Parcours Beaver Trail
Plaisir partagé sur le secteur de Collias
Départ Grand Raid Réunion
4000 Marches - Aigoual
Arrivée Ultra Trail de Bourbon
Stage Trail Vincent Delebarre - Gap
Sortie longue & rafraichissement à la Baume
Reco Trail des Hospitaliers
Montée du Maïdo - Grand Raid Réunion
Beaver Trail - Gorges du Gardon
Le Mont Ventoux sous la neige
Reco Grand Raid Réunion - Salazie
Week-End Bloc dans le Caroux
Le Mont Ventoux
Grand Raid Réunion - Mare à Boue
Caroux - Montée au dessus de Mons
Caroux descente vers Lamalou
Caroux descente vers Colombières
Ultra de Bourbon Réunion - Chemin des Anglais
Testing Salomon

Résultats 17 km Trail Pont du Gard 2015

FEMMES

 

1 DIXON June FRA n°339 70 1 V1F 01:27:09 ENA Nîmes

2 SAEZ Virginie FRA n°044 69 2 V1F 01:27:29 SMA

3 CONRIE Ludivine FRA n°338 83 1 SEF 01:31:08 ENA Nîmes

4 BLANCHARD Coralie FRA n°421 84 2 SEF 01:34:13 Non Licencié

5 MADIOU Carole FRA n°270 87 3 SEF 01:34:26 Non Licencié

6 SANZ Ludivine FRA n°373 84 4 SEF 01:35:30 CAP Bombonera

7 PHILIBERT Sandra FRA n°002 75 3 V1F 01:36:40 Bipèdes de la Vaunage

8 AMANS Karine FRA n°265 76 5 SEF 01:40:49 Non Licencié

9 RAI Fabienne FRA n°212 56 1 V2F 01:41:04 AS Carnoux Jogging

10 KARSTEN Julie FRA n°229 80 6 SEF 01:41:38 Courir en Uzège

11 TARDIF Audrey FRA n°404 85 7 SEF 01:46:03 CSA

12 CARPENTIER Coline FRA n°003 83 8 SEF 01:46:55 Non Licencié

13 AVINAIN Mélanie FRA n°402 77 9 SEF 01:48:38 Non Licencié

14 BOURDIOL Patricia FRA n°071 65 2 V2F 01:49:03 ST GELY ATHLETISME

15 LE MARTELOT Tifenn FRA n°174 77 10 SEF 01:49:25 Non Licencié

16 VIAL TORRITO Stéphanie FRA n°126 74 4 V1F 01:49:31 Non Licencié

17 BALLESTEROS Stephanie FRA n°288 73 5 V1F 01:50:07 Bipèdes de la Vaunage

18 FAIRLAMB Khaty FRA n°253 76 11 SEF 01:51:23 Gambade Rochefortaise

19 LADET Céline FRA n°013 68 6 V1F 01:53:17 RaidLight Provence

20 HANOTAUX Cynthia FRA n°092 77 12 SEF 01:53:35 Non Licencié

21 MASSARD BETTI Caroline FRA n°379 71 7 V1F 01:53:52 CAP Bombonera

22 CURBILIE Florence FRA n°123 76 13 SEF 01:54:26 Non Licencié

23 SIRAT Sonia FRA n°254 82 14 SEF 01:54:30 Non Licencié

24 CELARIER Laura FRA n°058 86 15 SEF 01:54:43 Non Licencié

25 BARBIER Audrey FRA n°345 77 16 SEF 01:55:10 Non Licencié

26 BOUAZZIZ Saliha FRA n°320 71 8 V1F 01:55:46 Non Licencié

27 GARIDEL Delphine FRA n°309 94 1 ESF 01:56:04 Non Licencié

28 TRINTY Sandrine FRA n°199 78 17 SEF 01:56:51 Les coureurs de l'Ouest Lyonnais

29 ZAMOUN Djazira FRA n°217 63 3 V2F 01:56:55 AS Carnoux Jogging

30 SICARD Nathalie FRA n°080 70 9 V1F 01:56:58 Non Licencié

31 NAUGHTON Meleesa FRA n°056 84 18 SEF 01:57:18 Non Licencié

32 LEBRUN Cécile FRA n°351 71 10 V1F 01:57:36 Védas Endurance

33 MATERA Cathy FRA n°016 70 11 V1F 01:58:52 TEAM REVO

34 CARLE Ludivine FRA n°082 73 12 V1F 01:59:35 Non Licencié

35 CHARIF Fatima FRA n°249 74 13 V1F 02:00:43 Non Licencié

36 T'KINDT Muriel FRA n°176 71 14 V1F 02:01:19 Non Licencié

37 MILLET Julie FRA n°237 82 19 SEF 02:01:37 Non Licencié

38 HERNANDEZ Cathy FRA n°097 64 4 V2F 02:01:43 Non Licencié

39 PLOYER Brigitte FRA n°218 58 5 V2F 02:02:03 Non Licencié

40 SOULIER Emmanuelle FRA n°089 70 15 V1F 02:02:34 Non Licencié

41 MOUTON Fabienne FRA n°344 68 16 V1F 02:02:56 ACNA

42 MILITANO Marie Helene FRA n°192 58 6 V2F 02:02:57 Non Licencié

43 DELBOS Valérie FRA n°173 74 17 V1F 02:03:03 Non Licencié

44 WYON Stephanie FRA n°250 74 18 V1F 02:03:33 Non Licencié

45 THOMAS Bérengère FRA n°325 79 20 SEF 02:03:43 Non Licencié

46 PRADIER Françoise FRA n°138 55 1 V3F 02:04:51 Non Licencié

47 GALES Veronique FRA n°139 58 7 V2F 02:05:07 Non Licencié

48 BASTID Sandrine FRA n°289 65 8 V2F 02:06:36 Bipèdes de la Vaunage

49 MEMBRIVES Valérie FRA n°297 70 19 V1F 02:06:37 Bipèdes de la Vaunage

50 PIERSON Lilas FRA n°261 89 21 SEF 02:06:42 ENA Nîmes

51 CESANA Nathalie FRA n°204 78 22 SEF 02:07:08 AS Carnoux Jogging

52 RAUTURIER Veronique FRA n°047 71 20 V1F 02:07:31 Non Licencié

53 TOUIL Adila FRA n°214 71 21 V1F 02:07:40 AS Carnoux Jogging

54 SANDRI Brigitte FRA n°415 69 22 V1F 02:07:40 SCAC

55 GUIRAUD Dominique FRA n°252 54 2 V3F 02:08:08 Non Licencié

56 BOISSE Natacha FRA n°247 72 23 V1F 02:08:23 Non Licencié

57 MILON Sandrine FRA n°246 74 24 V1F 02:08:55 Non Licencié

58 MEBKHOUT Corinne FRA n°197 69 25 V1F 02:09:43 Les coureurs de l'Ouest Lyonnais

59 GIROD Catherine FRA n°188 66 26 V1F 02:10:31 Non Licencié

60 SEU COMBE Caroline FRA n°354 78 23 SEF 02:10:50 Non Licencié

61 COISNON Marion FRA n°268 91 24 SEF 02:11:06 Non Licencié

62 BIRAS Anne Marie FRA n°350 43 1 V4F 02:11:43 MAAM

63 CHAUDESAYGUES Sylvie FRA n°112 62 9 V2F 02:11:47 Non Licencié

64 GUYOT Chloé FRA n°393 87 25 SEF 02:11:52 CAP Bombonera

65 MUNTONI Aurélie FRA n°209 79 26 SEF 02:12:21 AS Carnoux Jogging

66 MORANT Sylvie FRA n°190 63 10 V2F 02:12:21 SMA

67 SALVI Myriam FRA n°193 52 3 V3F 02:13:12 Non Licencié

68 INCONNUE 419 FRA n°419 27 SEF 02:13:35 Non Licencié

69 VAN ZANTEN Alexandra FRA n°131 81 28 SEF 02:14:41 Non Licencié

70 FILLE Nadine FRA n°256 77 29 SEF 02:17:17 Non Licencié

71 SAUVAGNARGUES Sophie FRA n°242 69 27 V1F 02:17:40 Non Licencié

72 GENEVET Emmanuelle FRA n°007 71 28 V1F 02:17:47 Non Licencié

73 LEROCH Isabelle FRA n°023 74 29 V1F 02:18:02 Non Licencié

74 MASSON Christine FRA n°073 69 30 V1F 02:18:15 Non Licencié

75 VESSEAU Valerie FRA n°277 69 31 V1F 02:19:55 AN30

76 ESCOFFIER Magalie FRA n°342 73 32 V1F 02:20:53 Non Licencié

77 DONADILLE Laurence FRA n°102 60 11 V2F 02:21:00 Sommières athlétisme

78 NUNEZ Barbara FRA n°153 77 30 SEF 02:21:01 Non Licencié

79 AGULHON Sabine FRA n°286 76 31 SEF 02:23:07 Bipèdes de la Vaunage

80 BOUCHERET Brigitte FRA n°203 64 12 V2F 02:23:34 AS Carnoux Jogging

81 LAGRAVE Karine FRA n°368 73 33 V1F 02:23:48 Non Licencié

82 GORCE Céline FRA n°009 74 34 V1F 02:25:08 Non Licencié

83 MAURINE Alexandra FRA n°184 74 35 V1F 02:27:43 Non Licencié

84 CHACORNAS Marie Ange FRA n°240 55 4 V3F 02:30:08 Non Licencié

85 VILENEUVE Marie FRA n°062 89 32 SEF 02:30:59 Non Licencié

86 VILENEUVE Laurence FRA n°063 63 13 V2F 02:33:29 Non Licencié

87 PICARD Jessica FRA n°364 88 33 SEF 02:37:40 CSA

 

HOMMES

 

1 FALICON Jean-Luc FRA n°426 71 1 V1M 01:14:24 Non Licencié

2 LAFARE Laurent FRA n°001 73 2 V1M 01:14:29 Uzac

3 LAROPPE Remi FRA n°384 88 1 SEM 01:16:03 Endurance Shop alès

4 NOBLE Rob FRA n°060 81 2 SEM 01:17:15 Non Licencié

5 MARTIN Jeremy FRA n°382 90 3 SEM 01:17:31 Team Poulx Trail

6 NAVARRETE Samuel FRA n°134 87 4 SEM 01:17:46 Non Licencié

7 SINE Thibault FRA n°028 87 5 SEM 01:18:07 FC BARBENTANE

8 SERRANO Sylvain FRA n°027 67 3 V1M 01:18:46 LA FOULEE MEYNOISE

9 EGLIN Boris FRA n°380 90 6 SEM 01:19:09 Team Poulx Trail

10 MAURICE Jerôme FRA n°258 73 4 V1M 01:19:11 Non Licencié

11 SOOBEN Cliff FRA n°333 63 1 V2M 01:19:15 Non Licencié

12 DORIOL Clément FRA n°360 84 7 SEM 01:20:16 Non Licencié

13 ALLARD Quentin FRA n°244 84 8 SEM 01:20:29 Non Licencié

14 NEVIERE Bernard FRA n°121 75 5 V1M 01:21:01 GARDECOTRAIL

15 SOULEYRE Gabriel FRA n°014 82 9 SEM 01:21:22 Non Licencié

16 MAREVERY Philippe FRA n°326 68 6 V1M 01:21:28 Non Licencié

17 GOUTTEBARON Olivier FRA n°125 70 7 V1M 01:21:30 Non Licencié

18 PHILIBERT Franck FRA n°301 75 8 V1M 01:21:34 Bipèdes de la Vaunage

19 AMIEL Pascal FRA n°106 68 9 V1M 01:21:38 Non Licencié

20 PLANTIER Sebastien FRA n°160 80 10 SEM 01:22:31 Non Licencié

21 DUPONT Cédric FRA n°175 75 10 V1M 01:23:36 Non Licencié

22 AUGER Florent FRA n°287 73 11 V1M 01:23:49 Bipèdes de la Vaunage

23 GARCIA Fernando FRA n°226 72 12 V1M 01:24:21 Non Licencié

24 JACQUET Julien FRA n°155 75 13 V1M 01:24:22 Non Licencié

25 BUCCI Benjamin FRA n°273 90 11 SEM 01:24:44 Non Licencié

26 BOY Fabrice FRA n°291 70 14 V1M 01:25:16 Bipèdes de la Vaunage

27 COLL Bernard FRA n°358 52 1 V3M 01:25:51 Courir en Uzège

28 PONSARD Damien FRA n°376 94 1 ESM 01:26:38 CAP Bombonera

29 HUSSON Yohann FRA n°372 78 12 SEM 01:26:38 CAP Bombonera

30 BERTAZZONI Steeve FRA n°248 76 13 SEM 01:26:49 Non Licencié

31 CARRION Raphael FRA n°424 72 15 V1M 01:26:52 Non Licencié

32 MAURIN Cédric FRA n°124 90 14 SEM 01:27:05 Non Licencié

33 EUZIERE Jeremy FRA n°145 82 15 SEM 01:27:18 Non Licencié

34 LE CAM Marc FRA n°370 67 16 V1M 01:27:22 BA 115 Orange

35 PELON Cyrille FRA n°275 81 16 SEM 01:27:24 Non Licencié

36 JANETTA Bastien FRA n°362 97 1 JUM 01:27:27 Team Poulx Trail

37 LOMBARDO Fabien FRA n°314 85 17 SEM 01:27:42 Non Licencié

38 ANTONUCCI Pascal FRA n°276 85 18 SEM 01:28:09 Non Licencié

39 DECONINCK Gregory FRA n°234 69 17 V1M 01:28:11 Non Licencié

40 FAVANTINES Olivier FRA n°170 64 2 V2M 01:28:21 Non Licencié

41 CALI Vivien FRA n°166 82 19 SEM 01:28:52 Non Licencié

42 GIMAZANE Didier FRA n°233 60 3 V2M 01:29:16 Non Licencié

43 LEBRUN Mathieu FRA n°169 78 20 SEM 01:29:24 Non Licencié

44 TORCATIS Mathieu FRA n°067 83 21 SEM 01:29:32 Non Licencié

45 FERRARI David FRA n°324 72 18 V1M 01:29:48 Non Licencié

46 THOMAS Laurent FRA n°323 73 19 V1M 01:29:56 Non Licencié

47 KHALIFA Stephan FRA n°374 77 22 SEM 01:30:10 CAP Bombonera

48 CARRETERO Sylvain FRA n°293 83 23 SEM 01:30:29 Bipèdes de la Vaunage

49 PRADIER Pascal FRA n°224 74 20 V1M 01:31:24 Metropole Manduel Marathon

50 SAFAR Grégory FRA n°090 75 21 V1M 01:31:30 Non Licencié

51 ALLIO Damien FRA n°346 82 24 SEM 01:31:37 Non Licencié

52 LAZAYRES Remi FRA n°363 91 25 SEM 01:31:37 Non Licencié

53 LOCQUET Sebastien FRA n°143 82 26 SEM 01:31:43 Non Licencié

54 DAVIN Vincent FRA n°147 93 2 ESM 01:31:44 Non Licencié

55 TROPINI Loic FRA n°168 90 27 SEM 01:31:44 Non Licencié

56 BONMARCHAND Gregory FRA n°093 78 28 SEM 01:31:45 Non Licencié

57 STEUER Fréderic FRA n°305 74 22 V1M 01:31:46 Bipèdes de la Vaunage

58 VANGREVELYNGHE Christophe FRA n°306 65 4 V2M 01:31:46 Bipèdes de la Vaunage

59 FERRY Jean Charles FRA n°084 60 5 V2M 01:31:49 Non Licencié

60 TRENTO Eddy FRA n°357 56 6 V2M 01:31:55 Non Licencié

61 ARMAND Mathieu FRA n°347 81 29 SEM 01:32:03 Non Licencié

62 CHARDES Christophe FRA n°335 71 23 V1M 01:32:07 Running Trail Roussonnais

63 MAS Stéphane FRA n°298 70 24 V1M 01:32:32 Bipèdes de la Vaunage

64 MAYOT Olivier FRA n°395 88 30 SEM 01:32:38 Non Licencié

65 VANDOORSSELAERE Jean Jacques FRA n°031 64 7 V2M 01:32:47 3M

66 LARNAC Philippe FRA n°113 81 31 SEM 01:32:52 Non Licencié

67 LEGHAY Fréderic FRA n°428 76 32 SEM 01:33:07 Non Licencié

68 IELPO Nicolas FRA n°220 72 25 V1M 01:33:22 CADEROUSSE

69 BONHOMME Lionel FRA n°086 72 26 V1M 01:33:23 Non Licencié

70 VALGUEBLASSE Nicolas FRA n°079 71 27 V1M 01:33:38 Non Licencié

71 CASTANO Alexandre FRA n°004 71 28 V1M 01:33:45 ACNA

72 BOURMEL Aissa FRA n°413 64 8 V2M 01:33:56 Non Licencié

73 BRICHET Alain FRA n°135 54 2 V3M 01:33:58 AN30

74 CAMOIN William FRA n°266 78 33 SEM 01:34:12 Non Licencié

75 CHAUDESAYGUES Eric FRA n°036 64 9 V2M 01:34:50 Les Bipèdes de la Vaunage

76 PALMAS Hugo FRA n°557 84 34 SEM 01:35:25 Non Licencié

77 MARTINS Sébastien FRA n°241 78 35 SEM 01:35:36 Manduel Metropole Marathon

78 CADET Franck FRA n°251 90 36 SEM 01:35:39 Non Licencié

79 AUJOULAT Florian FRA n°177 90 37 SEM 01:35:40 Non Licencié

80 LADET Patrick FRA n°012 67 29 V1M 01:35:40 RaidLight Provence

81 ROUSSILLON Stephane FRA n°303 71 30 V1M 01:36:03 Bipèdes de la Vaunage

82 ESPINGUET Sylvain FRA n°381 61 10 V2M 01:36:11 Team Poulx Trail

83 PIGNANELLI Sylvain FRA n°108 69 31 V1M 01:36:19 Non Licencié

84 VERHULST Vincent FRA n°307 71 32 V1M 01:36:25 Bipèdes de la Vaunage

85 RAUZY Patrice FRA n°322 74 33 V1M 01:36:27 Non Licencié

86 BONO Claude FRA n°414 46 3 V3M 01:36:47 CSA

87 ZACONNI Florian FRA n°272 89 38 SEM 01:36:55 Non Licencié

88 ARNAUD Yohann FRA n°377 86 39 SEM 01:36:59 CAP Bombonera

89 BETTACHE Michel FRA n°178 72 34 V1M 01:37:13 Non Licencié

90 BAUME Rémi FRA n°157 72 35 V1M 01:37:17 Villeneuve Off Course

91 SCHILLING Bertrand FRA n°308 79 40 SEM 01:37:20 Non Licencié

92 VASSE Sebastien FRA n°315 92 41 SEM 01:37:22 Non Licencié

93 STEHLIN Clement FRA n°223 84 42 SEM 01:37:35 Non Licencié

94 POIROT Yann FRA n°259 74 36 V1M 01:37:36 Non Licencié

95 CHEVALLIER Sebastien FRA n°271 76 43 SEM 01:37:41 Non Licencié

96 SABADEL Arnaud FRA n°022 84 44 SEM 01:37:43 Course Nature Claret

97 DZAPO Florian FRA n°005 73 37 V1M 01:37:44 croco d'airain

98 FOURNEL Guilhem FRA n°069 78 45 SEM 01:37:50 Foulées saussinoises

99 TUR Jean Michel FRA n°070 72 38 V1M 01:38:13 Foulées saussinoises

100 SERIEYS Olivier FRA n°026 76 46 SEM 01:38:19 Foulées saussinoises

101 VALETTE Jean Paul FRA n°105 56 11 V2M 01:38:23 Courir en Uzège

102 LOURADOUR Eric FRA n°055 75 39 V1M 01:38:28 Non Licencié

103 SAMSON Eric FRA n°230 68 40 V1M 01:38:33 Courir à Vergèze

104 SAVINEL Philippe FRA n°200 64 12 V2M 01:38:34 Les coureurs de l'Ouest Lyonnais

105 PIERRE Franck FRA n°302 73 41 V1M 01:38:37 Bipèdes de la Vaunage

106 BILLY Herve FRA n°290 72 42 V1M 01:39:21 Bipèdes de la Vaunage

107 VISSAC Bernard FRA n°167 53 4 V3M 01:39:30 Non Licencié

108 BORDAS Romain FRA n°340 82 47 SEM 01:39:39 Non Licencié

109 FRUGIER Morgan FRA n°148 76 48 SEM 01:39:45 Non Licencié

110 VEYRIER Regis FRA n°284 64 13 V2M 01:40:19 Bipèdes de la Vaunage

111 KEIREL Bertrand FRA n°221 74 43 V1M 01:40:23 Club Trail Cevenol

112 INCONNUE X FRA n°425 05 1 V5M 01:40:26 Non Licencié

113 PENTA David FRA n°137 74 44 V1M 01:40:32 Non Licencié

114 VISSAC Gregory FRA n°140 86 49 SEM 01:40:51 Non Licencié

115 FOLLADOR Serge FRA n°371 63 14 V2M 01:40:59 Non Licencié

116 LAHAYE Christophe FRA n°334 69 45 V1M 01:41:00 Tarahumara Team

117 DONNADIEU THOMAS FRA n°423 83 50 SEM 01:41:11 Non Licencié

118 PRATVIEL Jean Pascal FRA n°399 63 15 V2M 01:41:12 ACNA

119 ARSAC Sebastien FRA n°361 81 51 SEM 01:41:17 CSA

120 LAGNEAU Christophe FRA n°132 58 16 V2M 01:41:21 MAAM

121 HAFROSY Christian FRA n°367 59 17 V2M 01:41:39 AS Police Nationale Nîmes

122 AMANS Jean Pierre FRA n°264 72 46 V1M 01:41:51 Non Licencié

123 SANTORINI Steve FRA n°133 81 52 SEM 01:41:58 4ème RMAT

124 DAUPHIN Patrick FRA n°163 82 53 SEM 01:41:59 Non Licencié

125 MAUBON Bernard FRA n°146 60 18 V2M 01:42:12 Non Licencié

126 LEROUX Alexandre FRA n°171 79 54 SEM 01:42:33 Non Licencié

127 BAL Marc FRA n°356 62 19 V2M 01:42:48 Non Licencié

128 ALLINE Mathias FRA n°228 81 55 SEM 01:42:54 Non Licencié

129 CACHAT Christophe FRA n°433 56 SEM 01:42:55 Non Licencié

130 RUIZ Raphael FRA n°128 83 57 SEM 01:43:05 Non Licencié

131 CARRAT Thierry FRA n°292 61 20 V2M 01:43:08 Bipèdes de la Vaunage

132 PONSARD Laurent FRA n°375 65 21 V2M 01:43:11 CAP Bombonera

133 ROLAND Samuel FRA n°387 71 47 V1M 01:43:16 CE Sanofi

134 BOVE Stephane FRA n°159 77 58 SEM 01:43:28 Non Licencié

135 FRAMENT Gabriel FRA n°394 69 48 V1M 01:43:32 Courir à Vauvert

136 TEISSONNIERE Jean Denis FRA n°262 61 22 V2M 01:43:39 ACNA

137 COMBES Fabrice FRA n°398 79 59 SEM 01:43:39 ACNA

138 PICHOIR Christophe FRA n°430 88 60 SEM 01:43:41 Macadam Club Nîmes

139 CASTAN Guillaume FRA n°403 80 61 SEM 01:43:46 Non Licencié

140 LE RALLEC Ronan FRA n°388 89 62 SEM 01:43:48 CE Sanofi

141 BARBIER Daniel FRA n°035 83 63 SEM 01:43:53 Non Licencié

142 SAURA Atnhony FRA n°049 76 64 SEM 01:44:01 Alès Triathlon

143 JEANSON Florent FRA n°130 85 65 SEM 01:44:02 Non Licencié

144 MALASSAGNE Aubin FRA n°191 81 66 SEM 01:44:11 Non Licencié

145 LEMOINE Fréderic FRA n°310 70 49 V1M 01:44:16 Non Licencié

146 GIRARD Christophe FRA n°038 68 50 V1M 01:44:19 Non Licencié

147 GOUCHIDA Merzoug FRA n°295 74 51 V1M 01:44:20 Bipèdes de la Vaunage

148 VIGNAL Josian FRA n°396 54 5 V3M 01:44:23 ASSP Vergèze

149 LAPIERRE Cyril FRA n°283 85 67 SEM 01:44:24 Bipèdes de la Vaunage

150 JEAN BAPTISTE Vincent FRA n°043 83 68 SEM 01:44:25 Non Licencié

151 PILLON Michel FRA n°353 67 52 V1M 01:44:50 Courir à St Victor

152 VANRAET Jean Jacques FRA n°109 63 23 V2M 01:44:55 Non Licencié

153 PLANCHER Steve FRA n°115 79 69 SEM 01:44:56 Courir à Vauvert

154 COSTE Olivier FRA n°182 77 70 SEM 01:44:58 Non Licencié

155 PIERMARTERI Paolo FRA n°127 76 71 SEM 01:45:02 Non Licencié

156 NOGUERON Daniel FRA n°436 77 72 SEM 01:45:03 Non Licencié

157 LASSERRE Thomas FRA n°316 78 73 SEM 01:45:03 Non Licencié

158 FIDRY Eric FRA n°294 66 53 V1M 01:45:06 Bipèdes de la Vaunage

159 INCONNUE 416 FRA n°504 74 SEM 01:45:08 Non Licencié

160 INCONNUE 412 FRA n°506 75 SEM 01:45:13 Non Licencié

161 BREAT Nicolas FRA n°232 79 76 SEM 01:45:18 Non Licencié

162 ROMIEU Emmanuel FRA n°057 69 54 V1M 01:45:19 Non Licencié

163 BRAULT Olivier FRA n°397 72 55 V1M 01:45:22 Non Licencié

164 FROUIN Erik FRA n°238 62 24 V2M 01:45:33 Non Licencié

165 LEBRUN Benoit FRA n°352 70 56 V1M 01:45:40 Védas Endurance

166 FALGAIROLLE Francis FRA n°144 62 25 V2M 01:45:52 BEAUVOISIN

167 DELSOL Aurélien FRA n°235 81 77 SEM 01:46:06 Non Licencié

168 PINTARD Gregory FRA n°136 76 78 SEM 01:46:10 Non Licencié

169 RIVIERE Jean Marie FRA n°201 55 6 V3M 01:46:52 Les coureurs de l'Ouest Lyonnais

170 PIOT Pascal FRA n°099 66 57 V1M 01:46:54 Chaussy Trail

171 LAUNAY Frédéric FRA n°239 74 58 V1M 01:47:26 Non Licencié

172 PHILIPPE Yannick FRA n°255 82 79 SEM 01:48:03 Decathon Ales

173 GERARD Philippe FRA n°205 62 26 V2M 01:48:16 AS Carnoux Jogging

174 TEISSIER Christian FRA n°029 69 59 V1M 01:48:49 Running Club Bouillargues Métropole

175 ESCAFFIT Christophe FRA n°041 78 80 SEM 01:48:53 Non Licencié

176 GRANCHER Sylvain FRA n°046 89 81 SEM 01:49:03 Non Licencié

177 BONVALOT David FRA n°263 83 82 SEM 01:49:08 Non Licencié

178 ROLAND Christophe FRA n°179 69 60 V1M 01:49:09 Non Licencié

179 PARMIGIANI Ivan FRA n°245 73 61 V1M 01:49:22 Croco d'Airain Nîmes

180 RATAJSKI Dominique FRA n°405 60 27 V2M 01:49:29 CSA

181 GOY Maxime FRA n°296 75 62 V1M 01:49:33 Bipèdes de la Vaunage

182 PALMANN Michel FRA n°210 56 28 V2M 01:49:34 AS Carnoux Jogging

183 DURIEU Nicolas FRA n°231 80 83 SEM 01:49:38 Non Licencié

184 ROUSSELOT Patrick FRA n°059 81 84 SEM 01:50:02 Non Licencié

185 SALOME Gregory FRA n°151 78 85 SEM 01:50:06 Non Licencié

186 COULON Cédrik FRA n°313 73 63 V1M 01:50:07 Ambrussum Team Nature

187 ALBARIC Fréderic FRA n°156 92 86 SEM 01:50:20 Non Licencié

188 CHEVALLEY David FRA n°359 79 87 SEM 01:50:31 Non Licencié

189 SACCO Thierry FRA n°213 67 64 V1M 01:50:40 AS Carnoux Jogging

190 DUMAS Fréderic FRA n°392 67 65 V1M 01:51:41 CE Sanofi

191 MORALES Florent FRA n°299 81 88 SEM 01:51:48 Bipèdes de la Vaunage

192 ESCUDERO Eric FRA n°162 81 89 SEM 01:51:50 Non Licencié

193 RABIER Mickael FRA n°383 78 90 SEM 01:51:51 Team Poulx Trail

194 BLANCK Fréderic FRA n°281 74 66 V1M 01:51:53 Non Licencié

195 FAURE Yann FRA n°330 79 91 SEM 01:52:01 Non Licencié

196 BEAUMEL Sebastien FRA n°391 81 92 SEM 01:52:02 CE Sanofi

197 DESENFANT Eric FRA n°222 73 67 V1M 01:52:06 Non Licencié

198 DEVOUX Fabien FRA n°311 78 93 SEM 01:52:18 Non Licencié

199 JEULLAIN Gerald FRA n°225 71 68 V1M 01:52:18 Non Licencié

200 COUSIN Jean Christophe FRA n°096 80 94 SEM 01:52:20 Non Licencié

201 GENEVET Bernard FRA n°006 70 69 V1M 01:52:22 Non Licencié

202 ZUSCHMIDT Nicolas FRA n°328 86 95 SEM 01:52:26 Non Licencié

203 MARTIN Jerôme FRA n°243 79 96 SEM 01:52:29 Non Licencié

204 SMOUTS Alain FRA n°117 57 29 V2M 01:52:32 Non Licencié

205 RUIZ Jean FRA n°129 59 30 V2M 01:53:01 Non Licencié

206 MAGNIER Romain FRA n°189 86 97 SEM 01:53:03 Non Licencié

207 DUBOIS Stephane FRA n°101 72 70 V1M 01:53:15 TARAHUMARA

208 PIALET Christophe FRA n°158 82 98 SEM 01:53:15 Non Licencié

209 SULLICE Emmanuel FRA n°236 80 99 SEM 01:53:17 Non Licencié

210 DUMAS Arnaud FRA n°385 93 3 ESM 01:53:24 CE Sanofi

211 ZEMOUR Pierre Simon FRA n°187 84 100 SEM 01:53:51 Non Licencié

212 LE LOSTEC Jean Luc FRA n°172 67 71 V1M 01:53:52 Non Licencié

213 SALABERT David FRA n°181 70 72 V1M 01:53:52 Non Licencié

214 SANCHEZ Johnathan FRA n°183 81 101 SEM 01:53:54 Non Licencié

215 DIREZZE Bernard FRA n°202 65 31 V2M 01:54:01 Les coureurs de l'Ouest Lyonnais

216 LOPEZ Jean François FRA n°119 59 32 V2M 01:54:09 La Foulée Meynoise

217 RAUZY Sebastien FRA n°321 80 102 SEM 01:54:12 Non Licencié

218 GRASSELI Lionel FRA n°061 76 103 SEM 01:54:18 Non Licencié

219 MUGNIER Alexandre FRA n°300 61 33 V2M 01:54:24 Non Licencié

220 MATRONE Bruno FRA n°207 68 73 V1M 01:54:30 AS Carnoux Jogging

221 WEINGAERTNER Jean Claude FRA n°216 57 34 V2M 01:54:36 AS Carnoux Jogging

222 MOREAU Jean FRA n°198 72 74 V1M 01:54:37 Les coureurs de l'Ouest Lyonnais

223 DURANTON Sylvain FRA n°087 65 35 V2M 01:54:39 Bourdic Sports Loisirs

224 NEVEU Jean pierre FRA n°017 48 7 V3M 01:54:41 Les galopants Caumont

225 INCONNUE 410 FRA n°508 104 SEM 01:54:50 Non Licencié

226 LOPEZ Remy FRA n°054 69 75 V1M 01:55:01 Non Licencié

227 ALAUZET Benjamin FRA n°267 87 105 SEM 01:55:02 Sapeurs Pompiers Fournes

228 KERNE Emmanuel FRA n°032 76 106 SEM 01:55:21 Non Licencié

229 AYRAL Alain FRA n°074 75 76 V1M 01:56:00 ACNA

230 HOUDAYER Charles Henry FRA n°033 86 107 SEM 01:56:09 Non Licencié

231 FEUTRY Thibault FRA n°114 80 108 SEM 01:56:38 Non Licencié

232 INCONNUE 408 FRA n°510 109 SEM 01:56:50 Non Licencié

233 INCONNUE 435 FRA n°511 110 SEM 01:56:57 Non Licencié

234 LE BOZEC Mickael FRA n°550 78 111 SEM 01:57:01 Non Licencié

235 LE BOZEC David FRA n°551 75 77 V1M 01:57:03 Bussy Running

236 LAURAIN Sandra FRA n°110 76 112 SEM 01:57:04 Non Licencié

237 CHABERT Cyril FRA n°319 71 78 V1M 01:57:06 Non Licencié

238 LORNE Lionel FRA n°318 85 113 SEM 01:57:11 Non Licencié

239 APARICI Laurent FRA n°034 69 79 V1M 01:57:18 Non Licencié

240 COLOMINA Nicolas FRA n°312 84 114 SEM 01:57:24 Non Licencié

241 HURAULT Dominique FRA n°227 63 36 V2M 01:57:42 Non Licencié

242 INCONNUE 417 FRA n°512 115 SEM 01:58:09 Non Licencié

243 PEPIN Thierry FRA n°327 87 116 SEM 01:58:11 Non Licencié

244 SECONDE Romuald FRA n°085 71 80 V1M 01:58:22 Non Licencié

245 SAN NICOLAS Benoit FRA n°024 56 37 V2M 01:58:50 TEAM REVO

246 CARRETERO Frédéric FRA n°219 79 117 SEM 01:58:59 Non Licencié

247 CARLE David FRA n°081 73 81 V1M 01:59:05 Non Licencié

248 VERDELHAN Sylvain FRA n°336 75 82 V1M 01:59:15 Non Licencié

249 DE POORTER Dominique FRA n°278 69 83 V1M 01:59:38 Non Licencié

250 COMBES Philippe FRA n°186 63 38 V2M 01:59:50 Non Licencié

251 CAMPIGLIA Fabien FRA n°407 80 118 SEM 01:59:54 Non Licencié

252 HARSIGNY Philippe FRA n°104 68 84 V1M 02:00:06 Non Licencié

253 INCONNUE 420 FRA n°513 119 SEM 02:00:17 Non Licencié

254 VERRIER André FRA n°215 64 39 V2M 02:00:31 AS Carnoux Jogging

255 BLAISE Christophe FRA n°406 71 85 V1M 02:00:43 Non Licencié

256 DUBOIS Yannick FRA n°141 73 86 V1M 02:00:49 Non Licencié

257 DUPUIS Thierry FRA n°045 71 87 V1M 02:01:11 Non Licencié

258 FICHEUX Sebastien FRA n°279 73 88 V1M 02:01:27 SMA

259 MONZO Sebastien FRA n°208 94 4 ESM 02:02:09 AS Carnoux Jogging

260 DEREGNAUCOURT Damien FRA n°118 91 120 SEM 02:02:10 Non Licencié

261 TRONET Teddy FRA n°329 80 121 SEM 02:02:10 Non Licencié

262 TOUSSAINT Colin FRA n°180 82 122 SEM 02:02:20 Non Licencié

263 FEUTRY Fabien FRA n°091 82 123 SEM 02:02:30 Non Licencié

264 LAMBERT Bruno FRA n°100 65 40 V2M 02:02:38 Chaussy Trail

265 NUNEZ Yves FRA n°048 69 89 V1M 02:02:52 Non Licencié

266 TROMEL Benoit FRA n°274 72 90 V1M 02:03:00 Non Licencié

267 PALACIOS Trinité FRA n°378 60 41 V2M 02:04:00 CAP Bombonera

268 CHAZEL Ludovic FRA n°068 70 91 V1M 02:04:03 TEAM SANILHACOISE

269 ESCOFFIER Richard FRA n°343 72 92 V1M 02:04:10 Non Licencié

270 CROS Jean François FRA n°348 76 124 SEM 02:04:28 Non Licencié

271 SORNIN Jean Pierre FRA n°195 55 8 V3M 02:04:35 Les coureurs de l'Ouest Lyonnais

272 PARIS Jean Luc FRA n°211 58 42 V2M 02:05:18 AS Carnoux Jogging

273 MIGAUD Cédric FRA n°280 72 93 V1M 02:05:22 Non Licencié

274 GAYRAUD Jacques FRA n°150 68 94 V1M 02:05:41 Non Licencié

275 TONIN Grégory FRA n°030 82 125 SEM 02:05:50 Non Licencié

276 ARMAGNAC Rémi FRA n°094 83 126 SEM 02:06:34 Non Licencié

277 JANICHON Fabien FRA n°010 78 127 SEM 02:06:35 Non Licencié

278 PEREZ Nicolas FRA n°037 75 95 V1M 02:06:35 Non Licencié

279 CLEMENT Olivier FRA n°317 82 128 SEM 02:06:38 Non Licencié

280 MASSONNIERE Jean Pierre FRA n°152 43 1 V4M 02:06:55 ACNANDUZE

281 INVERNON Pierre FRA n°206 56 43 V2M 02:07:40 AS Carnoux Jogging

282 FALGON Frédéric FRA n°366 79 129 SEM 02:08:01 Non Licencié

283 DARDAILLON Ludovic FRA n°365 85 130 SEM 02:08:07 Non Licencié

284 ELOY Mathieu FRA n°120 86 131 SEM 02:08:22 Non Licencié

285 INCONNUE 431 FRA n°431 132 SEM 02:08:55 Non Licencié

286 CHABBAL François FRA n°432 80 133 SEM 02:09:03 Macadam Club Nîmes

287 FELLY Freddy FRA n°107 52 9 V3M 02:09:42 Non Licencié

288 LAGRAVE Hervé FRA n°369 73 96 V1M 02:10:30 Non Licencié

289 SEU Mathieu FRA n°355 77 134 SEM 02:10:54 Non Licencié

290 MILLET Patrick FRA n°165 65 44 V2M 02:11:34 Non Licencié

291 NIGON Pierre Alain FRA n°077 83 135 SEM 02:11:42 Non Licencié

292 PAILLE Jean François FRA n°196 57 45 V2M 02:11:46 Les coureurs de l'Ouest Lyonnais

293 DEBAILLEUX Mickael FRA n°331 81 136 SEM 02:11:57 Non Licencié

294 FONTANILLE Benjamin FRA n°332 83 137 SEM 02:12:20 Non Licencié

295 CHAUDESAYGUES Olivier FRA n°116 65 46 V2M 02:12:32 Non Licencié

296 MALASSAGNE Jacky FRA n°142 43 2 V4M 02:12:42 Macadam Club Nîmes

297 TACCARD Thierry FRA n°149 68 97 V1M 02:13:54 Non Licencié

298 INCONNUE 422 FRA n°422 138 SEM 02:14:10 Non Licencié

299 ROUYER Serge FRA n°040 44 3 V4M 02:15:28 CAP MELGUEIL

300 MASSON Laurent FRA n°389 66 98 V1M 02:19:34 CE Sanofi

301 LAUTIER David FRA n°401 73 99 V1M 02:20:53 Ceven'Trail Le Vigan

302 LAROTONDA Franck FRA n°400 65 47 V2M 02:20:53 Ceven'Trail Le Vigan

303 PRABONNEAU Dominique FRA n°052 41 4 V4M 02:24:15 Non Licencié

304 GORCE Jérome FRA n°008 73 100 V1M 02:25:15 Non Licencié

305 CARRASCOSA Yvan FRA n°411 39 5 V4M 02:27:13 Non Licencié

306 DONNADIEU Thomas FRA n°050 83 139 SEM 02:27:15 Non Licencié

307 CHALIEUX Jean Paul FRA n°194 47 10 V3M 02:27:41 Les coureurs de l'Ouest Lyonnais

308 TREUSSIER Michel FRA n°103 49 11 V3M 02:28:27 Non Licencié

309 ALLEGRE Jeremy FRA n°282 86 140 SEM 02:29:29 Bipèdes de la Vaunage

310 ROBIN Mickael FRA n°064 87 141 SEM 02:35:54 UTOPYA

311 BOTELLA François FRA n°429 49 12 V3M 02:37:01 Macadam Club Nîmes