LALLEMANT BENJAMIN 141 V1M 02:43:30.83 - 6.79
476 MORIERAS Didier 142 V1M 02:43:55.95 - 6.77
477 ALLEGRE Jeremy 139 SEM 02:44:02.91 Les Bipedes de la Vaunage 6.77
478 BERARD Clarisse 55 SEF 02:44:04.49 - 6.77
479 TRESSIERES CORINNE 43 V1F 02:44:18.33 Les Bipèdes de la Vaunage 6.76
480 GALIERE LUDOVIC 140 SEM 02:44:33.44 - 6.75
481 MOLINA LAURENCE 44 V1F 02:44:38.06 COURSE NATURE CLARET 6.74
482 BEN AHMED Mounir 141 SEM 02:44:38.61 Mas de la Chouette 6.74
483 CHAPOUX denis 143 V1M 02:44:48.86 Fontbonne 6.73
484 RAYNAL florence 45 V1F 02:44:58.29 - 6.73
485 GIROD catherine 46 V1F 02:44:58.56 la foulée meynoise 6.73
486 BOUTTIER julie 56 SEF 02:44:59.78 - 6.73
487 EZAN Frédéric 144 V1M 02:45:09.74 - 6.72
488 FELICES Yasmina 47 V1F 02:45:30.67 Manduel Metropole Marathon 6.71
489 FAREH MICHIEL Jeannette 48 V1F 02:45:52.76 Sommières Athlétisme 6.69
490 REYNAUD Bénédicte 49 V1F 02:45:55.80 - 6.69
491 VIVIAN Susanne 50 V1F 02:46:24.54 Les Bipèdes de la Vaunage 6.67
492 LA MESTA ISABELLE 13 V2F 02:46:54.65 MC NIMES 6.65
493 PERCEVAUD Alice 57 SEF 02:46:57.25 - 6.65
494 BIRAS Bernard 2 V4M 02:47:22.66 - 6.63
495 MAURIN Valerie 14 V2F 02:47:54.41 - 6.61
496 JERONNE NATHALIE 15 V2F 02:48:03.42 COURSENATURE CLARET 6.60
497 SCHIPHORST Pablo 145 V1M 02:48:04.18 COURSE NATURE CLARET 6.60
498 HERMET Stéphan 146 V1M 02:48:08.55 - 6.60
499 ALLIER vincent 9 V3M 02:48:19.88 - 6.59
500 PALADAN MONIQUE 51 V1F 02:48:25.43 M C NIMES 6.59
501 BOUZEREAU laurent 147 V1M 02:48:30.95 - 6.59
502 GAUTIER celine 58 SEF 02:48:36.02 - 6.58
503 CAZENAVE-TAPIE Laurie 59 SEF 02:48:36.34 - 6.58
504 AGNIEL Christian 10 V3M 02:48:37.23 Manduel Métropole Marathon 6.58
505 NICOLAS-BATIGNE Maryline 52 V1F 02:48:37.44 MANDUEL METROPOLE MARATHON 6.58
506 MARIE Floriane 60 SEF 02:48:52.73 - 6.57
507 SERRE Chantal 53 V1F 02:48:54.53 Trailers du Pic St Loup 6.57
508 SERRA caroline 61 SEF 02:48:56.64 DECATHLON NIMES 6.57
509 BALAY dominique 148 V1M 02:49:20.35 - 6.55
510 PICQUETTE Daniel 3 V4M 02:49:24.60 - 6.55
511 RIBAS Maria 16 V2F 02:49:24.61 - 6.55
512 BUISSON MYRIAM 54 V1F 02:49:25.85 SOMMIERES ATHLETISME 6.55
513 ELFEGE gerald 142 SEM 02:49:33.61 - 6.55
514 BOULAROT julie 62 SEF 02:49:38.44 - 6.54
515 CHAZEL ludovic 149 V1M 02:49:42.62 - 6.54
516 FEVRIER-BARTOLI florence 17 V2F 02:49:55.07 manduel metropole marathon 6.53
517 BOUYLAGHMAN kouider 69 V2M 02:49:55.51 manduel métropole marathon 6.53
518 ESCANDE Isabelle 63 SEF 02:49:56.08 - 6.53
519 RIBAULT ALEXANDRA 55 V1F 02:49:56.17 TEAM RAIDSPIRE 6.53
520 DORES Lionel 11 V3M 02:50:29.79 Coureurs de l'eolienne 6.51
521 DESCLOZEAUX armelle 56 V1F 02:50:35.80 - 6.51
522 TALAVERA Jean-Michel 150 V1M 02:51:16.26 - 6.48
523 VERGNES andre 70 V2M 02:53:16.79 st martin de londres 6.41
524 VIGOUROUX-PORTÉ séverine 64 SEF 02:53:18.86 - 6.40
525 CONFORT EMILIE 65 SEF 02:53:18.88 CAP BOMBONERA 6.40
526 AUBRY Marc 151 V1M 02:53:32.43 - 6.40
527 AUBRY Anne 57 V1F 02:53:32.54 - 6.40
528 CHABERT emmanuelle 66 SEF 02:54:14.30 - 6.37
529 BUENO Stéphanie 58 V1F 02:54:28.81 Entente Nimoise d'athlétisme 6.36
530 BOUTTE HUGO 4 JUM 02:54:40.76 - 6.35
531 BOUTTE ANNE 59 V1F 02:54:40.88 - 6.35
532 EVESQUE delphine 60 V1F 02:55:08.63 - 6.34
533 TEISSIER Hayat 67 SEF 02:55:33.25 Course Nature Claret 6.32
534 CAYRAC Mélanie 68 SEF 02:55:59.99 - 6.31
535 GUIDO stella 1 ESF 02:56:06.28 - 6.30
536 DUFOUR Emilie 69 SEF 02:56:18.82 - 6.30
537 DONADILLE Laurence 18 V2F 02:56:22.27 SOMMIERES ATHLETISME 6.29
538 FOUASSON charlotte 70 SEF 02:56:35.08 - 6.29
539 SEVILA Sylvie 61 V1F 02:58:02.15 Entente Nimoise d'athlétisme 6.23
540 REDONDO Franck 71 V2M 02:58:02.88 Les bipèdes de la vaunage 6.23
541 THOYER Viviane 19 V2F 02:58:30.96 - 6.22
542 GRIVOT simone 2 V3F 02:58:31.38 macadam club nimois 6.22
543 RUIZ Rémy 143 SEM 02:59:09.06 - 6.20
544 GIMAZANE Morgane 71 SEF 03:00:11.40 - 6.16
545 LACROIX Alain 72 V2M 03:01:03.97 Nimes Triathlon - Crocos d'Airain 6.13
546 MURAGLIA cyril 152 V1M 03:02:49.39 - 6.07
547 ARNAL carole 62 V1F 03:04:23.58 vergeze 6.02
548 BELTRAN veronique 63 V1F 03:04:23.61 - 6.02
549 IZEM Fatima 72 SEF 03:07:44.51 - 5.91
550 VELASQUEZ Sylvia 73 SEF 03:07:46.46   5.91
551 BINTZ ALEXANDRE 73 V2M 03:08:39.48   5.88
552 BARRAL Anne-Sophie 74 SEF 03:13:03.60   5.75
553 NOURY FREDDY 144 SEM 03:14:15.18   5.71
554 RIZZOLI Mélanie 75 SEF 03:14:15.28   5.71
555 ALLIER Camille 76 SEF 03:15:23.06   5.68
556 SOULIER raymond 153 V1M 03:17:00.15   5.63
557 PRABONNEAU dominique 4 V4M 03:21:22.30 foulées pradéennes 5.51
558 PEYRE Audrey 77 SEF 03:21:51.49   5.50
559 MOGNETTI Odile 20 V2F 03:21:51.78 les traileurs du pic 5.50
560 AGULHON Sabine 78 SEF 03:22:05.10 Les bipedes de la vaunage 5.49
561 CLERMONT SYLVIE 21 V2F 03:22:29.31 ACRA 5.48
562 CUGINI Elvire 64 V1F 03:22:32.98 Foulées Saussinoise 5.48
563 CUGINI olivier 74 V2M 03:22:33.26 Foulées Saussinoise 5.48
564 CAILLEAUX carole 22 V2F 03:22:54.45 macadam club nimois 5.47
565 CHARRIER JOELLE 3 V3F 03:25:08.07 la foulées meynoise 5.41
566 GANDIOL Denise 23 V2F 03:25:08.42 la foulées meynoise 5.41
567 JOX Sandra 79 SEF 03:33:13.09 courir à Beaucaire 5.21